Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 22 июля 2011 года / The Beatles не объединятся даже ради Олимпиады

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

The Beatles не объединятся даже ради Олимпиады

Дата: 22 июля 2011 года
Разместил: Corvin
Источник: Vesti.ru
Тема: Битлз - воссоединение
Просмотры: 6674
Поделиться:           

Paul and Ringo

Бывший ударник The Beatles Ринго Старр заявил на вручении премии журнала Mojo в пятницу, что не сможет спеть вместе с Полом Маккартни на открытии Олимпиады в 2012 году. Однако организаторы главного спортивного праздника в мире не унывают – у них есть запасной козырь в кармане.

На прошлой неделе британская газета Sun запустила слух, что руководство Олимпийского комитета "далеко продвинулось" в переговорах с представителями Старра и Маккартни на предмет их совместного выступления на Олимпиаде в 2012 году. Британская пресса очень бурно обсуждало эту новость, правда, в основном, с критических позиций. Большинство журналистов сходились во мнении, что глупо устраивать возрождение группы, половина участников которой мертвы.

Газета Sun продолжила подливать масла в огонь, написав, что вместо покойных битлов на сцену вместе с Ринго и Полом выйдут дети Джона Леннона и Джорджа Харрисона. Журналисты пребывали в растерянности, пока старший сын Леннона Джулиан не написал у себя в Facebook, что воссоединение The Beatles в таком формате будет "самым настоящим глумлением над памятью моего отца и Харрисона".

В пятницу стало известно, что не только дети покойных музыкантов The Beatles не выступят на открытии Олимпиады, но и ныне здравствующие музыканты легендарной группы. По крайней мере, дуэта Ринго и Пола поклонникам ждать не стоит - на пресс-конференции, приуроченной к вручению Ринго Старру премии Mojo, музыкант заявил, что во время проведения Олимпиады будет находиться в турне по Америке.

"Мне жаль обманывать ваши ожидания, но я буду слишком далеко от места проведения Олимпийских игр - на концертном туре в Соединенных Штатах", - сказал Ринго Старр.

Однако, у слушателей есть все шансы увидеть на открытии Олимпиады Пола Маккартни. Ранее представители Олимпийского комитета заявляли, что на открытии игр в 2012 году выступит супер-группа, в состав которой войдут Пол Маккартни, Мик Джаггер и Джон Лайдон. Насколько это достоверная информация, на данный момент сказать трудно. Представители Пола Маккартни до сих пор никак не прокомментировали новость о супер-группе.

Комментарии (всего 38, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Пол и Ринго сыграют на Олимпиаде в Лондоне?"

Автор: БриДата: 22.07.11 21:00:16
"...пока старший сын Леннона Джулиан не написал у себя в Facebook, что воссоединение The Beatles в таком формате будет "самым настоящим глумлением над памятью моего отца и Харрисона"

Ну мы поняли короче)))
Автор: yaraganДата: 22.07.11 22:47:58
всё верно.нинадо никаких воссоеденений.Джулиан прав - это будет цирк,это совсем не то.Ладно цеппелины - там заменили только одного.Всё это пустой-пустой трёп...увы но в 80-ом году все надежды на сие чудо рухнули окончательно и навсегда.хотя... лет через 20-40, кто доживёт - может увидеть клонированных битлов)) ну или лет через 5-15 вполне реалистичную голограмму живого выступления всех четверых,ещё молодых(про это я,кстати,ещё года два назад слыхал).
Автор: VadLitДата: 22.07.11 23:00:27
Песен новых не будет всё равно..и вообще пустой трёп, журнодибилы про это трут уже полвека, так у них других тем и нет, либо Пол не Пол, либо они воссоединятся...бред короче

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

22 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битлз - воссоединение

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (54)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика