На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   2 ноября 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Готовится к открытию официальный сайт The Beatles

Автор: Corvin
The Beatles

13 ноября, в день выхода в Англии сборника "1", в Сети по адресу www.thebeatles.com открывается официальный сайт группы Битлз, над которым около года работала команда веб-дизайнеров и программистов.

Пока что там можно найти только обложку нового альбома и сообщение о том, что сайт открывается 13 ноября. Однако совсем скоро по этому адресу можно будет найти много интересного: промо видеоклипы, фотографии, обложки дисков, различные интерактивные проекты. Music3w.com сообщает что серди прочего можно будет увидеть битловский концерт на крыше и виртуальный тур по Abbey Road's Studio 2.

К началу

Переиздание "All Things Must Pass" - продолжение темы

Автор: Corvin

Скоро нас ждет переиздание альбома "All Things Must Pass" Джорджа Харрисона, посвященное его 30-летнему юбилею. Вот что недавно стало известно из непроверенных источников:

  • "All Things Must Pass" будет ремастирован, а не ремикширован, т.е. готовые мастер-тэйпы 1970 года пройдут цифровой ремастеринг (в отличие от второго способа, когда альбом сводят заново);
  • "новый" "All Things Must Pass" будет издан на 2-х компакт-дисках (а не на трех как утверждалось ранее!);
  • на диске будет 5 бонус-трэков: "I Live For You" и альтернативные версии "Beware of Darkness", "Let It Down", "What Is Life" и "My Sweet Lord";
  • к коробке будет прилагаться 20-страничный буклет с комментариями, написанными Джорджем, объясняющим выбор бонусов, и более полным списком музыкантов, включившим тех, кто не был указан на оригинальном виниле и CD (например Питер Фрэмптон);
  • диск выйдет 21 ноября.

Информация повторяю непроверенная, более точно можно будет сказать ближе к концу месяца. Напомним также, что некоторое время назад шли разговоры о переиздании целого ряда дисков Джорджа с улучшенным качеством и редкими бонус-трэками. Было бы неплохо, если бы начиная с переиздания "All Things Must Pass" этот проект получил дальнейшее развитие и привлек активное участие Джорджа Харрисона.

Бывший битл похоже возвращается к нормальной жизни. В августе его видели с Томом Петти и Бобом Диланом (возрождение Wilburys?!), в сентябре он играл на сцене на 40-летии гонщика Формулы-1 Деймона Хилла вместе с группой, состоящей из Ринго Старра (ударные), Деймона Хилла (гитара) и Лео Сейера (вокал), а в октябре участвовал в сборе средств для лондонского Kabbalah Center в частном клубе Мика Джеггера.

Дополнительные ссылки:
Beatles.ru: "All Things Must Pass" будет переиздан на 3CD (22/09/2000)
Beatles.ru: Переиздание "All Things Must Pass" (21/09/2000)

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab