Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Двадцать лет, как Россия осиротела без последнего эпохального гения.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Beast (31), RK (34), dvoryrom (39), яЛО (39), shigidinae (40), Nickolay (41), Ashot1999 (44), mezzo (44), -Anita- (45), Motya (45), Nat_Fish (47), mode2005 (48), Old Den (48), loshchev (54), BESTOFALL (58), skay1966 (59), Skyrover (62), gid1160 (67)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
nikolaj smirnov (7), Wildflover (15), alpato (16), митчелл (16), Андей Водов (16), Martes (17), MaccaInKiev (17), sf71 (17), Karkarum (17), desert_rose (18), *Michael* (19), Orsa (19), vmcon (20), You (20), The Whistler (21), fab (22)

Последние новости:
30.08 Роб Райнер рассказал, как ему удалось пригласить Маккартни в фильм «Spinal Tap II»
30.08 The Doors выпустили новый концертный альбом
29.08  55 лет рок-фестивалю на острове Уайт (The Isle Of Wight Festival)
26.08 СМИ: Маккартни работает над новым альбомом
26.08 Битлз-календарь на 2026 год от Уральского Битлз-клуба
24.08 80 лет со дня рождения Кена Хенсли
21.08 Анонсирована расширенная и обновленная версия «The Beatles Anthology»
... статьи:
28.08 Интервью с автором книги "Beatles Gear" Энди Бабюком (Andy Babiuk)
11.08 Blodwyn Pig: история группы
23.07 Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
... периодика:
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях

   

Двадцать лет, как Россия осиротела без последнего эпохального гения.

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Двадцать лет, как Россия осиротела без последнего эпохального гения.
Автор: Gene   Дата: 24.02.04 16:25:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
Лер-Монт -
Обычно я не вступаю в подобные дискуссии, но Вы её сами провоцируете. Я отнюдь не держу вас за дурака, и мне совсем не стало плохо, а по характеру моих постов, кажется, можно было определить человека, знакомого с русской литературой (и в частности, с "Тихим Доном") не понаслышке. Ваша аргументация сводится к слепому цитированию материалов, которые Вы сами не в состоянии подтвердить. Отсылать меня или кого бы то ни было в мифические пресс-службы наивно, поскольку мы с Вами одного поколения, и я довольно хорошо помню, как подобные цитаты изготавливались. Из более чем 500 ссылок, вывалившихся на мой запрос "Sholokhov" из Google ни одна не привела к цитируемым Вами материалам, что, согласитесь, странно, учитывая глобальный характер The Guardian, Newsweek и New York Times. Этика форумного общения предполагает нечто более подкрепленное. Ничего кроме глухого раздражения присутствующих, как видите, ваша тема не вызывает. Пользуясь властью, данной мне Всемогущим Корвином, я закрываю топик. Спасибо за внимание.
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика