Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Джордж, Пол или Джон?!?!?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
BeatlWomen (30), ЯННА (37), Verve (38), SkyElevator (49), jekasuper (51), SASA (58), mr.Postman_LAS (64), MikiFR (71)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Fat Bob (6), VeroNicka (16), ua6lvy (17), LeDy (19), Valdemar (19), dr ambrais (20), dimon87 (20), Fairy Wilbury (22), Man (22), Lina SQ (22), Крошка Ру (23), ZyuntZ (23)

Последние новости:
31.10 Полвека синглу Queen `Bohemian Rhapsody`
30.10 Книга «Йоко Оно. Полная биография» поступит в продажу в России 23 ноября
27.10 Джулиан Леннон выпустил ЕР «Because…»
27.10 Джеймс Маккартни выпустил новый сингл
27.10 Вышел трейлер фильма «Man On The Run»
27.10 Вышла версия «I've Just Seen A Face» из четвертого тома «Антологии»
26.10 60 лет церемонии награждения Битлз МВЕ (орден Британской империи 5-й степени)
... статьи:
18.10 Брайан Ферри: интервью SDE
11.10 Интервью с Дэвидом Бедфордом, автором книги "Liddypool: Birthplace of The Beatles"
08.10 John Lennon Estate выпустил новый видеоклип "Sunday Bloody Sunday" и новый бокс-сет "Power to the People"
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Джордж, Пол или Джон?!?!?

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вопрос
Джордж, Пол или Джон?!?!?
Автор: Зимми Рамоун   Дата: 11.05.05 18:39:54
Не знаю, была ли подобная тема на форуме но все же:
Как Вы считаете, кто из трех вышеперечисленных(к сожалению, Ринго в расчет не берем, по известным причинам) добился максимального успеха в сольной(!) карьере?
ИМХО Джордж! Ибо с коммерческим сознанием г-на Маккартни и с эпатажностью г-на Леннона(Wild Thing, luv u so much!) изначально невозможно было сделать что-нибудь искренне-честно-откровенно-Божественное...Джорджи-бой смог это сделать, за это Ему поклон до самой-мать-сырой-земли...
Как думаете Вы????
Ироничная ухмылка  
Re: Джордж, Пол или Джон?!?!?
Автор: SergeK   Дата: 11.05.05 18:53:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Джордж, Пол или Джон?!?!?
Автор: Sitaradio   Дата: 11.05.05 18:59:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
Как это - "Ринго в расчет не берем"? Вы вообще слушали его альбомы?????? Более светлой и радостной музыки нет ни у кого на свете.
Сообщение  
Re: Джордж, Пол или Джон?!?!?
Автор: Зимми Рамоун   Дата: 11.05.05 19:38:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уважаемый SergeK, я, если Вы догадались заметить, отписал изначально, что, возможно, такая тема уже поднималась...
2Sitaradio - насчет т.н. условно "светлости" музыки спорить можно бесконечно, ибо Свет для каждого - свой. Не мне Вам это обьяснять. Насчет же "Ринго в расчет не берем" - имелось ввиду то, и только то, что Ринго, в отличие от всех остальных не был столь известен в сольной карьере. Вы, человек, любящий Битлз и все что с ними связно, наверное, слушали все, что только можно, я же, задавая тут вопрос, ориентировался на среднестатистического битлз-боя\герл. Если Вы здесь Все в курсе абсолютно всего, то здорово, но хотелось просто услышать мнение человека, такого же, как я - искренне любящего Джорджи-боя и скептически относящегося как минимум, к г-ну Джонни(Леннону, I mean).
Ирония  
Re: Джордж, Пол или Джон?!?!?
Автор: SergeK   Дата: 11.05.05 20:40:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Зимми Рамоун:
>Уважаемый SergeK, я, если Вы догадались заметить, отписал изначально, что, возможно, такая тема уже поднималась...

Именно поэтому я и дал ссылку, тк эта тема будет закрыта...
Добрый профессор  
Re: Джордж, Пол или Джон?!?!?
Автор: BassPaul   Дата: 11.05.05 21:29:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Зимми рамоун
Ну а нафига создавать такие темы тогда если "насчет т.н. условно "светлости" музыки спорить можно бесконечно, ибо Свет для каждого - свой"

Вы бы задумались над этим сначала.Ещё одна тема для ссор-нет уж...увольте!если хотите найти единомышленников по Джорджу то воспользуйтесь поиском.Найдете куцчу друзей!!!
Сообщение  
Re: Джордж, Пол или Джон?!?!?
Автор: Зимми Рамоун   Дата: 11.05.05 21:45:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уважаемый BassPaul - ссориться никто не собирался - это во-первых. Во-вторых, я поднял эту тему(как оказалось, благодаря SergeK, не первый), чтобы просто узнать мнение людей. Какие, к черту, ссоры?!Знаете, милейший, с таким подходом можно в любой теме на этом форуме найти повод поссориться!
Насчет единомышленников - найти их, конечно, весьма приятно, но это не главное, для меня, по крайней мере. Мне важно мнение(!) людей относительно определенных вещей, а не их личностное отношение к кому\чему бы то ни было. Сколько вам лет, г-н BassPaul, чтобы я Вам обьяснял такие вещи?!
И, тем более, изначально про "светлость" заговорил не я, перечитайте топик полностью.
И последнее, "Рамоун" пишется именно так, а не с маленькой "Р".
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика