Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Golden Project: The Beatles For Cultural Diversity

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Cola (32), scorpio (35), Zeppelin86 (40), Fireworks (41), Temnie Sni (41), fantik (42), Volcano (43), mjkarina (50), steamroller (50), Бри (51), Olsen (57), lab911 (64), Геннадий П. (66), ЛапаДаВилов (72), Stalev (74), Stalev1 (74)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Branzuletko (7), Frank111 (10), Nazzz (12), melbeat (15), Jon Fratelli (16), Вован-Западный (17), olga-m (20), Mirror (21), Wolfy (21), der_Igel (21), John Berrows (21), Bird (23), Карлсон с пропеллером (23), Дедушка Брайан (23)

Последние новости:
26.10 Леонидов и Фоменко показали «неизданную обложку» «Секрет FM» в стиле «Abbey Road»
26.10 Битлз в Cavern Club и Дженис Джоплин на сцене: критик Guardian о концертах цифровых двойников
26.10 Шесть гитар Пола Маккартни: от «Yesterday» до Gibson Les Paul
25.10 Как Джордж Харрисон подарил свой «Оскар» Майклу Пэйлину: истории из интервью Оливии Харрисон
25.10 Маккартни опубликовал видео майской встречи с поклонниками в Abbey Road Studios
24.10 Джулиан Леннон представил сингл «Borrowed Time» с нового мини-альбома «4»
24.10 Здание штаб-квартиры Apple Corps в Лондоне выставили на продажу
... статьи:
17.10 Нил Янг: “Вы должны покончить с этим”
06.10 РЕЦЕНЗИЯ на альбом Роджера Долтри – As Long as I Have You (2018)
03.10 The Love Affair — британская группа
... периодика:
29.09 Николай Фоменко: “Цивилизации заканчиваются. Пусть от нашей эпохи останутся The Beatles”
14.07 Пол Маккартни сделал трибьют The Beatles на свадьбе Тейлор Свифт
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке

   

Golden Project: The Beatles For Cultural Diversity

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Внимание
Golden Project: The Beatles For Cultural Diversity
Автор: Julius Caesar   Дата: 20.02.12 01:15:45
Цитата
Сообщение  
Re: Golden Project: The Beatles For Cultural Diversity
Автор: Telecaster1   Дата: 20.02.12 01:43:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ужастный английский
шо за херня?
Вот это да!!!  
Re: Golden Project: The Beatles For Cultural Diversity
Автор: Julius Caesar   Дата: 20.02.12 10:03:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Главы государств страдают хе..ёй и не выполняют взятых на себя, согласно подписанной конвенции, обязательств. Кому-то приходится делать это за них, предлагая обиженной (если появится) стороне обращаться к таким главам государств, или в фонды ЮНЕСКО и ООН, которые должны это спонсировать, раздавать гранты и так далее. Английский не более ужасен, чем для китайца русский язык, вот бот-переводчик: http://translate.google.com/#en|ru| . А ещё проще - просто зайти на этот инструмент по защите прав человека и не заморачиваться политическими и другими деталями: https://commondatastorage.googleapis.com/ckannet-storage/2012-02-18T124553/The-Beatles-For-Cultural-Diversity.pdf . А читать саму конвенцию я не предлагаю: вряд ли это будет сильно кому интересно. Конечный смысл такой, что если какая-нибудь компания ЭМИ начнёт возникать по поводу утерянной выгоды, она не имеет право предъявить претензии простому смертному (будь это магистр, барон, или ещё что-то подобное), кто это дело исполняет (поощрение культурного разнообразия), а должна рулить туда, о чём написано чуть выше. Я рекомендую обратиться к английской королеве, или к президенту США (юмор, но смысла там много). С PDF книжки прямой выход на 328 песен Битлз в режиме он-лайн, в общественном достоянии через Архив Интернета.Главы государств страдают хе..ёй и не выполняют взятых на себя, согласно подписанной конвенции, обязательств. Кому-то приходится делать это за них, предлагая обиженной (если появится) стороне обращаться к таким главам государств, или в фонды ЮНЕСКО и ООН, которые должны это спонсировать, раздавать гранты и так далее. Английский не более ужасен, чем для китайца русский язык, вот бот-переводчик: http://translate.google.com/#en|ru| . А ещё проще - просто зайти на этот "инструмент" по защите прав человека и не заморачиваться политическими и другими деталями: https://commondatastorage.googleapis.com/ckannet-storage/2012-02-18T124553/The-Beatles-... . А читать саму конвенцию я не предлагаю: вряд ли это будет сильно кому интересно. Конечный смысл такой, что если какая-нибудь компания ЭМИ начнёт возникать по поводу утерянной выгоды, она не имеет право предъявить претензии простому смертному (будь это магистр, барон, или ещё что-то подобное), кто это дело исполняет (поощрение культурного разнообразия), а должна рулить туда, о чём написано чуть выше. Я рекомендую обратиться к английской королеве, или к президенту США (юмор, но смысла там много). С PDF книжки прямой выход на 328 песен Битлз в режиме он-лайн, в общественном достоянии через Архив Интернета.
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика