Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / John Lennon

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
21:39 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
20:39 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
19:57 Мир отмечает Global Beatles Day
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

John Lennon

Тема: Джон Леннон - декабрь 1980

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Грусть
John Lennon
Автор: natashechka2004   Дата: 03.12.05 16:39:04
Почему на российском телевидении 8 декабря не будет никаких программ про Джона Леннона???
Огорчение  
Re: John Lennon
Автор: Марьяночка   Дата: 03.12.05 17:00:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я тоже этого не понимаю.
Как только купила програмку ,сразу открала 8-е. В прошлом году что-то показывали, а тут 25 лет и ничего...
С другой стороны, главное что мы помним этот день, хотя ,конечно, обидно.
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: Sickboy19   Дата: 03.12.05 19:21:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
По нашему телевидению лучше покажут Петросяна и Аншлаг, или какой-нить эстрадный концерт с участием Верки Сердючки, Лещенко, Виа Гры, Баскова и прочего мусора.
Честно, я и не расчитывал увидеть что-нибудь о Джоне.
Внимание  
Re: John Lennon
Автор: Maryleen Foxy   Дата: 03.12.05 20:35:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
Каюк  
Re: John Lennon
Автор: BlueBerd   Дата: 03.12.05 21:11:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
К сожалению, у меня ВВС нет, а что касается нашего телевидения, то я его уже комментировала много раз и больше не собираюсь, так как это ни к чему не приведёт.
тьфу...
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: natashechka2004   Дата: 04.12.05 11:16:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну хоть какая-то ссылочка в газете, а то вообще............ Я, кстати, тоже, как только газету прислали, посмотрела 8-е и разочаровалась..... Мы как всегда ВЫДЕЛИЛИСЬ.
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: Thermidor   Дата: 04.12.05 13:53:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
Тоже программку поглядел.
На Культуре в 18.00 какая-то передачка "Собрание исторических раритетов"."Громкие убийства".
Ни History viasat в 04.00 Д/ф "Самые большие секреты Битлз". Вроде бы на этом и все,что может иметь отношение к теме.
Слезы  
Re: John Lennon
Автор: natashechka2004   Дата: 04.12.05 16:13:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
На Культуре в 18.00 какая-то передачка "Собрание исторических раритетов".

Это типо "Час музыки"? Или у меня Культура не та?
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: Thermidor   Дата: 05.12.05 04:27:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
Прошу прощенья, http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=30865, но, вероятно, к теме никакого отношения не имеет.
Грусть  
Re: John Lennon
Автор: BeatloManьka   Дата: 05.12.05 13:36:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
Не хочу никого обидеть, но ребята, каждый год показывать на 8 декабря передачи про Джона... К тому же, он не единственный достойный человек, про которого в день его смерти нужно вспомнить. А если вспоминать о каждом, канал превратится в одну сплошную передачу "Вспомним великих"...

Главное, действительно, то, что МЫ помним этот день.

А телевизор я и так полтора года уже почти не смотрю...
Улыбка  
Re: John Lennon
Автор: Марьяночка   Дата: 05.12.05 13:49:03   
Сообщить модераторам | Ссылка
BeatloManьka :А телевизор я и так полтора года уже почти не смотрю...

Мань ,как вообще?
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: Sgt. Paper   Дата: 05.12.05 14:12:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
по НТВ наверное хоть в новостях что-то будет,надеюсь...
Улыбка  
Re: John Lennon
Автор: BeatloManьka   Дата: 05.12.05 14:50:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Марьяночка:

>Мань ,как вообще?

Почти не смотрю :) Только для фона, когда обедаю или ужинаю :)) Интернет с лихвой заменяет телевидение количеством информации. Интересной информации ;) Которую можно самому выбирать :)
Подмигиваю  
Re: John Lennon
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 05.12.05 15:02:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
А чё тут удивительного? У меня вон ящик к антенне не подоткнут вообще, - ни к встроенной ни к кабелю. Только к DVD-проигрывателю. А в шахте кассетоприёмника субмарина торчит еловая... ;))))
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: Big_Beat   Дата: 05.12.05 15:14:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да ну, чем этот ящик с мусором врубать, лучше самому сыграть и спеть Let it be или тот же Imagine, или, на худой конец, просто послушать любимые вещи Джона, и представить, что он где-то не далеко....
Голливудская улыбка  
Re: John Lennon
Автор: BeatloManьka   Дата: 05.12.05 15:22:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Андрей Хрисанфов:

>Только к DVD-проигрывателю.

Как я могла забыть про такой неотъемлимый атрибут жизни меломанки, которая обожает смотреть клипы и концерты... ;))))
Здорово!  
Re: John Lennon
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 05.12.05 15:25:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вот именно. Как только Манечке-Битломанечке эта хреновина аппетита не портит? Или плеера нету под руками? Право слово, стоило бы Нипкова вместе со Зворыкиным под беруфсфербот какой-нибудь подвести в своё время, и жили бы без ящика вообще...
Болею  
Re: John Lennon
Автор: natashechka2004   Дата: 05.12.05 20:01:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кто-нибудь все равно бы придумал этот ящик. Много гениев на свете белом.........
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: Kamch   Дата: 07.12.05 09:38:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
На канале "Культура" в Евроньюс завтра утром должны обязательно что-то показать. Не равнодушны они к рок-музыке. По крайней мере о новом альбоме Маккартни и DVD Джимми Хендрикса там сюжеты были.
Так что будем смотреть.
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: славянчус   Дата: 07.12.05 11:12:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
В СПб на телеканале СТО сегодня в 23:15 д/ф "Памяти Джона Леннона. Смерть Битла" (США)
Сообщение  
Re: John Lennon
Автор: Тривими   Дата: 07.12.05 11:55:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
Показали бы "Пятый в квартете", уже давно не было этого фильма по ТВ.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика