Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Круто!
Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: Aleck   Дата: 14.05.05 00:32:40
Просто интересно - Вы вообще есть? ))
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 00:37:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
А как же...Могу отозваться, но негромко...утка далеко...Так шта, пардон, я больше уткоман...А как же...Могу отозваться, но негромко...утка далеко...Так шта, пардон, я больше уткоман...
Блакбырдфлай энд ёбырдкэнсинг...
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 00:45:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ждите, ща ышо Ильич со своим судном подкатит...Клод Монэ тоже, як зомби после полуночи как заводной "Гольден сламберс" до утра поёт...Ждите- аукнутся...
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: BOB DYLAN   Дата: 14.05.05 01:10:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
60-летним кредит открыт?
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 01:15:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
...а утка с собою? На всякий, вдруг пожар....Короче, рол-ап, ролл-ап......а утка с собою? На всякий, вдруг пожар....Короче, рол-ап, ролл-ап...
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: old fred   Дата: 14.05.05 01:16:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я уже в 68-ом был не мальчик. Возраста не знаю, метрику потерял...Я уже в 68-ом был "не мальчик". Возраста не знаю, метрику потерял...
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: BOB DYLAN   Дата: 14.05.05 01:22:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
А як же, всегда с собой. Даже целая утятница чугунная
Я тащусь!  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: bk   Дата: 14.05.05 01:23:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
Столько не живут.
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: old fred   Дата: 14.05.05 01:25:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
А автор гимна Советского Союза и нынешней России? Жив и бабу себе молодую подобрал с длинною косой...
Валяюсь от смеха  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 01:27:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
Литл хелп фром май Фрэд...Свет, токма в комунальном ватерклозете не вырубайте выключателем! Турн офф зе лайт... фсё майё пропадет..."Литл хелп фром май Фрэд"...Свет, токма в комунальном ватерклозете не вырубайте выключателем! Турн офф зе лайт... фсё майё пропадет...
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 01:31:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
О гёёёёл -сссссссссс....О гёёёёл -сссссссссс....
"Леди покидающая автомобиль, значительно увеличивает скорость последнего"
(Обратный транслит с англ. одной известной русской пословицы)
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: BOB DYLAN   Дата: 14.05.05 01:33:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
Хэх..коня видно уже остановила.:))
Валяюсь от смеха  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 01:38:05   
Сообщить модераторам | Ссылка
2BOB DYLAN:

>Хэх..коня видно уже остановила.:))
Да уж, кобыле от этого не лехче :)))
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 01:40:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
2old fred:

>А автор гимна Советского Союза и нынешней России?
>Жив и бабу себе молодую подобрал с длинною косой...
Дык у него какой мощный был "Фитиль"...
"Щас потух немного, хотя дым ышо идёт иногда" (с) А. Райкин
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: Claude Monet   Дата: 14.05.05 02:41:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
А юных бытломанов принимают? А юных бытломанов принимают?
Ироничная ухмылка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: BOB DYLAN   Дата: 14.05.05 02:52:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
это вы-то, клод, юны?
Сильная злость  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 02:54:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Claude Monet:

>А юных бытломанов принимают?
И бабушку приволок....
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: john lee hooker   Дата: 14.05.05 03:00:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мне попалась молодуха лет под восемьдесят пять,"Мне попалась молодуха лет под восемьдесят пять,
И одним ударом в ухо уложил ея в кровать..."
(с) Старинная небитлофская неприличная зекофско-фольклорная...
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: BOB DYLAN   Дата: 14.05.05 03:06:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
Джон...сейчас ))))))))от смеха погибну за Джа отца нащего)))))))))))
Голливудская улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: JohnLenin   Дата: 14.05.05 05:58:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
От 135-летнего дедушки ДжонаЛенина всем битломанам-старперам компривет!!!От 135-летнего "дедушки" ДжонаЛенина всем битломанам-старперам компривет!!!
Валяюсь от смеха  
Re: Дорогие битломаны, кому за восемьдесят отзовитесь
Автор: PrudenS   Дата: 14.05.05 13:22:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
2all:
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика