Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Памяти Джорджа... замолвим слово

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Panbanisha (27), Cookie (33), ЛАннаНстер (34), Georgia Harrison (35), IronBee (36), Серж (LostBoy) (42), Dasha (43), Художница (43), Froggy (44), slash_san (45), леночка-пеночка (45), Talley (48), Olga Palna (50), mad-hatter (58), Эндрюслэй (60), lera50 (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
RodEricSnowy (1), Mr. McKenzie (2), BestieGeorge11 (12), Maryana88 (14), Fall (15), Borman13 (17), КабанЪ (18), Baby Lemonade (20), cj_pesch (20), Sergo73 (22), efan (22), alexanderfb (23)

Последние новости:
00:14 Дебби Харри хочет, чтобы в биографическом фильме ее сыграла Флоренс Пью
00:07 MTV UK закроет пять музыкальных каналов в конце года
21.10 Новая книга о Битлз «Capitol Gains» выходит 23 октября
19.10 «Как мы воссоздали Битлз для фильма Backbeat»
19.10 Тодд Рандгрен поделился воспоминаниями о Джоне Ленноне
19.10 Басист Limp Bizkit Сэм Риверс умер в 48 лет
17.10 Борцы сумо воссоздали обложку альбома «Abbey Road»
... статьи:
18.10 Брайан Ферри: интервью SDE
11.10 Интервью с Дэвидом Бедфордом, автором книги "Liddypool: Birthplace of The Beatles"
08.10 John Lennon Estate выпустил новый видеоклип "Sunday Bloody Sunday" и новый бокс-сет "Power to the People"
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Памяти Джорджа... замолвим слово

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Предупреждение
Памяти Джорджа... замолвим слово
Автор: Евгений   Дата: 02.12.01 22:32:14
Цитата
Умер величайший человек эпохи, а мы ничего не можем сделать... Поэтому я предлагаю написать, что-то вроде книги о нем. Авторами этой книги будем мы (Битломаны). На мой взгляд, очень удачной будет тема "Джордж Харрисон для меня(в моей жизни)".
Если кто заинтересовался, пишите мне свои мысли на эл. почту (Jackiller@mail.ru) или оставляйте ниже, я (или кто-нибудь из вас) их соберем в единое целое и каждому отправим на электронную почту. Если у вас есть другие предложения, темы, пр., то я с радостью приму участие в ваших идеях.
Сообщение  
Re: Памяти Джорджа... замолвим слово
Автор: Ая   Дата: 02.12.01 22:53:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Джордж в моей жизни? Это просто: Джордж в моей жизни -- всё. You are the one, no matter what, you are the real love that I got.
Есть любимая профессия. Любимые книги. Фильмы. Музыка -- никак, кажется, с Джорджем не связанная. Но всё это -- результат встречи с его музыкой, которая случилась, когда мне было 12.
Тогда я узнала, что стоит жить. И как жить -- стоит.
Потом были годы сумасшедшей любви, вылившиеся в создание мэйл-листа (http://www.eskimo.com/~cathy/hariontour), какой-то биографии (http://www.geocities.com/SunsetStrip/Venue/4849/h-apr2.doc), гор фан-арта, от песен и стихов до картинок и фотографий, в обклеивание стен плакатами, письма в Хенли-на Темзе... Потом -- я выросла. Выросла и поняла, что... это была школа. И, как Джордж в начале 70х, попрощалась с прошлым и пошла дальше. Пластинки The Beatles пыляться на полке, биографий я не открывала уже не один год, коллекция вырезок -- как была -- свалена в коробку. И только одно осталось неизменным: тот свет, который исходил из его бездонных глаз -- всегда горел. В самые тёмные ночи и в самые чёрные дни -- был Джордж. Были Not Guilty и While My Guitar Gently Weeps, Art of Dying и Hear Me Lord, That Is All и Simply Shady, So Sad и The Answer's at the End, Ski-Ing и Someplace Else, Just for Today и бесконечное множество других песен. Да разве только несен! Слов, интонаций, взглядов, лежащая на грифе гитары рука, волосы, губы -- и глаза, те самые глаза. The mystical one I knew has returned, lulling me with those rain-cloud eyes, taking me, melting my heart away.
Джордж был частью Вселенной -- самой лучшей её частью. И чтобы это знать, не обязательно было постоянно слушать его альбомы или следить за его новостями: он просто был. И этого было достаточно, чтобы жить. Он был, и -- поэтому -- был мир. Он был, и всё на свете можно было стерпеть. Просто потому, что он был.
А теперь -- его нет.
Сообщение  
Re: Памяти Джорджа... замолвим слово
Автор: Sgt. Paper   Дата: 03.12.01 10:56:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Хорошая идея сделать коллективную книгу!Чем могу -помогу.У меня есть куча различных материалов но к сожалению нет возможности их отцифровать.Может кто поможет?Ну пока я посылаю портрет Джорджа в исполнении нашего уральского художника Вадима Окладникова.
Сообщение  
Re: Памяти Джорджа... замолвим слово
Автор: JohnWLennon   Дата: 03.12.01 15:32:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка

У мнея есть несколько его интервью , только без перевода ( но сделать не проблема )...
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика