Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Тема:
Пол Маккартни - тур '2011 (Up and Coming Tour)
Страницы:
1
|
2
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Beatles.ru
Дата:
13.11.10 13:20:01
Цитата
Сайт livingperu.com пишет о том, что всемирно известные рок-звёзды споют на церемонии празднования столетия открытия "потерянного города инков" Мачу Пикчу в июле 2011 года - такое заявление сделал вчера Карлос Каналес, глава национальной ассамблеи туризма Перу.
Каналес сказал, что Маккартни проявил интерес к этому событию, но подтверждение участия будет зависить от расписания мирового тура экс-битла. Стинг и вокалист U2 Боно также получили приглашения принять участие в праздновании.
"Мы хотим показать смешение и взаимодействие двух различных культур - многовековой перуанской, и современной, проводником которой служит певец, которым восхищаются во всём мире. Всё это может быть одним сценарием, который также принадлежит миру", - сказал Карлос Каналес.
Концерт состоится 7 июля 2011 года.
https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=6410
Обсуждение новости: "Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков""
Автор:
Грибушин Сергей Иванович
Дата:
13.11.10 13:20:01
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А если вдруг Маккартни не согласится, пригласят Dschinghis Khan:
Обсуждение новости: "Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков""
Автор:
kostya34
Дата:
13.11.10 15:26:53
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
как раз на день рожденья Ринго, его тоже надо звать. значит в 2011 ещё будет мировой тур, ага)
Обсуждение новости: "Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков""
Автор:
Drybushchak
Дата:
13.11.10 17:09:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Был я в Мачу Пикчу, красиво там...
Обсуждение новости: "Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков""
Автор:
Bobjor
Дата:
13.11.10 17:42:19
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Только где там выступать?
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
13.11.10 20:13:56
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Bobjor:
>Только где там выступать?
Ха-ха! Я там была! Туда идет поезд из города CUSCO, а потом автобусом спокойно можно добраться. И ВЫСТУПИТЬ!
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
15.11.10 01:17:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№1 - По этой узкоколейке поезд прибывает из Куско. (семейные фотографии)
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
15.11.10 01:19:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№2 - А потом автобусами прямо на Machu Picchu.
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
15.11.10 01:25:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№3
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
15.11.10 01:26:45
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№4
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
15.11.10 01:27:33
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№5
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
15.11.10 01:28:19
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№6
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
15.11.10 01:29:29
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
№7 - как же в Перу без ЛАМЫ?
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Bobjor
Дата:
15.11.10 01:40:53
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Audrey:
Завидую. Вот это всегда хотел посмотреть...
Но Макка любит большие площадки - сам говорил. Там правда есть где собрать десятки тысяч?
А еще есть фотографии?
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
Audrey
Дата:
16.11.10 00:05:50
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Там есть, где собрать десятки тысяч. Но, представляете, что там тогда будет? Ведь, испоганят всю природу! Такую красотищу! К тому же там, наверху, совсем ничего нет, ни света, естественно... Все тащить на автобусах по крутой дороге?..
Может, просто, выступили бы одни, без дикой публики...
Re: Перуанцы пригласили Маккартни, Боно и Стинга выступить в "потерянном городе инков"
Автор:
ledzep
Дата:
16.11.10 19:37:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Эх вряд ли я уже там побываю...
Вероятность стремится к нулю(с нарастающей скорстьюю :) )
Маккартни и Мачу-Пикчу
Автор:
Денис Ки
Дата:
01.01.11 20:53:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Президент Национальной палаты Перу Карлос Каналес сообщил, что в Мачу-Пикчу в следующем году состоится торжественная церемония, посвященная столетию открытия знаменитой цитадели инков. По его словам, за празднованием будут следить около 500 миллионов человек по всему миру - телетрансляция с места события будет вестись на разные страны.
Торжественная церемония, посвященная этому событию, намечена на 7 июля 2011 года. Сейчас ведутся переговоры об участии в праздновании столетия открытия Мачу-Пикчу бесподобного Пола Маккартни, Стинга и Боно. "С последним субъектом, в принципе, переговоры можно и не вести - Боно и так на всех подобных мероприятиях вертится", - заявил Каналес. Уже стало известно, что в ней будет участвовать лауреат Нобелевской премии по литературе 2010 года Марио Варгас Льоса. Возможно, что в мероприятии примет участие и широко известный в узких кругах перуанский тенор Хуан Диего Флорес. Среди гостей торжеств - президент страны Алан Гарсиа, главы государств, где находятся остальные шесть современных чудес света. Также, в непосредственной близости от цитадели планируется устроить лазерное музыкальное шоу.
Напомним, что Мачу-Пикчу был обнаружен исследователем из США Хайрамом Бингхэмом в 1911 году. Внуки ученого также будут присутствовать на торжественной церемонии в июле 2011 года.
http://www.larepublica.pe/11-11-2010/paul-mccartney-invitado-centenario-de-machu-picchu
Это сообщение (дата создания: 01.01.2011 17:24:29) было перемещено из темы "Маккартни и Мачу-Пикчу".
Re: Маккартни и Мачу-Пикчу
Автор:
Денис Ки
Дата:
01.01.11 20:53:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вообще, я так понял, там хорошо, в этом Мачу-Пикчу! Почему бы туда Полу и не поехать?
Это сообщение (дата создания: 01.01.2011 17:26:58) было перемещено из темы "Маккартни и Мачу-Пикчу".
Re: Маккартни и Мачу-Пикчу
Автор:
Flaming Rain
Дата:
01.01.11 20:53:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Да куда ему сейчас, шестерых сразу))
Давай лучше я поеду
Это сообщение (дата создания: 01.01.2011 17:30:27) было перемещено из темы "Маккартни и Мачу-Пикчу".
Re: Маккартни и Мачу-Пикчу
Автор:
Денис Ки
Дата:
01.01.11 20:53:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Flaming Rain:
>Да куда ему сейчас, шестерых сразу))
Это кого ты имеешь ввиду: Стинг, Боно, президент Гарсиа, Каналес, тенор и лауреат Нобелевской премии Льоса?
>Давай лучше я поеду
С учётом вышеизложенного: оно тебе надо?
Это сообщение (дата создания: 01.01.2011 17:35:05) было перемещено из темы "Маккартни и Мачу-Пикчу".
Re: Маккартни и Мачу-Пикчу
Автор:
Flaming Rain
Дата:
01.01.11 20:53:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
С чего бы мне хотеть этих престарелых, гггг?
Я про дифчонок с фотки само собой.
Это сообщение (дата создания: 01.01.2011 17:37:29) было перемещено из темы "Маккартни и Мачу-Пикчу".
Страницы:
1
|
2
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности