Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ Концерты Ринго в России
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Концерты Ринго в России
Тема:
Ринго Старр - концерты в России (1998)
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Концерты Ринго в России
Автор:
Lemon Lennon
Дата:
25.11.01 14:54:57
Цитата
Предлагаю обсудить тему концертов Ринго в Москве и Питере - поделиться впечатлениями от увиденного, интересными моментами и т.д.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Juls Maksi
Дата:
25.11.01 20:06:14
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Слушайте, что-то я так активно взялась за форум! :) Надеюсь это не возбраняется? :)
Я была на концерте Ринго в Москве. Каким-то образом умудрилась купить билет на 2 ой ряд. Как сейчас помню за 3 миллиона рублей :))) Сейчас это три тысячи.
Честно говоря, была чем-то разочарована. Фиг знает... Наверное ожидала увидеть не то, что на самом деле. Хотела увидеть Битла. А увидела пристаревшего дядечку мистера Старра. Только когда он сидел за барабанной установкой я увидела в нем Ринго! Того самого!!! :) А так... не знаю... из битловских он пел очень мало песен. Может только Love me do и Yellow Submarine.
Всегда Ваша
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Lemon Lennon
Дата:
26.11.01 12:52:13
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Что-то я не понимаю, неужели из 500 участников форума больше никто не был на концертах ?
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Shaman
Дата:
26.11.01 13:43:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Не был...:(((
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Евгений Соколов
Дата:
26.11.01 15:12:37
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Это ужасно дорого, отдать за билет две зарплаты, не считая еще расходов
на проезд в Москву, это такая глушь, очень далеко.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
SamStarr
Дата:
26.11.01 15:50:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Был. На первом ряду (напротив Брукера). Такого кайфа в жизни не имел(от музыки конечно).
Кстати,всем кому не ответил - извините, у меня сервер сдох, сейчас востановлен на 50%. SS
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Lenna
Дата:
26.11.01 16:22:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я была на концерте в Питере. И кроме этого была среди встречающих Ринго на Московском вокзале.Дахе на паре фото с ринго в один кадр попала. Но это так. Воспоминаний об этом дне осталоь много. Даже не знаю какими из них поделиться. Первое, это наверное непередоваемое чувство, что Ринго, тот самый, находится в одном метре от тебя. Что касается концерта, то все прошло на одном дыхании. Хотя у нас были билеты на балкон нам удалось пройти в партер, и даже встать перед сценой.И наверное даже не очень важно было что и как споет Ринго. Мы так долго этого ждали и не очень то в это верили. Толком концерт я посмотрела потом на видео. А после концерта был трогательный и забавный момент, как мы делили полотенце, которое Ринго бросил перед анкором в зал. Дом у меня лежит маленький его кусочек и напоминат что все было на самом деле.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
CMB
Дата:
26.11.01 17:28:56
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Очень взбесил Джек Брюс, он просто был не в кассу.((((((
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Lemon Lennon
Дата:
26.11.01 17:35:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
На счет твоего мнения о Брюсе понятно, а как
тебе все таки Ринго ?
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
SamStarr
Дата:
26.11.01 18:49:00
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
CMB
А чем Брюс-то не понравился? Конечно, если бы на басу был Пол.. и тд, то мы увидели бы BEATLES. А CREAM тебе совсем не нравятся?
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
SamStarr
Дата:
26.11.01 18:55:44
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
PS. А Ринго он и есть Ринго. Я себе его таким и представлял. Только тогда он был моложе. (и я тоже).
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Rocky Racoon
Дата:
26.11.01 23:15:56
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я был на этом концерте - получил массу положительных эмоций. Потом попытался воостановить эти ощщущения с помощью бутлега -но это, конечно, уже не то.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
CMB
Дата:
27.11.01 11:23:27
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ну у тебя и вопросы, мандарин, как мне Ринго?
А как мне может быть живой Битл!!!!
А Крим я действительно не люблю, но дело не в этом, просто две песни под гитару сильно выбились из всего концерта, хотелось выйти покурить или за пивом слинять.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Old Den
Дата:
27.11.01 13:05:00
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Был.
На последние бабки,оставшиеся после Роллингов, за 300 рублей билет купил - Последний в кассе!!!(всётки уже 300, а не 300000, в тот год была не реформа, а кризис...)
Причём сначала чё порадовало - у "России" суетилась куча Битломанов и Битломанок, все хипые такие, длинноволосые :)), фенькастые :)) вЕсело, короче, а я (так вышло) всиравно больше них походил на Битла (Ринго, есессьно, на тот момент) - короткострижен, не брит, в очках (чтоб лучше видеть) и с серьгой в ухе (левом, чтоб если что).
И мне мощно всё понравилось!!! И Джек, и Гарри, и Саймон, и немного Питер (особенно када вокодером балвалси), и кент с саксом (Макс Ривера штоль), НУ И (квайт симпли) РЫНГО!!! Я ловил момент, я знал, что это закончица... И это закончилось.
Но я там Был.
Спасибо.
:)))
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Corvin
Дата:
27.11.01 13:07:53
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я к сожалению не был, но еще надеюсь попасть на концерты Ринго и Пола!
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Shamil
Дата:
27.11.01 13:41:42
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Это был просто праздник!
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
SamStarr
Дата:
27.11.01 14:10:05
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
YES!!!:))
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Lemon Lennon
Дата:
27.11.01 19:53:36
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я конечно тоже был, сидел на первом ряду.
Мне все страшно понравилось. Но единственный минус не удалось лично взять автограф у Ринго, ни на прессконференции, ни на прогулке в Кремле. До сих пор жалею.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Mary
Дата:
29.11.01 19:36:21
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Концерт был просто отличный!!! Такое останется в памяти навсегда!
Да и к тому же - все-таки живой Битл! В Москве! В трех метрах от меня! Именно поэтому это было действительно Событие!
Тем более, как не грустно это сознавать, может это был единственный раз, когда у нас выступал один из Них...
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Juls Maksi
Дата:
29.11.01 20:47:31
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А мне до сих пор не верится, что я своими глазами видела одного из Битлов! :))))))
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
СизиF
Дата:
29.11.01 21:34:53
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Да, да, да... Это не тот Ринго, которого ожидал кто-то из нас... Но это тот самый РИНГО и спасибо тебе, Господи, что нам удалось его увидеть и услышать, дышать с ним одним воздухом какое-то время.
ЗАЯВЛЯЮ ПРОТЕСТ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!
Когда Ринго сел за барабаны, звуковая колонка полностью его перекрыла (для меня).
А вообще... Со мной была моя 16-летняя дочь и мы с ней вместе... короче, оттянулись по полной программе. Спасибо.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Андрей Beatleman
Дата:
26.05.04 11:11:09
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вчера купил концерт в Москве на аудио. Супер!!! Звук замечательный и песни почти все спеты отлично. Пожалуй только "I'm the Greatest" получилась не идеально... А еще порадовался за Лемона, поскольку один из треков на диске так и называется "Ринго берет плакат "Субмарина" у Лемона Леннона" и поет затем соответствующую песню. А вообще очень жаль, что я тогда не сумел пойти на этот концерт...
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Lenka
Дата:
26.05.04 11:26:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Концерт (я была в Москве) был обалденный!
И ведь не один Ринго, потрясающие музыканты. Уж не знаю, кому там Брюс не в кассу...
И "Эй ухнем" звучало здорово...
И что хорошо: слушаешь его потом на аудио - никакого разочарования (бывает так, что вживую - одно, а в записи совсем не то), все здорово.
PS у меня был первый боковой балкончик (немного сбоку, но очень близко, спереди и сзади никого нет, весь концерт провели на ногах, усидеть не могли), и не так уж это было и дорого, чуть больше 100 баксов по докризисным ценам
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Hehen
Дата:
26.05.04 11:36:45
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Читаю я эту тему, и понимаю, как же всё было по-другому в далёком 2001, звините за флуд...
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Lenka
Дата:
26.05.04 11:55:53
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
а при чем здесь 2001?
я о 1998
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Zayats
Дата:
26.05.04 12:04:24
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
И я не был. Из за кризиса. На Роллингах был, а на Ринго и Браен Мэе нет. Но надеюсь на будущее.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
SgtPepper
Дата:
26.05.04 12:16:40
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А все было кстати очень и очень здорово, и Ринго в паре сантиметров, и ожидание концерта, тогда на Эхе все обсуждалось очень живо :) А сейчас придумали День Битломана, и про 25 августа 1998 года подзабыли. Для меня концерт и сейчас остается одним из самых ярких впечатлений, ожидания оправдались с лихвой, что важнее всего!
А кризис вроде после концерта случился?
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Wallrussian
Дата:
23.06.04 23:38:05
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Все было великолепно. ТОгда о приезде Макки и не мечталось, Ринго казался гостем из Космоса.
Концерты Ринго в России.
Автор:
Грибушин Сергей Иванович
Дата:
24.06.04 07:18:10
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Интересно, что на конференции в Питере 19 июня представители Beatles Club объявили о намерении организовать ещё один приезд Ринго в Россию (и, разумеется, концерт или концерты).
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
JohnLenin
Дата:
05.11.05 00:13:04
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вот и другая тема из старых про этот великолепный концерт! Хорошо бы их всех собрать в одну!
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
JohnLenin
Дата:
05.11.05 01:08:41
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Да, и у меня хранится с тех пор такой же билет, какой поместил выше Sgt.Pepper
Кстати, кризис (или дефолт августа 1998 года) уже почти забылся, а тот концерт Ринго с компанией таких звёзд, как Гари Брукер, Джек Брюс, Питер Фрэмптон, Саймон Кёрк... не забудется до конца жизни!..
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Дед_Alex
Дата:
06.11.05 15:06:36
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ринго в Питере
Д.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
McCashka
Дата:
06.11.05 18:37:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Дед_Alex:
Классная фотка!
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Дед_Alex
Дата:
06.11.05 18:48:52
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№ 2
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Дед_Alex
Дата:
06.11.05 18:49:49
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№ 3 Все равно Питер!
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Дед_Alex
Дата:
06.11.05 18:50:30
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№ 4 Питер!
Д.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Дед_Alex
Дата:
06.11.05 18:51:08
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
И таких фоток у меня порядка 60-ти.
Д.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
PrudenS
Дата:
06.11.05 19:30:01
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Дед_Alex:
А ты рядом с НИМ есть?
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
McCashka
Дата:
06.11.05 19:51:06
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
По-моему, Риччи красиво постарел:)
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
JohnLenin
Дата:
06.11.05 20:23:18
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2McCashka:
>По-моему, Риччи красиво постарел:)
Да он еще и не постарел даже!
"Ты еще крепкий старик, Розенбом!"
(с)
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
PrudenS
Дата:
06.11.05 20:37:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
По сравнению с Полом, конечно, Ринго огурец, а в детстве ведь из болезней не вылезал, зато Пол трудяга, а мог бы в песочнице с Беатриской сидеть!!!
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Дед_Alex
Дата:
07.11.05 13:09:19
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Фотки 1998 года! Не забыли?
Д.
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
SAM (ex-SamStarr)
Дата:
07.11.05 13:49:40
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Дед_Alex:
>Фотки 1998 года! Не забыли?
>Д.
Не забыли! Великий был концерт, на первом ряду сидел, слева, прямо напротив Брукера!
Ну и записи кое - кто мне презентнул, не забуду!
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
SAM (ex-SamStarr)
Дата:
07.11.05 13:59:41
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
В общем, после того концерта я , САМ, и влез в Битлз.ру, и до сих пор радуюсь этому - жизнь засверкала новыми красками!!!)))
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Corvin
Дата:
14.02.06 20:32:54
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=805
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Wallrussian
Дата:
14.02.06 20:44:39
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
*
Re: Концерты Ринго в России.
Автор:
Maria (MJ) MacKenzie
Дата:
15.02.06 10:55:35
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Перечитала уже и не во второй раз, советую...
https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=805
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
STARRina RINGO
Дата:
19.04.06 02:14:05
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Хотелось бы получше узнать о передвижениях Ринго по России внимательно прочитал отчёт и вынес для себя список мест, где побывал Ринго:
-Отель "Метрополия", №604, 6-ой этаж, Москва
- Отель "Невский Палас" (номер неизвестен???)
Непонятно:
- План пребывания Ринго в Москве и Петербурге (про план в Петербурге точно упоминалось и он был)
- Где проходил концерт в Москве?
- Правильно я понял, что концерт в Питере был в "Октябрьском"?
- В каком номере останавливался Ринго в невском паласе?
- Ходил он в алмазный фонд и вообще, какие места Питера и Москвы посетил?(можно считать это дублем первого вопроса)...
Кто знает, отзовитесь пожалуйста...
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
STARRina RINGO
Дата:
19.04.06 02:14:27
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Буду очень признателен...
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
OlegL
Дата:
19.04.06 16:28:37
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2STARRina RINGO:
На билете же напечатано черным по белому: ГЦКЗ "Россия". Это при гостинице "Россия". Которую собираются кстати сносить(вслед за гостиницей "Москва"). Там же кстати и кинотеатр "Зарядье".
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Грибушин Сергей Иванович
Дата:
19.04.06 22:04:22
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Да, концерт в Питере был в "Октябрьском".
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
STARRina RINGO
Дата:
19.04.06 23:19:39
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вопрос не в тему, но просто не хочется постить куда - то ещё...
Никак не могу найти "Ringo Starr And His All Star Band Volume 2"(1997), есть ли он вообще?
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Corvin
Дата:
20.04.06 14:26:10
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2STARRina RINGO:
>Ringo Starr And His All Star Band Volume 2"(1997),
Имеется ввиду этот диск?
http://www.jpgr.co.uk/be52451.html
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
stvol
Дата:
20.04.06 14:40:15
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2STARRina RINGO :
Перед концертом в Москве в августе 1998 года Ринго дал пресс-конференцию в Ритм-блюз кафе в Староваганьковском переулке. На стене этого заведения до сих пор имеется его автограф.
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
STARRina RINGO
Дата:
20.04.06 23:24:23
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Corvin:
>Имеется ввиду этот диск?
>
http://www.jpgr.co.uk/be52451.html
Это всё равно первая часть... Я ещё диск с такой же обложкой видел в инете, только бэнд 1993 года.
2stvol:
>2STARRina RINGO :
>Перед концертом в Москве в августе 1998 года
>Ринго дал пресс-конференцию в Ритм-блюз кафе в
>Староваганьковском переулке. На стене этого заведения
>до сих пор имеется его автограф.
А в "Ливерпуле" сохранился?
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
STARRina RINGO
Дата:
20.04.06 23:57:22
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Было бы неплохо разобраться с этими бэндами раз и навсегда, а то у меня в домашней коллекции два раза продублировали Live from Montreux под видом второй части бэнда 1997 года...
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Грибушин Сергей Иванович
Дата:
23.04.06 14:06:40
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Live from Montreux - это и есть "Ringo Starr And His All Star Band Volume 2".
А "Volume 2" к изображённому выше (Corvin) - не существует.
По поводу того, чтобы "разобраться", в одном из следующих номеров FMTY, скорее всего, будет моя статья, преследующая эту цель.
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
sergey ROLLING STONES
Дата:
23.04.06 14:15:52
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
то wallrussian
это у тебя билет или афиша? мне в принципе и то и другое нужно
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Wallrussian
Дата:
23.04.06 15:44:19
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2sergey ROLLING STONES:
>то wallrussian
>это у тебя билет или афиша? мне в принципе и
>то и другое нужно
У меня есть и билет, и афиша. Билет - мой, с которым я на концерт ходил. С оторванным контролем. А афиша новенькая из нескольких частей, так и стоит закрученная в рулон с тех пор.
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Мими
Дата:
11.10.09 01:22:03
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А когда же все-таки РИНГО приедет к нам в Украину? Или он думает, что после ПОЛА здесь делать нечего?
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Бри
Дата:
10.01.11 20:03:08
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Во! Кусочек полотенца, которое Ринго бросил в зал! Питер 26.08.1998.
Чуть драки не было))))
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Oreh69
Дата:
30.04.11 10:48:11
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Добрый день!
Напомните дату пресс-конференции Ринго в Питере. Почему-то в голове засела мысль, что у нас в это время рождалась дочь. Дочка родилась в июле 98-го. Роддом на Маяковской и, помнится, я выбегал на улицу и смотрел в сторону "Ливерпуля".
Хотя, может быть, это мы на консультацию приходили....
Хотим пойти с дочкой на концерт в июне..
Познакомить бы ещё её с питерскими битломанами...
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Corvin
Дата:
02.05.11 21:19:20
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Бри:
>Во! Кусочек полотенца, которое Ринго бросил в
>зал! Питер 26.08.1998.
>Чуть драки не было))))
Однако
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Sweet Little Queen XIII
Дата:
03.05.11 11:53:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Бри:
>Во! Кусочек полотенца, которое Ринго бросил в
>зал! Питер 26.08.1998.
>Чуть драки не было))))
Мне кажется, что очень мирно все поделили тогда.
А это мой кусочек полотенца!
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Sweet Little Queen XIII
Дата:
03.05.11 11:55:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Oreh69:
>Добрый день!
>Напомните дату пресс-конференции Ринго в Питере.
>Почему-то в голове засела мысль, что у нас в это
>время рождалась дочь. Дочка родилась в июле 98-го.
>Роддом на Маяковской и, помнится, я выбегал на
>улицу и смотрел в сторону "Ливерпуля".
>Хотя, может быть, это мы на консультацию приходили....
>Хотим пойти с дочкой на концерт в июне..
>Познакомить бы ещё её с питерскими битломанами...
Ринго была Питере в последних числах августа. 26 , если не изменет память или 28.
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Коля Денисов
Дата:
03.05.11 12:16:51
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Sweet Little Queen XIII:
>Ринго был Питере в последних числах августа.
>26 , если не изменет память или 28.
Москва - 25 августа 1998 года, концертный зал "РОССИЯ", Санкт-Петербург - 26 августа 1998 года, БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ".
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Sweet Little Queen XIII
Дата:
03.05.11 14:15:49
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Коля Денисов:
>2Sweet Little Queen XIII:
>>Ринго был Питере в последних числах августа.
>>26 , если не изменет память или 28.
>Москва - 25 августа 1998 года, концертный зал
>"РОССИЯ", Санкт-Петербург - 26 августа 1998 года,
>БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ".
Да, точно 26! Стара стала, запамятовала дату. :)
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Грузчик
Дата:
03.05.11 14:33:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Бри:
>Чуть драки не было))))
И те, которым за 60, тоже участвовали?
Представляю как молодой накачанный "битломан" лет 18-20 прикладывает к полу 60-летнего тщедушного
меломана (к которому полотенце прилетело) и наступив коленом между лопаток вырывает заветную тряпочку.
А на хрип: "Сынок, я же тебе в деды гожусь", отвечает: "Все, батя, кончилось твоё время".
Re: Концерты Ринго в России
Автор:
Oreh69
Дата:
07.05.11 11:50:56
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
спасибо за ответы!
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности