Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / 5 лучших групп(исполнителей) 80-х

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

5 лучших групп(исполнителей) 80-х

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Любовь
5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 15:49:44
ваше субьективное мнение?ваше субьективное мнение?
Я тащусь!  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Pacific   Дата: 20.07.07 15:58:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Опять рейтинги :-((
Есть же тема https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp...om=1&msg_id=12344&cpage=22&forum_id=0, можете там высказаться о своих предпочтениях.
Ирония  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 16:14:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Pacific:

тут имеется виду надо именно ограниченно выбрать, чтобы прояснить кто
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Andy Wilbury   Дата: 20.07.07 16:17:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
1) Traveling Wilburys
2) The Highwaymen
2) The Stray Cats
3) Bruce Springsteen
4) Brian Setzer
Валяюсь от смеха  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Flaming Rain   Дата: 20.07.07 16:19:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Этот круче всех forever  http://www.youtube.com/watch?v=75MNOk-XQ_Q
Этот круче всех forever

Улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Pacific   Дата: 20.07.07 16:25:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Тёма Стоунз:

>2Pacific:
>тут имеется виду надо именно ограниченно выбрать,
>чтобы прояснить кто

Что выбирать-то? Лучшие группы? Критерий лучшести приведите, пожалуйста.
Все темы про всевозможные рейтинги неизбежно скатываются в бурный флуд со скандалами и обидами.
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 16:53:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Pacific:
просто ваши 5 любимых называете. Вот и вся любовь
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Pacific   Дата: 20.07.07 17:27:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
Хорошо, вот навскидку любимые:
Tears For Fears
Depeche Mode
Crowded House
Madness
Ultravox
Rockets
Cocteau Twins
Godley & Creme
Ты мне нравишься!  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Flaming Rain   Дата: 20.07.07 17:34:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
Priest
Metallica
George Michael
Slayer
Осовремененный GENESIS/Phil Collins solo
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: SIDney   Дата: 20.07.07 17:35:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Меня мало что связывает с 80-ми. Хм, Eurythmics, Gary Moore, Travelling Wilburies, вездесущий и обожаемый Bowie, Metallica, Sun Ra, да и всё, наверное.
Вот это да!!!  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Flaming Rain   Дата: 20.07.07 17:37:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну и Madman/Godfather of Heavy Metal, Великий OZZY. Он вообще удивил и покорил всех в 80-е, поэтому занимает отдельное место
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Кукумалу   Дата: 20.07.07 17:48:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я вот думаю, Нирвану отнести к 80-м или к 90-м?
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: SIDney   Дата: 20.07.07 17:48:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
Полагаю, что всё-таки к 90-м :) А то так и Битлз можно отнести к 50-м :)
Улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 17:56:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Кукумалу:

Если Вы считаете "Блич" Нирваной, то да. Для меня Нирвана- это "Невермейд"))
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: tommy   Дата: 20.07.07 18:00:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
1.Paul Mccartney
2.Sandra
3.Frankie goes to hollywood
4.The buggles
5.Blondie
Вопрос  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Holy Roller   Дата: 20.07.07 18:24:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
Интересно, о Dire Straits вспомнит кто-то?
Или о The Clash?
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: SIDney   Дата: 20.07.07 18:28:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Holy Roller
Ну вот, вы и напоминайте :) Мы же не устраиваем тут какой-то идиотизм типа 20 лучших гитаристов или подобный бред... Просто 5 первых приходящих на ум групп/исполнителей :)
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Holy Roller   Дата: 20.07.07 18:32:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
2SIDney:

Вот и припоминаю. Чтобы "заполнить вакуум".

ЗЫ. Тема "Кто твой любимый битл" не менее "актуальна".
Я тащусь!  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: SIDney   Дата: 20.07.07 18:35:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Holy Roller:

>2SIDney:
>Вот и припоминаю. Чтобы "заполнить вакуум".
>ЗЫ. Тема "Кто твой любимый битл" не
>менее "актуальна".
Там проще, согласитесь :)
1.Джон.
2.Ринго.
3.Пол.
4.Джордж
и кто у нас там пятый, Евтушенко, кажется?
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: Holy Roller   Дата: 20.07.07 18:41:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2SIDney:
***и кто у нас там пятый***

Простите за оффтоп.
Если быть сверхоригинальным, я бы назвал Нормана Чапмена. Имея на это полное право. Это действительно Пятый Битл. Причем служивший в армии.
https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=276

А Евтушенко почитайте, мой Вам совет. А потом и критикуйте.


Вопрос  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 80-х
Автор: SIDney   Дата: 20.07.07 19:02:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
А никто и не критикует. Просто это было слишком :) И меня это очень повеселило. Лично для себя я всегда отделяю поэта и человека. Так что не стоит советовать человеку незнакомому то, что вы считаете нужным. Откуда вы знаете, что я не читала Евтушенко?
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика