Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Alisa5White!!! ГЛЯДИ СЮДА: ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Alisa5White!!! ГЛЯДИ СЮДА: ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!

Страницы (112): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вот это да!!!
Alisa5White!!! ГЛЯДИ СЮДА: ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Алина Гонорар   Дата: 20.02.10 21:36:17
АЛИСА!АЛИСА!
ВОТ и День Рождения Настал!
Блин, ну и начало же стиха!… АГА?
Оно нам не подходит!
Глянь влево ты скорей, сестра!
Увидишь то, чего сказать хотела Я!


Желаю тебе ни гонораров,ни птиц с их счастьями, ни вирусов, ни форумов как у Джаньки, ни конкурсных песен как у нашей Либ, ни чёлки как у Женьки, ни инженерных командировок как у Баскера, ни яростного приступа увсех варлоков раздыдыщкать как у Ухтомашки, ни комментого опупения как у Крокчарда, ни Андрюхиного Х. умения ломать язык.

зы: чего желать то этого всего,если мы и так каждый день с тобой ХХХ)))))

Желаю тебе того,чего ещё нет,но обязательно будет!!! А то чего жить-то тогда,если знать,что у тебя этого не будет никогда?! ХХХ)))

зы:и ещё - "кады будут комменты???"



Улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Мечтатель   Дата: 20.02.10 22:38:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
С Днем Рождения!С Днем Рождения!
Сообщение  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: DimBorgir   Дата: 20.02.10 22:52:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
С Днем рождения !!!С Днем рождения !!!
Улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: ЮВ   Дата: 21.02.10 00:05:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
С Днём Рождения! http://www.youtube.com/watch?v=wcVLeUFW-AM
С Днём Рождения!

Улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Sabbath   Дата: 21.02.10 00:42:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
Улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 21.02.10 01:16:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю с Днём рождения! Всего самого доброго!!Поздравляю с Днём рождения!
Всего самого доброго!!
Голливудская улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Alisa5White   Дата: 21.02.10 02:02:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Thank U VERY MUCH
Merci Beacoupe
пы сы - комммент делается
Вот это да!!!  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Lenuska Lennon   Дата: 21.02.10 02:41:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Лис, с Днём варенья тебя, дружищщщщще! ))))))))))))))  Лис, с Днём варенья тебя, дружищщщщще! ))))))))))))))

Любовь  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Птица_Алконост   Дата: 21.02.10 10:06:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Алиса, с Днём Рождения! Всего самого прекрасного и битловского!!
Я тащусь!  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Magness_Makoyana   Дата: 21.02.10 10:38:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))))))))С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))))))))
Я тащусь!  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Alisa5White   Дата: 21.02.10 11:05:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
ооооооооо пасяяяяяяббабабабабааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа увсем ешо раззззззз
Улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Mr.IR   Дата: 21.02.10 11:06:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
С Днём рождения,коллега! http://www.youtube.com/watch?v=XG2HzmWuehU
С Днём рождения,коллега!

Здорово!  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Wallrussian   Дата: 21.02.10 12:08:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну раз велено хэппибёздить - отбёздим!
Поздравляю! Желаю всего самого-самого!
Здорово!  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Al.Parker   Дата: 21.02.10 12:15:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
С днём рождения!
Голливудская улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Alisa5White   Дата: 21.02.10 13:26:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
Шпашиюо в мииладрный увсе раз
Сообщение  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Sabbath   Дата: 21.02.10 13:27:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Alisa5White:

>Шпашиюо в мииладрный увсе раз

Чувствуется, праздник в разгаре... ))
Вот это да!!!  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Ника2   Дата: 21.02.10 16:21:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю, соседушка!))Поздравляю, соседушка!))
Желаю, чтоб в твоей жизни всегда было место романтике!
<---- в связи с чем дарю тебе любимую фотку нашей горнолыжки))
Улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Angelik   Дата: 21.02.10 16:49:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
С Днём Рождения!!! Чудесного мира вокруг... и чтобы он не кусался...
Голливудская улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Alisa5White   Дата: 22.02.10 00:45:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
ой ну спасибооооооооооооооооооооооо
Здорово!  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: McLenHarSt   Дата: 22.02.10 15:53:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
БА!
Да як же не ПРИВИТАТЫ зЕМЛЯЧКУ-ХАБАРушницу,
с города маго ридного ЕРОФЕЯ ПАЛЫЧА!!!
БЛАГ усех и проЦВЕТаний!
Голливудская улыбка  
Re: Alisa5White !!! ГЛЯДИ СЮДА : ЩАС МЫ тебя, ОТХэППибёЗДИМ ДРУжНО!!!
Автор: Alisa5White   Дата: 23.02.10 05:20:19   
Сообщить модераторам | Ссылка
а як же ш

спасибо увсем еще раз вооооот такоеееееееееееннноееееееееееее
Страницы (112): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика