Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Ad Libitum
/ Просто так:)
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Мы помним
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Gugo
(36),
Tair
(38),
BassPaul
(41),
John Lennon
(41),
Debora
(48),
Kriger
(50),
Phelix
(66),
Ярослава
(70)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Sergey-69
(6),
gol65
(13),
Iboga
(14),
knorkator
(16),
Е.Л.Соколов
(17),
msu
(18),
PaulRamon
(21),
anliam
(23)
Показать всех
Последние новости:
01.08
На русском языке вышла книга Джонни Кэша «Автобиография. Стихи»
01.08
Вышел новый номер журнала From Me To You - № 78 (август 2025 г.)
30.07
Бирмингем прощается с Оззи Осборном
30.07
Маккартни и Старр поужинали вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса
30.07
Жители перекрыли «улицу детства» Джорджа Харрисона в Ливерпуле из-за туристов
30.07
Маккартни появился в трейлере комедии «Spinal Tap II: The End Continues»
30.07
Группа Alice Cooper выпустила первый студийный альбом с 1974 года
... статьи:
23.07
Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
06.07
Барри Гибб рассказывает о наследии Bee Gees и несчастном случае в детстве, который изменил его жизнь
18.06
Удачи и неудачи встреч с моим кумиром Брайаном Уилсоном
... периодика:
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07
Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06
"Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях
Просто так:)
Страницы:
1
|
2
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться во "Все форумы"
Просто так:)
Автор:
Strange&Shaman
Дата:
18.06.02 21:24:54
Цитата
ГЫ:)))!!!!!
Кому надо - те поймут!
P.S.
ВОПРОС!
ИМХО?
1 Самая милая битломанка (в вашей жизни или) на форуме?
2 Самый обоятельный битломан?
3 Самый не хороший участник форума?
вообщем, пишите что хотите, если смелые, конечно:)
Re: Просто так:)
Автор:
Shaman
Дата:
18.06.02 21:55:09
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
ГЫ:)
1. Мой соавтор:)))
2. Ну я, а что ?:)))
3. ГЫЫЫЫЫ:))))
Re: Просто так:)
Автор:
Shaman
Дата:
18.06.02 22:08:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
P.S.В ответе на первый вопрос я подразумевал, что "соавтор" - девушка:) Это так, что бы никто ничего неправильно не понял:)))
Ну вы шутники :))))
Автор:
Янка-битломанка
Дата:
19.06.02 19:22:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ну вы даёте :) Воздержусь-ка я от ответов, если вы не против. Разрываюсь на части в первых двух пунктах :)) Если хотите - я вам стишок в тему пришлю, тоько когда почту общую сделаете ;)
PS: Shaman, "соавтор" по большому секрету мне нашептала, что весьма польщена...
Re: Просто так:)
Автор:
FreeCat
Дата:
19.06.02 19:42:54
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
1. моя мамочка в прошлом (чтоб быть скромной)
2. :)
3. :( не хочу никого обижать, а точнее всех люблю!
P.S.: У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ КНОПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Просто так:)
Автор:
Янка-битломанка
Дата:
19.06.02 19:49:56
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
FreeCat... эээээ... что у тебя появилось? :)
Re: Просто так:)
Автор:
YURA_SV
Дата:
19.06.02 21:32:33
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А у меня много кнопочек.
Во-первых,есть кацелярские.
Во-вторых, у меня штук 7 пультов дистанционного управления от теле-видео-аудио аппаратуры.Ну и на аппаратуре, соответственно, тоже есть.
В-третьих, на телефонах у меня имеются кнопочки, на которые, тоже можно нажимать.
В-четвертых, на компьютере у меня есть кнопка "Rower", которую я нажимаю по утрам, там же радом, есть могучая кнопка "Reset" (холодный рестарт),которую я нажимал последний раз месяца три назад. Что, не верите? Тогда установите MS Windows XP - русская версия, и сказка станет явью. Win 98SE, я похоронил, о чем нисколько не жалею. :-)
На пункт №1, я могу ответить только то, что такая девушка есть! Она живет в городе...хм.. Краснодар...ЮМР, кто знает, тот поймет. :-))
Ну а остальные пункты не столь важны.
Re: Просто так:)
Автор:
Brian
Дата:
19.06.02 22:53:52
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
1)Не скажу
2)Я
3)Не скажу
Re: Просто так:)
Автор:
John Lennon Knows Your Name
Дата:
20.06.02 01:49:29
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
1) Самая милая битломанка форума - ответить трудно "как много девушек хороших" пел гениальный Утесов - ответ обязательно приблизительный и не в обиду девушкам, которых я не упомянул (но не забыл)
Ая, как таинственная незнакомка,
Полина, реальное имя которой мы уяснили не так давно
Охотница за привидениями, рука которой не сколь легка, как думал Такса
последнее время меня увлекает Фрикэт
и все другие дамы, с которыми я имел удовольствие обмениваться мнениями в рамках этого форума (да не посчитают меня дипломатом);
2) самый обаятельный битломон:
люблю Лемона, Корвина (не подумайте, что из подхалимства - это скорее из уважения к созидательному началу), СизиФа, Бирюкова, Папана, Джоша (куда-то он опять испарился), Ники Дегри, поэта-Голубяку,Димона и всех тех, кто поддерживает цивильную среду общения в форуме;
3)Трудно сказать, не люблю циников, которые возомнили, что они все давно поняли, прежде нас и прежде того, как вникнуть в суть вопроса. Их высказывания создают в форуме "помехи", неприятный фон, с которым приходится бороться по принципу "передавливания". Но так как речь идет прежде всего о внутренних "трудностях" этих людей, они у меня не вызывают неприязни - мы должны все переходить различные "фазы" и никогда нет причин к самодовольному чувству превосходства - интеллектуального ли, эмоционального ли, кармического ли - над кем бы то ни было. Ом Шанти Падме Ом (Ая - это по Вашей части).
Re: Просто так:)
Автор:
John Lennon Knows Your Name
Дата:
20.06.02 01:52:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ох да, люблю Хвостю, Леобакса, Эрнара, Варакина, черт-дери, вот что значит провоцировать людей, многих упустил, ибо такового свойство человеческого внимания, которое "высвечивает" лишь самые последние впечатления и события.
Re: Просто так:)
Автор:
John Lennon Knows Your Name
Дата:
20.06.02 02:09:32
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вообще эта игра мне напоминает про "все цветы мне надоели, кроме..."
Re: Просто так:)
Автор:
Макс Жолобов
Дата:
20.06.02 03:37:27
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2. В ответ JLKYN - увы, я опоздал, Вы сделали это раньше меня. И всё же, да, мне очень приятно читать Ваши мысли, всегда с радостью их нахожу и с удовольствием читаю. По большому счёту, у Вас, дорогой John Lennon Knows Your Name, многому можно научиться (и я учусь) :)
3. Не люблю прилюдно хаять кого бы то ни было, но, надеюсь, то неприятное впечатление, которое осталось у меня от Ернара и Элтона Джона, было лишь не совсем удачным началом нашего знакомства.
На мой взгляд, jeff, или как там его, - всего лишь провокатор.
По поводу первого пункта мне пока нечего сказать, но... cum spiro, spero :)
Re: Просто так:)
Автор:
Shaman
Дата:
20.06.02 06:54:35
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
И всё таки все очень серьёзно к этой теме отнеслись:)) А я же просил:)
Ну да ладно...:)
Re: Просто так:)
Автор:
Бека
Дата:
20.06.02 10:47:26
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Все битломанки и битломаны - обаятельны, плохих не бывает. :)))))
Re: Просто так:)
Автор:
Охотница за приведениями
Дата:
20.06.02 11:50:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Согласна с Бекой. Шаман, вопреки твоей просьбе выскажусь серьёзно. Потому что у меня есть свои симпатии и антипатии на этом форуме. Из девушек лично мне наиболее приятно читать комменты Аи и Эльфе, а ещё Радости. Из "мужской половины" приятнее всего общаться с папаном (хотя бы потому, что земляки, а моих земляков тут до обидного мало), Мих. Бирюковым (умственный товарищ), также JLKYN и прочие(извиняюсь перед теми, кого не упомянула, вас так много, а места мало:)).Серг ЦветкOFF тоже из тех, с кем интересно общаться, но его реплики в мой адрес носят исключительно характер лёгких подколов (но я не обижаюсь).Активно не приемлю одного давно не появляющегося здесть господина, который выбрал себе подходящий ник на букву И (все в курсе, о ком я) плюс воюю с одним коротколапым и дурно пахнущим животным (все, опять же, поняли, о ком я).
Re: Просто так:)
Автор:
FreeCat
Дата:
20.06.02 13:03:39
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
У меня появилась кнопочка "Отправить" :)
Re: Просто так:)
Автор:
Макс Жолобов
Дата:
20.06.02 15:02:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Дорогая Охотница!
Хотелось бы Вас подбодрить: не обращайте внимания на мосек, идите своей дорогой. По большому счёту все мы - лишь набор буковок на мониторах друг у друга. Так нервничать и преживать, как Вы, это неправильно. Мы же здесь для того, чтобы радоваться, разве нет?
С уважением, Голубяка
Re: Просто так:)
Автор:
Сироткиндт
Дата:
20.06.02 19:02:54
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Из девушек, кого я знаю лично, мне очень импонируют Manderly, Lenna, Ая, Янка-Битломанка. Из виртуально-знакомых Mary, Радость и Иринити, когда он еще была с нами.
Из мужчин (знакомых) - Hello, RICCI, Andrey, ИГОРЬ, Corvin, Иван239. C кем очень хотел бы познакомиться лично, это Ернар, JLKYN(!!), СизиФ, papan, Дед Алекс, Jos и многие-многие другие!!!
А про нехороших участников форума я писать не буду. Есть люди, которые раздражают, но это же не значит, что они плохие.
Re: Просто так:)
Автор:
СизиF
Дата:
20.06.02 21:47:57
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Н-н-н-дасс... Гр-р-рм... Ухх...
Мало того, что сперли у меня название темы, так еще насилуют вопросами, на которые ответить нелегко...
1. Иринити. Я просто в нее влюбился, счастлив тот абалдуй в городе-герое Кишиневе, который завоевал ее сердце (во сказал!).
2.С остальной половиной человечества разобраться сложнее...Бог мой, не хочется перечислять, чтобы не обидеть кого, мне кажется, мы с вами, други мои, обменялись частью своих сердец в нашем общении и каждый почуствовал искренны мы в общении или лукавим иногда. И чувства наши отвечают нам, когда мы видим на экране то или другое имя. Аминь.
3.ХХХХХХХХХХХХХХХХ
tra-la-la... Всех люблю! :)
Автор:
Янка-битломанка
Дата:
20.06.02 21:53:49
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
:)))
Re: Просто так:)
Автор:
Джефф
Дата:
20.06.02 22:13:50
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
1) Йоко Оно
2) Джон Леннон
3) Модераторы всякие
Страницы:
1
|
2
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться во "Все форумы"
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности