Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Валерий Ободзинский

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Florra (32), Stripe_III (33), TSOL (34), Gil-Galad (40), Koliyamba (43), George McLennon (44), Рашид Исходжанов (45), Lucy in the Sky with Diamonds (46), Walrus (47), marta_natynova (49), June (50), BeatleJuice (51), CC-18 (54), Frock (63), arkan08 (70), Евгений В (74)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
EduardK (9), Старый лис (11), g4882747@trbvm.com (11), xGeorge (15), Николай Яковлев (15), V_Nikolaeff (15), AlexandrЪ (16), Father Michael (18), heaters (18), zaka (18), Nazarby (20), romanio (22), Nowhere girl (23), Маричка (23), Alisher (23), On_the_Hill (23), daydream (24)

Последние новости:
06.06 Пол Маккартни установил рекорд по числу возглавивших хит-парад альбомов
05.06 Тодд Рандгрен рассказал, как взялся за «Straight Up» Badfinger после отказа Харрисона
05.06 Как Пол Маккартни написал дебютный хит Битлз, когда ему было всего 16
05.06 Эндрю Уотт рассказал о работе с Маккартни и Старром
05.06 Маккартни поделился воспоминаниями о конфликтах с Ленноном
05.06 Всемирный день Битлз получил официальное признание
04.06 Маккартни — о том, как старые товарищи по группе и Oasis вдохновили его ностальгический новый альбом
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Валерий Ободзинский

Тема: Отечественная поп-музыка

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: matura   Дата: 30.01.12 18:59:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zistebá:

>Абсолютно неверно! В 78-м.

Видите ли, я его после 75 года вго вообще не слышал. Разве что в 1976г. купил ЛП с музыкой из фильма "Между небом и землей". А все остальное выяснилось за последние 3-4 года.
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: zistebá   Дата: 30.01.12 19:07:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2matura:

>2zistebá:
>>Абсолютно неверно! В 78-м.
>Видите ли, я его после 75 года вго вообще не слышал. Разве что в 1976г. купил ЛП с музыкой из фильма "Между небом и землей". А все остальное выяснилось за последние 3-4 года.

Всё так и есть, как я сказал. Она называется у него "Где Же Ты?"
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: matura   Дата: 30.01.12 21:36:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zistebá:

>Всё так и есть, как я сказал. Она называется
>у него "Где Же Ты?"

Спасибо, я знаю эту запись, когда-то скачал с Ютюба.
Она, кстати, и битловская "Девушка" не попали в полное собрание запмсей В.В.Ободзинского.
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: zistebá   Дата: 31.01.12 21:58:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2matura:

>2zistebá:
>>Всё так и есть, как я сказал. Она называется у него "Где Же Ты?"
>Спасибо, я знаю эту запись, когда-то скачал с Ютюба.
>Она, кстати, и битловская "Девушка" не попали в полное собрание запмсей В.В.Ободзинского.

Бабье Лето лучше всего звучит в иностранном исполнении. Девушку не слышал у Ободзинского, знаю только, что она выходила, и, тоже считаю, что оригинал Битлз значительно лучше.
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: Wallrussian   Дата: 07.02.12 21:59:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zistebá:

>2matura:
>>2zistebá:
>>>Всё так и есть, как я сказал. Она называется
>у него "Где Же Ты?"
>>Спасибо, я знаю эту запись, когда-то скачал
>с Ютюба.
>>Она, кстати, и битловская "Девушка" не попали
>в полное собрание запмсей В.В.Ободзинского.
>Бабье Лето лучше всего звучит в иностранном исполнении.
>Девушку не слышал у Ободзинского, знаю только,
>что она выходила, и, тоже считаю, что оригинал
>Битлз значительно лучше.

Я слышал обе. И как раз эти 2 песни совершенно не его. Не тот голос, не та фактура.
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: matura   Дата: 07.02.12 23:04:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Wallrussian:

>Я слышал обе. И как раз эти 2 песни совершенно
>не его. Не тот голос, не та фактура.

Сравнивать эти две песни по-моему нельзя. В году 68 ВО был гораздо лучше чем в 76. Песня Girl by the Beatles все таки была лучше L'été indien. Более искреннее. Or not?
Улыбка  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: Wallrussian   Дата: 07.02.12 23:16:33   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
да я и не сравниваю песни. Я всего лишь говорю, что Ободзинский в них не прозвучал. Мне так показалось.
Не в себе  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: zistebá   Дата: 26.02.12 15:20:49   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2matura:

>В году 68 ВО был гораздо лучше чем в 76. Песня Girl by the Beatles все таки была лучше L'été indien. Более искреннее. Or not?

А почему лучше? Композиция L`été indien это, вообще, супер! Она гениальна! Почему она должна быть хуже?

Здорово!  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: alex1972   Дата: 18.03.14 13:32:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Валерий Ободзинский!
Здорово!  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: alex1972   Дата: 18.03.14 13:34:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Прощание с любимой- супер вещь!  https://www.youtube.com/watch?v=E7ojS6EsInw
Прощание с любимой- супер вещь!

Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: Vergilii   Дата: 19.03.14 16:20:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2alex1972:
>Прощание с любимой- супер вещь!

Не подскажите, когда вышла эта пластинка?
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: Kamensky   Дата: 19.03.14 19:36:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
КнигаКнига
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: 110Retro   Дата: 19.03.14 20:12:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Документальный фильм о Валерии Ободзинском "Украденная жизнь" (2012 год):

Добрый профессор  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: alex1972   Дата: 20.03.14 23:16:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 Vergilii  Не подскажите, когда вышла эта пластинка? В конце 73 года!2 Vergilii
Не подскажите, когда вышла эта пластинка?
В конце 73 года!
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: Vergilii   Дата: 20.03.14 23:18:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2alex1972:
>В конце 73 года!

Спасибо.
А не скажите, Мираж на ней какой продолжительности?
Добрый профессор  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: alex1972   Дата: 20.03.14 23:34:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
 Мираж на ней какой продолжительности? 6-30! Мираж на ней какой продолжительности?
6-30!
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: Vergilii   Дата: 20.03.14 23:52:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2alex1972:
>6-30!

Спасибо, буду знать. Я отчего-то полагал, что на миньоне короткая версия. Ошибался...
Здорово!  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: alex1972   Дата: 20.03.14 23:54:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Валерий Ободзинский!
Берегись!  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: alex1972   Дата: 20.03.14 23:54:34   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
флекси!флекси!
Сообщение  
Re: Валерий Ободзинский
Автор: audi   Дата: 21.03.14 00:16:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Совок никогда не слушал и не любил...Но вот сейчас по прошедствии лет,ОБОДЗИНСКОГО УВАЖАЮ!!!!СПОСОБНЫЙ ПАРЕНЬ БЫЛ!!!!чай не кОБЗОН !!!!
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика