| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Список участников (Rastatt)
| Показаны все участники Клуба (6). |
| Имя |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| forever | 12.06.10 | 13.06.10 | | | iandri | 28.11.07 | 15.05.15 | Читаю, немного пишу, постигаю азы музыки. Еще социально-экологической проблематикой озабочена. | | leoner | 11.02.08 | 11.02.08 | | | qrock | 03.01.11 | 03.01.11 | Блоггер, дизайнер, бас-гитарист | | Tobi | 07.10.03 | 08.10.03 | Студент из Германии, сейчас учусь год в Москве. Но моя любовь, это Самара на красивой Волге. | | Yury Epstein | 30.01.12 | 05.03.26 | Собираю все что связано с BEATLES с тех пор как их впервые услышал в 1970 году.Проживаю с 2005 года в Германии .За это время успел побывать на 4 концертах сэра Пола МакКартни в Гамбурге,Лейпциге и 2 раза в Кельне. И в 1998 году на первом концерте Ринго в Москве в киноконцертном зале которого уже к сожалению нет Россия. |
|