Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Битло-фото-комменты

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Битло-фото-комменты

Страницы (1103): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
Битло-фото-комменты
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:32:33
Специально для моей подруги GrayRain1Специально для моей подруги GrayRain1
Помещаю фотографии и картинки(преимущественно с Битлз)
понадерганные из разных тем на форуме!
Что бы Кристиночка вышла из депрессии!
(с начала моя любимая)
Любовь  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:38:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Битло-фото-комменты2
Любовь  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:41:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
ЛапочкиЛапочки
Любовь  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:44:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
ЛенниЛенни
Любовь  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:47:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кристя, привет тебе от ...Кристя, привет тебе от ...
Любовь  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:47:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кристя, привет тебе от ...Кристя, привет тебе от ...
Голливудская улыбка  
Re: Что бы поднять настроение надо... выкурить косячок
Автор: Макс Жолобов   Дата: 22.04.08 12:49:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
всего и делов-то
Вымученная улыбка  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:49:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ой, простите два раза получилось!
Улыбка  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Magness_Makoyana   Дата: 22.04.08 12:51:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Синяя Вреднючка:

>Лапочки

Эта фотка стало такой, какой ты её видишь лишь после того, как она в моём Фотошопе побывала! До этого было чёрно-бело и не контрастно!

А я смотрю мои раскрашивания популярность приобретать начинают! тьфу-тьфу-тьфу как бы не сглазить! =)
Голливудская улыбка  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:52:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кто то долго не стригся!))Кто то долго не стригся!))
Сообщение  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:54:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Magness_Makoyana
Я знаю!
Любовь  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:56:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
Моя любимая!:-))Моя любимая!:-))
Улыбка  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Magness_Makoyana   Дата: 22.04.08 12:59:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Синяя Вреднючка:

>Моя любимая!:-))

-Что-то у меня от этого ЛСД крыша протекать начала!....
-Сейчас всё поправим!
(с) Lenushka Lennon
Здорово!  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 12:59:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
Есть у нас с ним что то общее:-)) (наверное велосипед))Есть у нас с ним что то общее:-))
(наверное велосипед))
Здорово!  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 13:00:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Есть у нас с ним что то общее:-)) (наверное велосипед))Есть у нас с ним что то общее:-))
(наверное велосипед))
Здорово!  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 13:03:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да что же то такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2Magness_Makoyana
у меня такое:
Джон: - Я увидела однажды,
Шо зимой кусты сирени
Пробежали мимо дома!
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Пол: - Я тебе, конечно, верю,
Я же сам всё это видел,
Вспомни: мы же оба вместе
Принимали ЛСД!
(автор тот же))
Вот это да!!!  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 13:06:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
Денг мало! Пришлось скворечник переделать))Денг мало!
Пришлось скворечник переделать))
Голливудская улыбка  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Magness_Makoyana   Дата: 22.04.08 13:08:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Синяя Вреднючка:

>Да что же то такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>2Magness_Makoyana
>у меня такое:
>Джон: - Я увидела однажды,
>Шо зимой кусты сирени
>Пробежали мимо дома!
>Ты мне веришь или нет?
>Веришь мне или нет?
>Пол: - Я тебе, конечно, верю,
>Я же сам всё это видел,
>Вспомни: мы же оба вместе
>Принимали ЛСД!
>(автор тот же))

Я это тоже знаю! Такая она, Lenushka Lennon, всегда смешные комментарии придумывает! Интересно, этому где нибудь учат? =))))))))
Любовь  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 13:08:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
дурака валяние у нас получается лучше всего!дурака валяние у нас получается лучше всего!
Валяюсь от смеха  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Magness_Makoyana   Дата: 22.04.08 13:09:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Синяя Вреднючка:

>дурака валяние у нас получается лучше всего!

На своём опыте проверила!
Сообщение  
Re: Что бы поднять настроение надо...
Автор: Синяя Вреднючка   Дата: 22.04.08 13:16:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
Пол: послушай ! послушай! Джон:Нэ мешай я думаю!Пол: послушай ! послушай!
Джон:Нэ мешай я думаю!
Страницы (1103): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика