Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / критика

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Басист (39), Schtirlitz (44), Игорь Цалер (44), makkarov (48), Paulina (48), Artemio de Cosma (49), dave1dmarx (55), paul_cook (57), Henry (61), Mortem (61), Pablo-m (62), Gene (68), vladlysen (73)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Panbanisha (5), P.Oleg (6), grebatey (12), positivikus7 (14), abravic (15), MINIKt (15), docart (17), Octopus_1967 (19), ny152 (21), NowhereManson (21)

Последние новости:
21:13 Битлз-календарь на 2026 год от Уральского Битлз-клуба
24.08 80 лет со дня рождения Кена Хенсли
21.08 Анонсирована расширенная и обновленная версия «The Beatles Anthology»
20.08 Ожидается официальный анонс «The Beatles Anthology»
20.08 К юбилею Иэна Гиллана
19.08 Найден альбом японского композитора, обложку к которому сделала Йоко Оно
19.08 В Торонто проходит выставка Пола Зальцмана «The Beatles in India»
... статьи:
11.08 Blodwyn Pig: история группы
23.07 Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
06.07 Барри Гибб рассказывает о наследии Bee Gees и несчастном случае в детстве, который изменил его жизнь
... периодика:
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях

   

критика

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: критика
Автор: Alexander Prolubnikov   Дата: 20.02.06 13:05:14   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2karp
"но на него лично я идти побоялся - попадались альбомы, когда он просто истязал гитару в лучших традициях "клинического авангарда". К счастью, упомянуутый papan'ом диск не из таких..."

Да я прочитал интервью, где он "сочувствует тем, кто придет на концерт гитариста Тома Вэйтса".

Но вот послушал только один имеющийся у меня на данный момент его альбом The Prosthetic Cubans. Вполне "дружелюбно" звучит. Местами очень вэйтсово звучит. На No Me Lores Mas первые секунды ждал, что счас Том вступит. Но потом пошла эта "кубинская романтика")) А его игра в последнем треке - в том же духе. что и в Hoist That Rag с Real Gone. Правда на Real Gone побезумней.

Но, в целом, понятно, что сказать "Рибо гитарист Тома" - несколько неточно сказать))
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика