Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Битлз или Роллинги

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
g00se (37), IzrA (39), Ninok (39), Димоныч (41), Laska` (42), miramis (43), Prohodilmimo (44), Annamoize (47), Dr.Robert_28 (48), IgorTs (50), Жанна из Нижнего (54), EVG01 (58), Fugazi1984 (61), Sam_T (63), sergero (63), ialma (67), Mr.IR (68), Vinyljoe (75)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
first (13), Wishmele1989 (14), Serge_Alat (18), Dmitriy Shkurko (18), vetm (18), Mellowdubmarine (18), agavr (20), Amore-mio (20), Sveta_Maccarock (21), Аlex Archi (21), Maryanochka (21), Mad_Max (22), ambrais (22), Хемуль (23), OlegN (23), McLennon (23), Octopus (24), Polecat (24), JackFlash (24)

Последние новости:
11:50 Пол Маккартни и Ринго Старр впервые записали полноценный вокальный дуэт - слушаем "Home to Us"
07.05 В июне выйдет книга с редкими фотографиями последнего концерта Битлз
07.05 Apple Corps провела перестановки в руководстве компании
07.05 Маккартни рассказал о совместных плейлистах с внуком
07.05 В Лос-Анджелесе пройдет выставка Йоко Оно
07.05 В Гамбурге покажут редкие письма и фото раннего периода Битлз
07.05 Йоко Оно потребовала прекратить продажу пива John Lemon во Франции
... статьи:
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
22.04 БИТЛЗ в "народной памяти" (1970-1995 гг.)
19.04 Питер Браун, один из самых доверенных лиц The Beatles, (снова) рассказывает Все!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Битлз или Роллинги

Страницы: [<<]   1 | 2
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Улыбка  
Re: Битлз или Роллинги
Автор: JohnWLennon   Дата: 15.01.02 14:04:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ИМХО все эти разговоры о вражде Битлз и Стоунз больше раздуты журналистами и имеют место скорее в отношении их фанатов. Но...
В обоих группах успел "поработать" небезизвестный мр. Кляйн , рекомендованный Джону Джеггером , за что ,впоследствии и в горячке ,и получил(МД) парочку коротких и сочных эпитетов от Леннона...Впрочем , как и весь РС вместе взятый.
Сообщение  
Re: Битлз или Роллинги
Автор: papan   Дата: 15.01.02 14:40:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
В 60-е мы радовались каждой новой песне,будь то Битлз,Роллинги,Холлиз или Кинкз.Битлз тут же подбирались на гитаре и распевались где только можно,практически весь их репертуар.С роллингами было сложнее,их музыка во многом основана на гитарных партиях ,риффах,пока не подберешь один в один-не зазвучит.И желательно в две гитары.
Я тащусь!  
Re: Битлз или Роллинги
Автор: Стас   Дата: 15.01.02 14:46:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А по моему главный дружбан Битлов из Роллингов это Мик.И в Бангор с ними ездил,и в записи All you need is love принимал участие.Второй дружбан это конечно Брайн Джонс.Впомните его саксофон в You know my name!
Сарказм  
Re: Битлз или Роллинги
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)   Дата: 15.01.02 16:41:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Стас: Ничего не скажешь, логика. Соответственно и Джаггер с Ричардсом - не разлей вода; сорок лет в одной группе, сколько песен переиграли, сколько турне откатали! А что за пределами сцены не разговаривают друг с другом годами - это ничаво. Друзья! :))
Сообщение  
Re: Битлз или Роллинги
Автор: Охотница за приведениями   Дата: 16.01.02 10:16:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Действительно, не станешь приглашать на съёмку записи своей песни врага или человека, которого терпеть не можешь, тем более что он персона нон - грата на данный момент. И мне понравилось высказывание, подкреплённое доказательством - высказыванием Пола. И, правда, для нас главное - что все они - и роллинги, и битлы, и Энималз - составили легенду и сказку 60 - х и 70 - х.
Сообщение  
Re: Битлз или Роллинги
Автор: Mr. Kite   Дата: 16.01.02 12:37:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Не знаю, как там для всех остальных битлов, а для Леннона вся эта хулиганствующая братия из "катящихся камней" была очень близка - именно своей оторванностью, непричесанностью и стихийностью, чего явно всегда не хватало ближайшему его коллеге по фамилии Маккартни. Судя по всему, Брайан Джонс, и в самом деле, какое-то время был весьма близок Леннону в качестве собутыльника (особенно в отсутсвии Пита Шоттона). Что касается Джеггера, то некоторые документальные кадры и фото приводят к мысли, что он ходил за Ленноном как тень: он постоянно мелькает на заднем плане совершенно непарадных (почти частных) съемок Леннона. И даже в "Семейном альбоме Джона Леннона" Ниши Саимару есть вроде бы совсем случайное фото семьи Леннонов в каком-то там цирке в 1977 году. На заднем плане, кто бы вы думали? - опять же наш неутомимый Мик!
Голливудская улыбка  
Re: Битлз или Роллинги
Автор: Nadya   Дата: 16.01.02 13:06:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Beatles - не лучше, чем Роллинги, не стоит сравнивать. У каждого своя музыка.
Внимание  
Re: Битлз или Роллинги
Автор: Sancho   Дата: 16.01.02 16:25:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Я читял, что Битлы протоптали Роллингам дорогу на мировую сцену
Страницы: [<<]   1 | 2
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика