Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Новое кино. Обменяемся мнениями

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Stasy Twist (34), Loibaite (36), zha-zha-zhu (36), B.O.C. (38), irakli (41), aUmi (42), ProDJ (42), Whalebone (43), Richi (50), Nexxxx (59), SHAR (65), vim50 (75)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Burmistroff (5), crusoe (9), Julius Caesar (14), Бараш (15), Eeyore (16), tirana (16), k_solncy (16), oleg.s (17), ike-lunin (17), Shifty (18), Sincro-fazatron (18), Mutnaya (18), Tair (21), sgm (21), Босс (21), яЛО (22)

Последние новости:
20.01 Зак Старки поделился впечатлениями от выступления в Cavern Club
20.01 Премьера «Eric Clapton Unplugged…Over 30 Years Later» состоится 27 — 28 января
18.01 Ринго Старр выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Линча
16.01 Умер кинорежиссер Дэвид Линч
15.01 Битлз и Crocs представили обувь в честь «Yellow Submarine»
15.01 Старр провел первый из двух благотворительных концертов в Нэшвилле
14.01 Старр заявил, что ушел с концерта Элтона Джона, игравшего новые песни
... статьи:
20.01 Ринго Старр дебютирует в Grand Ole Opry
17.01  Американская певица Sheryl Crow
16.01 Малоизвестные британские группы 60-х годов. Часть 7. (The Action, The Sorrows, Wayne Fontana and the Mindbenders, The Merseybeats)
... периодика:
20.01 Судьба жены барабанщика. Как поклонница Ринго Старра стала его женой
17.12 «Звуковая Дорожка» проникла на «возвращенческий» тур Пола Маккартни
25.10 Трибьют-шоу ABBIA: "ABBA - это просто красиво!"

   

Новое кино. Обменяемся мнениями

Страницы (1619): [<<]   611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Leobax   Дата: 20.11.24 17:04:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2angel dust:

>Очень рекомендую сериал 2024 года "Идеальная пара" (6 серий, один сезон).
>С Николь Кидман, Изабель Аржани и кучей известных молодых актеров, имена которых я еще не запомнил.
>"Действие сериала разворачивается на острове Нантакет и рассказывает об убийстве Меррит Монако,
>которая является подружкой невесты Амелии Сакс, планирующей четвертого июля выйти замуж за идеального
>мужчину, который, как оказалось, принадлежит к самой богатой семье в округе. Но когда в день
>свадьбы утром в водах гавани обнаруживается тело, все участники вечеринки внезапно оказываются под подозрением"
>Это описание из Вики. Но на самом деле все намного сложнее, интереснее и тоньше. Оторваться невозможно,
>до самого конца непонятно, кто убивец. Хотя, я методом исключения - на кого меньше всех подумаешь
>- начал догадываться.
>И что хорошо, мотив у злодея достаточно адекватный, а то в последнее время все сводится к какой-то
>надуманной детской травме.

Спасибо, рекомендация принята к сведению. Ознакомимся, хотя рейтинг для сериала и не столь высокий.
Николь Кидман в свое время не разочаровала в сериале "Большая маленькая ложь", думаю, что и здесь справилась)

Что же касается нравственных ориентиров киногероев - то это лишь отражение реальной ситуации в нашем мире.
Стоит "пробежаться на скоростях" по основным новостным сайтам и прочим популярным ресурсам.

В своё время Борис Гребенщиков как в воду глядел напевая: "Мир, как мы его знали, подходит к концу"
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: angel dust   Дата: 20.11.24 17:54:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Точно не пожалеешь.
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: angel dust   Дата: 20.11.24 18:05:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Тебе должен понравиться сериал Режим (2024 год, 6 серий, один сезон)Тебе должен понравиться сериал "Режим" (2024 год, 6 серий, один сезон)

В главной роли Кейт Уинслет. Очень хороша.

Действие сериала происходит в течение года за стенами дворца в вымышленной центральноевропейской стране с авторитарным режимом. Именно в это время режим начинает приходить в упадок. После того, как канцлер Елена Вернэм долгое время не покидала дворец, она становится все более параноидальной и нестабильной и обращается к непостоянному солдату Герберту Зубаку как к маловероятному доверенному лицу. По мере того, как влияние Зубака на канцлера растет, попытки Елены расширить свою власть в конечном итоге приводят к расколу дворца и страны вокруг нее.

(Это опять описание Вики).

На самом деле все это дикий сюр и сатира на современный мир с его кучей неврозов, фобий, паранойи на безопасности, а на самом деле эгоизма, эгоцентризма, тотального равнодушия и лицемерия. Вот этот сюр гораздо больше похож на реальность, чем Хаос.
Тут главное пережить первые пару серий, где происходит какой-то бред, а дальше Орвел встречается с Терри Гилемом.
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: bimo   Дата: 26.11.24 14:35:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Посмотрел новый фильм "Любовь Советского Союза" Режиссёры: Никита Высоцкий, Дмитрий Иосифов, Илья Лебедев. Авторы надергали факты и слухи из биографии Валентины Серовой и сняли этот лубок. На один раз.
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Макс Жолобов   Дата: 26.11.24 17:14:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Leobax:

>В своё время Борис Гребенщиков как в воду глядел
>напевая: "Мир, как мы его знали, подходит к концу"

Не он, а REM, которых он процитировал.
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Leobax   Дата: 26.11.24 18:08:57   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Макс Жолобов:

>2Leobax:
>>В своё время Борис Гребенщиков как в воду глядел
>>напевая: "Мир, как мы его знали, подходит к концу"
>Не он, а REM, которых он процитировал.

Теперь и я буду это знать)
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Leobax   Дата: 26.11.24 21:19:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Захотелось докопаться до истины про эту цитату в знаменитом Справочнике Павла Северова,Захотелось докопаться до истины про эту цитату в знаменитом Справочнике Павла Северова,
но точного доказательства не нашлось.

https://handbook.severov.net/handbook.nsf/Main...5183E225EEC32567A3003E37ED%3FOpenDocument

А то, что БГ любит цитировать любимых авторов - общеизвестно, и я не вижу в этом какой-то крамолы.
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: angel dust   Дата: 27.11.24 03:45:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Декамерон (сериал из 8 серий, 2024 года)"Декамерон" (сериал из 8 серий, 2024 года)

Во время эпидемии чумы 1348 года группа благородных юношей и дам уезжают из Флоренции на загородную виллу в двух милях от города. Надеясь там переждать чуму, они проводят своё время, рассказывая друг другу различные занимательные истории.
(это из Вики и полная чушь, похоже, что писал человек даже не начинавший смотреть этот серил)

Дело действительно происходит в 1348 году и герои спасаются от чумы на огромной вилле, но благородства в них ни на лиру, да и никаких историй никто друг другу не рассказывает. Это у Боккаччо они рассказывают, а в сериале им совершенно не до того. В сериале нескончаемая вереница событий, и ты только успеваешь за ними следить.
Я заранее предполагал, что это будет эротическая комедия и довольно глупая - но не тут-то было. Секса минимум, и он не самоцель, а необходимое развитие сюжетных отношений.
Если это и комедия - то весьма черная и скорее сатира, чем юмор. Действующих лиц много и все характеры очень добросовестно проработаны и все в развитии. Они постоянно взаимодействуют, образуют союзы, обманывают, предают, совершают неожиданные поступки...
Костюмы, декорации - на уровне. Звуковая дорожка абсолютно невероятная: Sparks, Joy Division, Devo, Depeche Mode, NIN и т.д.

Когда начинал смотреть ничего особенного не ожидал, но был приятно удивлен и оценил бы сериал на твердую четверку.

Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Leobax   Дата: 27.11.24 12:32:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Спасибо за такую развёрнутую рекомендацию - уже ищу)
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Leobax   Дата: 27.11.24 19:29:52   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Неожиданно классная комедия о запуске первой развлекательной программы Saturday Night.Неожиданно классная комедия о запуске первой развлекательной программы "Saturday Night".
Тронет сердца всех, кто хоть раз работал в прямом телеэфире.
Здорово!  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Василь Гафи   Дата: 03.12.24 23:30:34   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Классный фильм посмотрели. Давно не запускал фильмы из той эпохи. Всё-таки не все старые фильмы выдерживают темп с современными запросами, многим хочется увеличить скорость просмотра. Даже есть уже исследования по ускорению времени, которое конечно ускорилось лишь субъективно из-за шквала информации.
Но фильм новый для нас, в плане темпа и всего остального было хорошо и местами даже отлично.

Несколько раз видел персонажа Рекса Харрисона в средневековых доспехах и не знал, что за фильм. А тут из одного видео как узнал что это фильм про Микеланджело сразу решил соединить (визуализировать) в мозгу разные сведенья.

Здесь и то что нам в Казанском Художественном Училище весьма увлекательно рассказывал педагог по истории искусств. И то что официальная история уже трещит под натиском новых сведений от альтернативных исследователей - христианству немногим более 500 лет. И потому историки натягивают сову на глобус интерпретируя Христа там и сям в произведениях той эпохи, когда на них идеология и персонажи предыдущей ветхозаветной религии. Но подробнее об этом я создавал специальную тему на форуме. Здесь же я объяснил выбор фильма. И фильм весьма понравился. Несколько моментов такого, что встречается у Шекспира - всякие авторские фразы показывающие, что автор не зря есть свой хлеб.

Короче, очень забавно смотреть за "боданиями" художника и заказчика - интересный конфликт.
Причём заказчика который "в теме" и даже защищает художника от своих менее продвинутых в искусстве подчинённых. Хотя иногда и бьёт художника тростью.

======================================================================================
События фильма относят нас к периоду пика Высокого Возрождения. Фильм рассказывает о конфликте итальянского скульптора, живописца, архитектора и поэта Микеланджело и римского папы Юлия II.

Муки и радости (1965)
https://www.kinopoisk.ru/film/14003/?utm_referrer=www.google.com

Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Leobax   Дата: 06.12.24 12:07:15   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Заранее уверен, что Клинт Иствуд снял достойное кино.Заранее уверен, что Клинт Иствуд снял достойное кино.
Просмотр фильма запланирован на эти выходные.

https://lenta.ru/articles/2024/12/06/prisyazhnyy-nomer-dva-klinta-istvuda/
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Leobax   Дата: 03.01.25 11:43:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Кто-нибудь уже нашел время посмотреть новый минисериал Альфонсо Куарона Disclaimer?Кто-нибудь уже нашел время посмотреть новый минисериал Альфонсо Куарона "Disclaimer"?

В ролях: Кейт Бланшетт, Кевин Клайн, Саша Барон Коэн, Лесли Мэнвилл, Луис Патридж,
Лейла Джордж, Индира Варма, Коди Смит-Макфи, Берти Хаарер, Джордж Хаарер

Композитор - Финнеас О'Коннелл
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: bimo   Дата: 04.01.25 13:06:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
НосфератуНосферату
Nosferatu, 2024

Жанр: ужасы, мелодрама
Страна: США
Режиссёр: Роберт Эггерс
Длительность: 132 мин.

Новая версия фильма довольно захватывающа, два часа пролетели незаметно.
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Василь Гафи   Дата: 06.01.25 22:01:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Несколько новых клевых фильмов открыли для себя. Многое пишу уже по памяти.
Но надо заносить, потом всё стопудово выветрится из-за обилия контента.

/////////////////////////////////////
Весьма прикольно скрытая движущая сила истории. Фильм из-за тайны конечно одноразовый, но тут хороший тарантиновский принцип работает. У него звучит так "люблю когда все валяются от комедийного момента, а потом бац и кучи кровищи" от себя добавлю что в обратную сторону тоже работает.
Т.е. речь не про кровь конечно, а про контраст.
Вот применительно к этому фильму - всё вначале кажется бредом и извращением, а в конце обретает стройную логику. Шикарнейшая роль Джулианны Мур.

Надеюсь в будущем забыть перипетии этого фильма и посмотреть его с чистого листа.
----------------------
Звездная карта (2014)
Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.

https://www.kinopoisk.ru/film/684031/?utm_referrer=away.vk.com

/////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////


Шикарный больничный детектив, много всяких пластов затронуто, сложно описать по памяти по бырому, а долго лениво. Наверное тоже больше всего подходит критерий - всё вначале кажется бредом и извращением, а в конце обретает стройную логику. Люблю такое в искусстве. Главное чтоб эта логика не смотрелась натянутой. В этом фильме с этим всё хорошо. Игра главного персонажа от актёра Джордж К. Скотта выше всяческих похвал.

--------------------------------------
Больница (1971)

Фильм повествует о истории жизни доктора Бока, главного врача в большой учебной больнице Манхэттана. Бок испытывает кризис середины жизни, кроме того его оставила жена, его лишили детей - он бессилен и уже думает о самоубийстве.

Он думает о самоубийстве в стенах больницы и наталкивается на череду якобы несчастных случаев. Некоторые больные умирают не от осложнений, а от ошибочного лечения, назначенного врачами. Люди соблюдают не тот режим,принимают ненужные лекарства, направляются в ненужные отделения хирургии - и в итоге оказываются в списке умерших от естественных причин. Доктор Бок уже не думает о самоубийстве, а пытается разгадать загадку: как сделать так, чтобы ряд причудливых смертельных случаев среди докторов и штата больницы выглядел случайным.
https://www.kinopoisk.ru/film/1688/
/////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////

Название фильма дурацкое. А история смешная, как брошенный муж вдруг стал таким ловеласом, что у бывшей жены возникло сожаление, что она не рассмотрела этих качеств в нём раньше.
Такие простые моменты великолепно толкают историю, а тут ещё подкидывают в топку интересные открытия кто кем является.
Но один центральный момент сделан настолько выверено сценарно, что из-за своей прикольности - куча всего совпало, он к сожалению разрушил достоверность. Не нужно было столько совпадений в одной сцене, которые повторюсь по сценарию совпали мастерски. Т.е. для этого момента требовалась "шероховатость" которая бы сделала сцену бомбической. А так получился достаточно "капустный" момент, как в Маски Шоу про индийское кино (я твой мат, я твой отэц, я твой тэсть)
Но фильм всё равно бодрый.
-------------------------------------------------------------
Эта дурацкая любовь (2011)

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина, не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь летит под откос. Проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол внезапно становится протеже обаятельного молодого ловеласа Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать новую жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

https://www.kinopoisk.ru/film/493992/

/////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////

Забавная ситуация в фильме. Скучающая молодая жена взяла на себя убийство, чтоб обратить на себя внимание мужа-копа. Причём ни он ни весь городок и весь полицейский участок не верит, что этот "цветочек" способна на такое, но закон есть закон. Её посадили и история завертелась.

Не припомню такого оригинального сценарного хода. Фильм хорошо придуман и хороша сделан.
Хорошее кино 90-ых.

----------------------------------
Пистолет в сумочке Бетти Лу (1992)

В тихой библиотеке среди книжной пыли может порой подняться настоящий ураган. Бетти Лу обожает своего мужа, но он не уделяет ей достаточно времени. Когда в городе убивают известного мафиози, Бетти находит в реке пистолет - орудие преступления и выдает себя за таинственного киллера. Своим странным поступком она сразу завоевывает себе внимание не только собственного мужа, но и всех жителей города.
https://www.kinopoisk.ru/film/12119/

/////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////

С нервного срыва запустилась цепь событий. Прежде всего понравился сценарий. Как запустилась цепь событий, которые нет смысла описывать. Меняющийся мир уже сорвал много покровов с того, что раньше считалось градом на холме. Здесь были так сказать первые ростки этого.
От автора сценария Больница (1971). По мне - так же талантливо, но там про больницу, а здесь про телевиденье.
----------------------------
Телесеть (1976)

Постоянный «гвоздь программы» новостей телестанции UBS-TV Говард Били погорел: во время прямого эфира у него случился нервный срыв. По иронии, публичное бесчинство подняло его и без того баснословный рейтинг, к неожиданному ликованию боссов UBS.

Как следствие, прославившись «безумным пророком прямого эфира», вскоре он превратился в пешку для безжалостного теленачальства, которое выдаивало из него сумасшедшие выходки при любом удобном случае. Само собой, когда «пророк» стал не впрок, с ним надо было срочно что-то решать, желательно перед камерой, и при полной аудитории.

https://www.kinopoisk.ru/film/520/

/////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////

Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Василь Гафи   Дата: 06.01.25 22:01:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Это шикарнейший фильм, но местным скорее всего не зайдёт. Фильм в духе многократно упоминаемых мной на форуме сериале "Волшебники" и фильма "Парадокс".
Когда магия в сеттинге так же естественна, как деньги. Т.е. на ней не акцентируют, это просто одна из красок и причём естественных красок в палитре создателей фильма, но прикольно двигает историю.
Фильм конкретно под мой склад мышления. Куче местных (все же друг друга видим, кто от чего балдеет) может совсем не зайти. Я предупредил.

---------------------------------------------------------
Бросив смертельный взгляд (ТВ, 1991)

Лос - Анджелес. 1948 год. Мир, параллельный нашему. Мир, где используют магические способности, карты таро, культовые ритуалы и талисманы по любому поводу. Частного детектива Фила Ловкрафта, единственного в Лос-Анджелесе, кто живет обыкновенной жизнью, нанимает богач Хэкшоу, чтобы тот нашел знаменитую книгу магических заклинаний «Некрономикон», которую у него украл его шофер. Дело в том, что обладатель книги может повелевать всем миром. Авантюрные приключения Ловкрафта приводят его к встрече с колдунами, горгульями, черной магией, гремлинами, демонами, механическими игрушками, ведьмами, заклинателями вуду, черными зомби с белыми глазами и огромным монстром...

https://www.kinopoisk.ru/film/230355/
Здорово!  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Василь Гафи   Дата: 07.01.25 18:22:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Короче думал посмеяться над тем как в очередной раз перегнули повестку. Так как встретил в телеге пост к этой песне.

Zoe Saldaña - La Vaginoplastia (From Emilia Pérez Soundtrack)


Песня «Вагинопластика» из музыкального фильма «Эмилия Перес», который сегодня завоевал приз «Золотой Глобус» в номинации ЛУЧШИЙ МЮЗИКЛ.

- Приветик. Так рада нашему знакомству. Хочу узнать об операции по смене пола.
- Понимаю, понимаю… Мужика в тетю или тетю в мужика?
- Мужика в тетю.
- Путь от пениса к вагине!

/////////////////////////////////////////////////////////////

Но фильм оказался очень крутым. Музыка, режиссура, сюжетные повороты - всё великолепно.
Повесткой (которую кстати скоро начнут отменять) создатели просто воспользовались, чтоб протолкнуть и творенье в целом, ну и очевидно заострить внимание на теме наркокартелей в Мексике.
А ход что наркобарон сменил пол - это только по началу кликбейт. Далее он был камертоном - чтоб держать планку все фильма.
Музыкальные номера - превосходны и помимо пряных латинских синкоп и триолей они ещё и прекрасно обыграны визуально.

Короче под большим впечатлением от просмотра этого мюзикла.
---------------------------------
Эмилия Перес (2024)

тизер.
Emilia Pérez Trailer #1 (2024)


Квалифицированный адвокат Рита работает в крупной мексиканской компании, которая больше заинтересована в отмывании денег, чем в служении правосудию. Неожиданно Рита получает интригующее предложение — грозный босс картеля Хуан Дель Монте хочет выйти из криминального мира и исчезнуть навсегда, для чего он решил сменить пол. Именно Рита должна ему помочь.

https://www.kinopoisk.ru/film/5010848/?utm_referrer=away.vk.com
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Leobax   Дата: 10.01.25 13:27:24   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Leobax:2Leobax:

>Кто-нибудь уже нашел время посмотреть новый минисериал Альфонсо Куарона "Disclaimer"?
>В ролях: Кейт Бланшетт, Кевин Клайн, Саша Барон Коэн, Лесли Мэнвилл, Луис Патридж,
>Лейла Джордж, Индира Варма, Коди Смит-Макфи, Берти Хаарер, Джордж Хаарер
>Композитор - Финнеас О'Коннелл

Не дождавшись ответа коллег, посмотрели сериал и нисколько не пожалели.
Не стану ломать кайф, отмечу лишь, что не всё окажется тем, что вы увидите в начале.
Новая работа Альфонсо Куарона стоит того, чтобы потратить на эту историю пару-тройку вечеров.
Сообщение  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: Василь Гафи   Дата: 11.01.25 01:22:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Фильм схожий по некоторым критериям с корейскими "Паразитами. Но комедией не является (как написано).
Зато есть интересная игра с символизмом. Можно порекомендовать на один вечер.
Вспомнил, ещё напоминает "Декамерон" но я его не помню по какой причине не дочитал в те времена когда попался. Кажется мне надо было уезжать куда-то (возможно даже в Питер переезжал) а книга библиотечная.

Питер Сарсгаард усиленно пытается спорить с образом нашего Михалкова их "Свой среди чужих", такая же наглая харя в шляпе.
Но когда-то он прилично потрепал нервы в "Ключ от всех дверей" - я до сих пор не очень хочу пересматривать этот ужастик (сам фильм хороший, просто я впечатлился в кинотеатре тогда когда он вышел).

Идеальный лжец (2023)

1918 год, весь мир охватила пандемия испанского гриппа. Богатое поместье недалеко от Нью-Йорка готовится к локдауну, владельцы спешно набирают слуг, которые обеспечат им максимально комфортное существование в это время. Среди них и знаменитый шеф-повар, который славится идеальными рекомендациями и хорошими манерами. А еще он неплохой охотник… и отличный манипулятор. День за днем обстановка в доме меняется — и вот уже слуги берут власть в свои руки, а вскоре и хозяйка дома попадает под чары этого необычного господина. Ее супруг понимает, что единственный шанс выжить — победить самозванца в этой хитрой игре.

https://www.kinopoisk.ru/film/5366453/
Улыбка  
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями
Автор: gloster   Дата: 11.01.25 12:23:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Василь Гафи:
>Питер Сарсгаард усиленно пытается спорить с образом нашего Михалкова их "Свой среди чужих", такая
>же наглая харя в шляпе.

Наглее, чем в "Джон Уик 4", по-моеиу, уже некуда...
Страницы (1619): [<<]   611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Скачать и Слушать Музыку      Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика