Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / HEARTBEAT

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Майя Кравченко (31), ermac (38), Sexy_Sadie (39), LSDgirl (41), VictorS (44), Western3 (46), punker (48), iandri (49), Ashot (53), Суворов Василий (53), alex i spy (55), vlad_mikheyev (62), Jorge Pac (66), Fred (69), VAC (71)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Hidden cat (5), Hl/lHA (8), beatnick (13), Paula McCa (14), Бармаглот (16), nota (18), barbadu (18), Arsenal (19), Максим (Вологда) (19), Boban (19), Hel (20), SerGogi (21), Larry Lurex (23), SAFe (23), Walrus 909 (23), Alex Rox (24), NK (24)

Последние новости:
09.06 Сольные альбомы участников Битлз: окончательный рейтинг
09.06 Появился слух о делюкс-переиздании «Back To The Egg»
09.06 King Crimson представят новый микс «Islands» в Лондоне
09.06 Мик Джаггер рассказал о записи Пола Маккартни с The Rolling Stones
09.06 The Beatles Story раздаст 280 билетов к Всемирному дню Битлз
09.06 Новый альбом Маккартни дебютировал на первом месте в трёх чартах Billboard
09.06 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

HEARTBEAT

Тема: Heartbeat

Страницы (129): [<<]   22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в Club
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:04:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
HEARTBEAT
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:04:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
HEARTBEAT
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:06:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
HEARTBEAT
Улыбка  
Re: HEARTBEAT
Автор: Дмитрий Юрченко   Дата: 11.10.11 13:06:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Olesia:

>А можно один вопрос?
>так паук на фото - это ж был ОН, да? он самый :)
>ничего что я тут об этом? )) думаю, никто не испугается..

Да, это ОН. Чёрный, волосатый, очень маленький.
По паспорту Михаил Галустян.

>Просто - правда необычно получилось.

Неизбежные Сюрпризы, Олеся, Неизбежные Сюрпризы :)
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:07:14   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Дима видит Rain :)))Дима видит Rain :)))
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:08:14   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
HEARTBEAT
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:09:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
HEARTBEAT
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:11:15   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
HEARTBEAT
Я тащусь!  
Re: HEARTBEAT
Автор: Olesia   Дата: 11.10.11 13:12:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Дмитрий Юрченко:


>Да, это ОН. Чёрный, волосатый, очень маленький.
>По паспорту Михаил Галустян.
>Неизбежные Сюрпризы, Олеся, Неизбежные Сюрпризы :)

Да, я так и подумала! )) Прикольно - на самом деле)
т.е песня была в тему в день рождения 2-го Джона..
ну, фото паукa не будем тут кидать)
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:12:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
HEARTBEAT
Любовь  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 11.10.11 13:14:39   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ещё раз спасибо %)Ещё раз спасибо %)
А вы знаете, что...  
Re: HEARTBEAT
Автор: Дмитрий Юрченко   Дата: 18.10.11 13:22:42   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Объявляем этот мост открытым! :)"Объявляем этот мост открытым!" :)
http://www.youtube.com/user/Heartbeatstuff
Добро пожаловать на youtube-канал группы HEARTBEAT!
Здорово!  
Re: HEARTBEAT
Автор: Varna   Дата: 18.10.11 13:29:58   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Прекрасно!
Здорово!  
Re: HEARTBEAT
Автор: Old Den   Дата: 18.10.11 13:45:34   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ДА!!! Мы давно уже хотели это сделать, и наконец Делаем!
От имени Группы - Большое Спасибо Тане (Мню, слышишь?) за чудесные, разноплановые и своевременные фотографии! Если бы не Таня, нас бы, наверное, так никто в тот вечер и не сфотографировал :о)
------------------------------------------
Ну а теперь - все на канал! :о)
Любовь  
Re: HEARTBEAT
Автор: Mind_Game   Дата: 18.10.11 13:57:58   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Old Den:
Слышу %) Это вам спасибо, Деньк :-*
Поздравляю с открытием моста... то бишь канала+))
Здорово!  
Re: HEARTBEAT
Автор: AlexIV   Дата: 20.10.11 02:11:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Крутатенюшка-крутатень!

Поздравляю с открытием!
Давайте дружить каналами!
:-)
Сообщение  
Re: HEARTBEAT
Автор: Саша The Shades   Дата: 03.11.11 13:44:55   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
3 ноября . ( предпраздничный четверг -перед нерабочей пятницой!)

Classic Rock Festival в клубе Радиосити!

Classic Rock Festival - это известные , всеми любимые хиты звезд мирового масштаба, в исполнении достойных отечественных коллективов!





выступают :

HEARTBEAT ( Beatles covers)
STONE SHADES (Rolling Stones covers)
RICHIES BLUES BAND (Jimi Hendrix covers)

начало в 20.00

вход свободный!

адрес:

Radio City Bar&Kitchen находится в нескольких шагах от памятника Маяковскому, в здании гостиницы "Пекин" по улице Большая Садовая д.5 http://www.radiocitybar.ru/

бронировать столы: +7 (495) 363-42-23
Улыбка  
Re: HEARTBEAT
Автор: Дмитрий Юрченко   Дата: 03.11.11 17:50:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ура, предпраздничная четверга перед нерабочим пятницем! :о)
Улыбка  
Re: HEARTBEAT
Автор: Costa Costella   Дата: 06.11.11 18:41:33   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю с Открытием Вашего Ютубовского Канала!
Любовь  
Re: HEARTBEAT
Автор: Costa Costella   Дата: 04.02.12 01:51:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вечер 3 февраля в Гранд-Бурбоне подарил мне и очень многим массу позитива: ))) Так держать!
Страницы (129): [<<]   22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в Club
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика