12.03 Юлий Буркин, автор книги "Осколки неба, или Подлинная история Битлз" - интервью № 2

Страницы (128): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Сообщить модераторам | Ссылка
Пошёл непёр.Да ещё турки подвели сразу-не попали в 6.Так что придётся ехать на ЧМ по спецприглашению:-).
Сообщение
Автор: papan   Дата: 20.09.09 21:02:36
По иронии судьбы заняли седьмое место,разгромив турков.Ранее предполагалось,что 7-е место будет проходным на ЧМ,т.к. его будущие хозяева наверняка в шестёрку на этом турнире легко попадут:-).
Болею
Автор: Erixon   Дата: 02.11.09 21:04:28
Сегодня в 5 час вечера в Москве в р-не Новодевичего монатсыря был убит руководитель женского баскетбольного клуба "Спартак" Видное (Московское обл.)-обладателя кубка европейских чемпионов, Шабтай фон Калманович
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 04.03.10 00:35:58
ЦСКА только что выиграл у Уникахи. Так что первое место в группе, а значит более выгодная жеребьевка в четвертьфинале. У Химок тоже хорошие шансы на проходное 2-е место в своей группе
Здорово!
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 04.03.10 01:34:49
ЦСКА-молодцы.Этот сезон очень стабильно играют!
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 04.03.10 10:39:39
2игорь комсомоленко:
>ЦСКА-молодцы.Этот сезон очень стабильно играют!

Вот насчет стабильности я бы не сказал. Начали евросезон с 2 поражений и, учитывая смену тренера и уход ряда ведущих игроков, многие на них поставили крест, предрекая невыход из группы. А потом потихоньку набрали обороты, и сейчас действительно стали одними из фаворитов. Боюсь сглазить, но команда близка к тому, чтобы восьмой раз подряд!!! выйти в финал 4-х. Правда выиграли при этом лишь дважды, но все-таки. Аналогичного достижения за последнее десятилетие не имеет ни одна европейская команда. Вот бы так в футболе (или хотя бы на четверть так)
А Химки проиграли, но шансы все равно хорошие. При победе в последнем матче точно выйдут со 2-го места
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 24.03.10 02:05:35
За 5 минут до конца первого плей-офф, ЦСКА ведет 26 очков. К сожалению разница в счете на этом этапе не считается, и если проиграют ответку, то придется играть третий матч.
А вот Химки в плей-офф не попали как раз из-за худшей разности
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 30.03.10 23:41:07
Не удалось ЦСКА досрочно выйти в "финал 4-х". После 2 побед на своем поле они неожиданно крупно проиграли 3-й матч испанцам. Еще одна команда,- греческий Олимпиакос, имела шанс досрочно выйти, но тоже проиграла польскому Прокому. Так что всем придется играть как минимум 4 матча(плей-офф нонче до 3-х побед, а не до 2-х как в прошлом году)
Сообщение
Автор: Lenka   Дата: 31.03.10 09:26:33
Ну, совсем не крупно. Счет 66:53. Обе команды в нападении были хуже, чем в защите.
У всех теперь 2:1 в пользу "гостей". Но, думаю, ЦСКА все же к следующему матчу пристреляется. А вот ставить на Реал/Барселону стремно, там будут рубиться.
Сообщение
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 31.03.10 09:43:40
2Lenka:Вчера с самого начала что-то у ЦСКА игра не пошла,так что поражение закономерное.Но я надеюсь,что такую команду они пройдут.
А вот в паре Реал-Барселона точно битва будет капитальная и заранее трудно победителя выделить...
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 31.03.10 10:12:25
2Lenka:
>Ну, совсем не крупно. Счет 66:53.
Когда я писал крупно, то имел в виду для них крупно. В первых двух матчах ЦСКА настолько легко "выносило" "Каху", что видать расслабились, а перестроится по ходу не смогли. Особенно странно, что вчистую проиграли последнюю четверть, когда обычно ЦСКА наоборот усиливается. Но я тоже надеюсь, что урок пойдет впрок.
Надеюсь, что другое ЦСКА сегодня не последует примеру баскетболистов)))
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 01.04.10 23:32:35
А тем временем ЦСКА решило таки своеобразно отметить 1 апреля. Выигрывая после 1-й десятиминутки 11 очков, они во 2-й проиграли 19! До сих пор не могу пронять, как такое возможно в принципе. Посмотрим, что дальше будет
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 02.04.10 00:28:19
Да, доведет ЦСКА до инфаркта своих болельщиков такой игрой. В начале четвертого периода проигрывали 10 очков. За пару минут до конца уже +1. Потом опять -3. И только последюю минуту отыграли безошибочно в защите, набрав при этом 7 очков. В итоге 74:70 и пятый матч не понадобится. Обойдутся без допматча Олимпиакос и Барселона,- главный фаворит турнира. Близок к этому и сербский Партизан (а вот это будет главгная сенсация) ведя в третьем периоде против Маккаби. Но там разрыв очень маленький.ЦСКА же, если не ошибаюсь седьмой раз подряд в "финале 4-х". Рекорд, однако
>Партизан тоже прошел. Молодцы!

Однозначно. За сербов всегда радуюсь. Особенно, когда Джокович кого-нибудь из штатников уделает)) Правда то теннис, но все равно приятно. Так что желаю Партизану дойти до финала(но не за счет ЦСКА). Кстати похоже это не 7-й, а 8-й выход подряд, только выигрывали редко, кажется всего пару раз. Проверю более точную статистику. Полагаю в любом случае никого и близко нет последние годы в Европе.

>проходное 2-е место в своей группе

Смотрел обе последние встречи.ЦСКА не играл,а мучился...
Сообщение
Автор: Lenka   Дата: 02.04.10 13:53:08
если долго мучиться, что-нибудь получится.
это тоже хорошо: выиграть у Барселоны на классе невозможно, там надо будет завязать мучения - не дать им оторваться и вымучивать победу.
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 02.04.10 21:32:16
2Lenka:
>если долго мучиться, что-нибудь получится.
>это тоже хорошо: выиграть у Барселоны на классе
>невозможно, там надо будет завязать мучения -
>не дать им оторваться и вымучивать победу.

Реал же одну игру выиграл, причем как раз под руководством Мессины, который ЦСКА много лет дрессировал.А теперь и одной хватит.
А насчет поговорки, у нас ее произносили так,- "если долго пучиться,..ну и далее по тексту. Вот третья игра ЦСКА по-моему ближе к этому сценаиарию )))
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 07.05.10 21:48:06
Был за 2 минуты до конца У ЦСКА шанс сократить до 2 очков разницу. Не воспльзовались и проиграли. Барса подтвердила статус фаворита, а ЦСКА теперь только за 3-е место играть
Сообщение
Автор: D.Vasya   Дата: 10.05.10 10:01:47
3-е место в итоге ЦСКА и занял в упорной борьбе обыграв Партизан благодаря точному дальнему броску Холдена (не в первый раз)