Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Music General
/ Element of Crime
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
demrog
(30),
Цилла Блэк
(35),
Axepuff
(36),
Medicene Jar
(36),
xel1g
(36),
Mae Eskie
(37),
smxx777
(39),
Supermax
(39),
Dr.Winston
(64),
oldseaman
(64),
baykoff
(68)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
kokorin-mamaev
(10),
Алекс.
(15),
casbah
(15),
accuphaser
(16),
tyger
(17),
mind games
(18),
BeatClub35
(19),
Мумрик
(19),
SASA
(21)
Показать всех
Последние новости:
10.07
80 лет со дня рождения Бона Скотта
09.07
Хантер Дэвис выпустит книгу о ранних годах Битлз
09.07
Мик Джаггер рассказал, чему The Rolling Stones научились у Битлз
09.07
Кит Ричардс заявил, что Пол Маккартни скучает по работе в группе
09.07
Умерла Бонни Тайлер. Легендарной певице было 75 лет
08.07
Коллекцию редких фотографий Битлз продали за £27,3 тысячи
08.07
Ринго Старр получил почётную степень Ливерпульского университета
... статьи:
20.06
Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Element of Crime
Страницы: [
<<
]
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться во "Все форумы"
Re: Element of Crime
Автор:
Textpert
Дата:
08.02.05 19:08:33
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
dk
Ну так принято в фэн клубах. Фанаты делают взносы и раз в какое то время, получают рассылки их этого клуба. Круто ! ;) Ты будешь действовать иначе, сэкономив на рассылке, будешь вывешивать инфу на форуме !
Re: Element of Crime
Автор:
dk
Дата:
08.02.05 19:56:48
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
ok, for improving my Deutsch обещаю иногда переводить что-нибудь оттуда (ну или вернее пересказывать близко/не очень к тексту:-)Благо, они не так часто обновляют свою страницу… а то без словаря я могу пока только фразу Die Sсhonen Rosen перевести))))
Re: Element of Crime
Автор:
McDen
Дата:
09.02.05 07:01:40
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Очень здорово, что наконец то появилась тема про такую отличную группу..
хотелось бы знать, как вы относитесь к таким группам, как :
The Pixies
Bauhaus
Joy Division
Re: Element of Crime
Автор:
dk
Дата:
09.02.05 09:52:28
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Нашла нижеследующее вот на этой странице:
http://www.amontillado.ru/rus/elementofcrime.html
ПИСЬМО ОТ ГРУППЫ ELEMENT OF CRIME
(публикуется в дословном переводе)
Мношестфо пытлифых умоф из электронной среты настигли нас на прошлой нетеле. Это никого из нас не утифило, феть мы фсе-таки с тафних пор - ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ МАСТЕРА, которые поттферштают это, полируя сфой веб-сайт, тк лень разфлекаться написанием песен. Больше сейчас ничего не происхотит.
Вашнейшие затанные ф письмах фопросы - "тейстфительно ли фы пишете нофые песни?" "Когта фыйтет нофая пластинка?" "Что происхотит с феб-сайтом?" "Жифы ли фы еще?" итп.
Это так остафить нельзя. С отной стороны, мошно полностью погрузиться ф занятия музыкой, с тругой - без конца улучшать web-site. Что фыбрать мы не знаем. Поэтому, фынуштены прибегнуть к помощи нашей любимой зфукозаписыфающей компании - Motor Music/Universal. Блакотаря им наш сайт есть опнофлен. До фыхота нофого альбома мы еще бутем перешифать о старом тобром сайте Элемент ов Крайм.
Но, к фопросам по порятке:
Пишете ли фы нофые песни? - Да. Всегта. До послетнего. В Берлине. В стутии. Еще ф Веймерфисте. Потом опять ф Берлине. Итт итп.
Когта фыйтет нофая пластинка? - Уше ф этом готу. Не фолнуйтесь
Что с фэб-сайтом? - Для фашего утофольстфия спешим сообщить, что нами затумано мношестфо фолнующих мероприятий.
Об этих акциях мы заяфляем с особым аппломбом:
Есть фозмошность ф Интернете фести прямую трансляцию записи пластинки ф Сан-Стутии ф Веймерфисте. Впрочем, мы не хотим преуфеличифать: фключение бутет произфотиться 1 раз ф тень на 1 час. Но музыканты не могут ф субботу и ф фоскресенье, а, соотфетстфенно, - и ф понетельник.
Наконец-то, по бесконечным просьбам многочисленных трузей, фыстафляем ф сети MP3 файл ферсии "Алексантры" (Этит Пиаф). Софершенно бескорыстно. Просто так. Мы узнали от наших многих умоляющих трузей-фанатоф о спонтанно организофанном юбилее и аккортионной party.
С 1 марта начнется САМОЕ ДЛИННОЕ В МИРЕ интерфью. Вы смошете затафать фопросы. Это бутет токументирофаться и, теоретически, протолшаться ВЕЧНО.
Только отна просьба: не пофторяйте фопрософ и не штите,. что мы отфетим. Иными слофами, это бутет изрятное интерфью, софсем как ф реальной шизни.
С 1 марта 2001 фсе фитеоклипы Элемент оф Краймоф бутут фыстафлены ф сети. Каштую нетелю бутет тобафляться нофое, начиная с "Something was wrong" (1986), а заканчифая, по логике, самым послетним.
Это уше случилось. Vita Brevis расширяет биографию группы то 2000г. Если этого фам не тостаточно, чего ше фы еще-то хотите!
"Жифы ли фы еще?" - Мы уше тостаточно рассказали фам на эту тему
2001
ПИСЬМО ОТ ЧИТАТЕЛЯ
(Орфография сохранена)
Доброго времени суток
Прочитав Ваше мнение о группе Element of crime решил написать Вам письмо.
Ну так вот, год назад мы с женой написали на их сайте в гостевухе о том, как нам нравится их музыка и как сложно у нас в Иркутске достать их диски, а заодно пригласили их поиграть у нас на берегах Байкала. Примерно через месяцев восемь мы получили от Element Of crime бандероль в которой были 2 экземпляра их альбома Тне Best( по 2CD ) плюс 5 их фотографий с автографами, плюс на одном из фото несколько строк от Якоба Илии.
Я это к тому, что все таки Ваше мнение о них как о людях не верное, и я думаю, что Вам как поклонникам их музыки будет приятно узнать, что они не только прекрасные музыканты но и хорошие люди.
---------
Re: Element of Crime
Автор:
Alexander Prolubnikov
Дата:
09.02.05 09:58:59
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
McDen
Вторых не слышал. К первым отношусь хорошо. Время от времени слушаю.
Что же до третьих - нет слов. Безусловно, дружественный нашему фэн-клубу коллектив. Хотя слышал только Unknown Pleasures и сборник Permanent (ну там и альбом то всего - раз, два и обчелся). И я наверно все-таки casual fan поскольку все что слышал - нравится, но Permanent - входит в личный безразмерный "TOP 30" и все-такое. А вот что пишут про него на allmusic:
Love Will Tear Us Apart
Transmission
She's Lost Control
Shadowplay
Day of the Lords
Isolation
Passover
Heart and Soul
Twenty Four Hours
These Days
Novelty
Dead Souls
The Only Mistake
Something Must Break
Atmosphere
Love Will Tear Us Apart [Permanent Mix]
Featuring selected highlights from Unknown Pleasures and Closer, Permanent contains some of Joy Division's best songs, but the compilation isn't as useful as Substance, which featured early demos and B-sides, nor is it as mesmerizing as the band's two original studio albums. Consequently, Permanent is not only useless for dedicated fans, it's an incomplete and misleading introduction for casual fans, even though it contains a wealth of brilliant music.
by Stephen Thomas Erlewine
Нужно будет заиметь Substance, чтоб перестать быть casual)) Не врубился в Joy Division абсолютно поначалу. Была попытка знакомства, которые настроила меня к группе даже агрессивно. И только потом, спустя долгое время... Значит, что-то сразу сильно зацепило, раз возникла агрессия))) Для меня, одна из тех групп, которые сначала слушаешь как интересный звук, не более. А потом - как накроет.
Все высказанные идеи по поводу фэн-клуба поддерживаю!
Re: Element of Crime
Автор:
dk
Дата:
09.02.05 10:01:43
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
На сайте есть шикарные фото к Romantic, но они такие огромные (1.5Мб), а уменьшить их у меня не получается.
Новый альбом вроде как ориентировочно на осень планируется.
The Pixies
Bauhaus
Joy Division
К сожалению, ни одну из названных групп не слушала, хотя честно собираюсь, только
руки пока не доходят или вечно подается под них что-то “более срочное”.
Зато The Fall слушала. Правда, пока только один альбом Bend Sinister (всё с того же mp3
Television), но его оказалось достаточно, чтобы захотелось переслушать абсолютно всё. Но как назло, нет ни MP3, ни “на развес” ничего не могу найти. Недавно у них вышел новый альбом. Когда пыталась с ним бегло ознакомится, показался “не очень”. Но в виду того, что больше ничего нет, наверно, придется его приобрести – может, надо просто расслушать.
Re: Element of Crime
Автор:
Alexander Prolubnikov
Дата:
09.02.05 10:14:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
dk
Может я чего не понял, но английской версии на сайте Element of Crime найти никак не могу. Ее и в самом деле нет?
Re: Element of Crime
Автор:
dk
Дата:
09.02.05 11:28:26
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Боюсь, кажется, действительно нет. К тому же невидно и какого-нибудь неофициального англоязычного фэн-сайта. Может, написать им, как мы их любим, и пусть специально для нас “русский” раздел откроют?))))
Re: Element of Crime
Автор:
dk
Дата:
09.02.05 11:29:18
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Боюсь, кажется, действительно нет. К тому же не видно и какого-нибудь неофициального англоязычного фэн-сайта. Может, написать им, как мы их любим, и пусть специально для нас “русский” раздел откроют?))))
(ну зачем же меня так безбожно множить??:)
Re: Element of Crime
Автор:
Alexander Prolubnikov
Дата:
09.02.05 11:35:50
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
dk, уверен, что в ответ будет получено предложение самим его же и открыть))
Re: Element of Crime
Автор:
dk
Дата:
09.02.05 11:58:24
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
кто против-то?)) только пусть с концертом сначала приедут!!! (самолетов они, видите ли, боятся!...:-)
а то мы им - вон что! а они нам что?? )))))))
Re: Element of Crime
Автор:
Alexander Prolubnikov
Дата:
09.02.05 13:00:56
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
действительно))
Ту же претензию имею к Joy Division.
Re: Element of Crime
Автор:
McDen
Дата:
09.02.05 18:20:46
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
кстати, Element Of Crime должны были приехать в Новосиб с концертом, но из-за событий 11 сентября отменили поездку, вот такая вот засада...
Re: Element of Crime
Автор:
dk
Дата:
10.02.05 23:31:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Мой пёрсонал топ самых любимых альбомов ЕоС:
Try to be Mensch
Psycho
Romantic
The Ballad of Jimmy & Johnny
С самыми любимыми песнями сложнее – я скорее ЕоС целыми альбомами
воспринимаю :-) Поэтому все мои самые любимые песни на Try to be Mensch, ну и, пожалуй, все-таки две отдельные песни: Jung und Schon и Die Schonen Rosen
Re: Element of Crime
Автор:
Textpert
Дата:
10.02.05 23:42:32
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
McDen
Нужно было им выдать парашюты и представить инструктору по парашютному спорту, который бы им рассказал о том, как он разработал новую методику прыжков из пассажирских самолётов. Быстро заталкать в самолёт и закрыть в дверь, показав липовый страховой полис на случай если паращют не раскроется. Это должно было их убедить в том, что самолёт никак не хряпнется ;)) А так всё прозевали, теперь этого не вернуть.
Я знаю, что на то время (11.09) в америке многие отменили свои гастроли, но отменять концерты в Сибири - было не простительно. Я знаю, что даже в америке некоторые, вроде "Megadeth", не прекратили гастролей. И со словами - "На всё воля божья!" они отправлялись в самолёт. ;)))
Re: Element of Crime
Автор:
Alexander Prolubnikov
Дата:
11.02.05 09:04:44
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
dk
Если выбирать, то так:
Try to be Mensch
Die Schonen Rosen
Но очень условно. На песни (лучшие) разрывать не стал бы по доброй воле. И не буду)) Но "Вен Дер Морген" (2-я с DSR) как-то отдельно стоит (буквально - outstanding).
Re: Element of Crime
Автор:
wirbel
Дата:
01.10.05 10:14:59
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Всем привет!
12.09.05 группа выпустила сингл DELMENHORST
Re: Element of Crime
Автор:
wirbel
Дата:
01.10.05 10:15:47
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
а вчера альбом!!!
MITTELPUNKT DER WELT
Re: Element of Crime
Автор:
wirbel
Дата:
01.10.05 10:21:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Но сингл, вероятно, вообще до нас не дойдет, а вот альбом очень надеюсь приобрести на следующей неделе
Re: Element of Crime
Автор:
Alexander Prolubnikov
Дата:
03.10.05 13:30:48
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2wirbel:
>Но сингл, вероятно, вообще до нас не дойдет,
>а вот альбом очень надеюсь приобрести на следующей неделе
Вот было бы здорово, если бы приобретенный альбом вы оцифровали и выложили для скачивания)
А то ведь я, к примеру, раньше чем через месяц новый альбом не услышу. Да и то не факт.
Если не сложно. Заодно и поговорили бы о нем))
Страницы: [
<<
]
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться во "Все форумы"
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности