Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ Вспомним концерт Ринго в Москве
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Вспомним концерт Ринго в Москве
Тема:
Ринго Старр - концерты в России (1998)
Страницы:
1
|
2
|
3
|
4
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
McCashka
Дата:
04.11.05 21:48:17
Цитата
Битломаны, кто был на концерте Ринго в Москве? Расскажите хотя бы что-нибудь об этом событии. Может у кого фотки остались или еще что-нибудь, связанное с концертом. Сама была далеко от Москвы в тот знаменательный момент, о чем периодически жалею:((
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
JohnLenin
Дата:
04.11.05 23:53:39
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я там был, мёд-пиво, как говорится пил... Фоток, увы, нет...
"...Остался у меня
На память от тебя
Портрет твой, портрет работы Пабло Пикассо..."
(старинная савеЦкая песТня)
:)))
У меня остался на память лишь билет на тот концерт (с рекламой пива "Степан Разин" на нём, кстати!) да тёплые воспоминания...
А вообще, если воспользоваться поиском по сайту битлз.ру, то можно найти на нём про доброго старого Ринго, вообще, и про этот концерт, в частности, тему, да не одну!
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
JohnLenin
Дата:
05.11.05 01:34:55
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вот, например:
https://www.beatles.ru/books/theme.asp?theme_id=67
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
JohnLenin
Дата:
05.11.05 02:44:19
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Или вот:
https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp...2&msg_id=6239&cpage=1&forum_id=1#reply
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
JohnLenin
Дата:
05.11.05 02:48:45
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
И еще:
https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp...1&msg_id=7598&cpage=1&forum_id=1#reply
А сколько вообще на сайте тем про Ринго!.. Я посмотрел: и не счесть!.. :)))
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
McCashka
Дата:
05.11.05 09:44:59
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2 JohnLenin:
Видимо, не умею я поиском пользоваться...
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
05.11.05 10:24:46
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я был на концерте, и фотки у меня есть. И свои и Ринго Старра. Вот только отсканить их негде пока. Как получится - обязательно размещу их в теме.
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
McCashka
Дата:
05.11.05 10:36:20
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Wallrussian:
Будем ждать:))
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 11:04:24
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Начнем помаленьку выполнять обещание. Это Ринго на сцене концертного зала Россия.
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 11:07:16
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А это в Ритм-н-Блюз кафе с организатором российского концерта Киселевым. Ну и с женой Барбарой.
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 11:09:13
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
На сцене России с ним же...
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 11:12:34
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вот оно: на сцене России с ним же.
Да, друзья, тычьте в фотки и разглядывайте увеличенные.
Продолжение будет...
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 11:21:06
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А вот и Сам. Красавчик!
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 11:49:39
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ну просто красавец!
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 11:57:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А вот стайка битломанов в фойе ГЦКЗ Россия после концерта.
Может кто увидит знакомое лицо?
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 12:18:50
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вот такими афишами была увешана вся Москва...
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 12:26:44
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
На переднем плане известные битломаны перед концертом ;)
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
JohnLenin
Дата:
17.12.05 16:57:56
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Wallrussian:
>На переднем плане известные битломаны перед концертом ;)
Рядом с тобой - Андрей Луканин (усатый, в футболке с Битлами из "Лет ит би")?
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
McCashka
Дата:
17.12.05 18:44:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2 Wallrussian:
Ух, ты, здорово!!!:))) Пасиб за фотки;))
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Rosco
Дата:
17.12.05 18:56:30
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Wallrussian:
Спасибо за фотки!
Жалею сейчас, что не посетил этот концерт.но времена были другие;).
Re: Вспомним концерт Ринго в Москве
Автор:
Wallrussian
Дата:
17.12.05 22:29:46
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2JohnLenin:
>>На переднем плане известные битломаны перед
>концертом ;)
>Рядом с тобой - Андрей Луканин (усатый, в футболке
>с Битлами из "Лет ит би")?
Он самый.
А вот он еще. С самим!
Страницы:
1
|
2
|
3
|
4
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности