На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   22 ноября 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Стелла Маккартни готовит свадебное платье для Мадонны

Источник: KM.ru

Слухи о свадьбе Мадонны и ее бойфренда Гая Ричи приобретают под собой почву. Несмотря на заверения двухгодичной давности о том, что она никогда больше не выйдет замуж, в прошедшие выходные поп-королева была замечена в одном парижском отеле. Там она встречалась с дизайнером Стеллой Маккартни (дочерью сэра Пола) для примерки свадебного платья. И если кольцо на пальце можно объяснить просто как знак внимания от любящего человека, то подготовка свадебного платья может означать только одно - свадьбу.

Вездесущие папарацци сообщили, что платье будет из кремового шелка. По крайней мере именно такой материал внесли с номер, где обосновались Стелла с ассистентами. Как уже сообщалось раньше, Мадонна и режиссер Гай Ричи проведут Рождество в шотландском замке, что породило слухи о том, что свадьба состоится именно там. Похоже, так оно и будет.

К началу

Русская "Yellow Submarine" на официальном сайте Битлз

Автор: Corvin

Путешествуя по TheBeatles.com в разделе обложек "Yellow Submarine" была обнаружена русская обложка этой пластинки, выпущенной в начале 90-х фирмой "Антроп". Таким образом создатели сайта "повысили" уровень этого издания с пиратского до официального. 15 ноября это было обнаружено, а к 22-му русская "Yellow Submarine" уже была убрана. Видимо не я один заметил русскую "Субмарину". А жаль.

Дополнительные ссылки:
Beatles.ru: Сегодня открывается официальный сайт The Beatles (13/11/2000)
Beatles.ru: The Beatles dot com (03/11/2000)
Beatles.ru: Готовится к открытию официальный сайт The Beatles (02/11/2000)

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab