Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 6 апреля 2013 года / Десятки тысяч билетов на концерт The Rolling Stones проданы в интернете всего за пять минут

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Десятки тысяч билетов на концерт The Rolling Stones проданы в интернете всего за пять минут

Дата: 6 апреля 2013 года
Разместил: Kirpich
Источник: Itar-tass.com
Тема: Rolling Stones
Просмотры: 5537
Поделиться:           

ЛОНДОН, 5 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин/. Около 65 тыс билетов на концерт легендарной группы "Роллинг стоунз" /The Rolling Stones/ в Гайд-парке в центре британской столицы были проданы в интернете всего за пять минут. Об этом сообщило сегодня агентство Пресс Ассошиэйшн.

По словам представителя промоутерской компании "АЕГ Лайв" /AEG Live/ Роба Халлетта, он никогда не сталкивался "со столь невероятным спросом". "Мы реализовали 65 тыс билетов с такой скоростью, на которую была способна наша онлайн-система, - заявил он. - Если бы технические возможности были выше, вполне возможно, весь процесс продажи занял бы какие-то секунды".

Билеты на концерт "роллингов" разошлись в считанные мгновения, даже несмотря на их относительную дороговизну для британской музыкальной сцены - 95 фунтов /144 доллара/. Впрочем, группа учла пожелания поклонников и снизила среднюю цену на заветные квитки, номинальная стоимость которых в ходе прошлогоднего юбилейного мини-тура достигала 570 долларов. Для тех же, кто любит посмотреть концерт с комфортом, были выпущены специальные ВИП-билеты стоимостью 450 долларов, которые также были полностью раскуплены.

Как стало известно на этой неделе, Мик Джаггер, Чарли Уоттс, Кит Ричардс и Ронни Вуд 6 июля впервые за 44 года выступят в лондонском Гайд-парке. Обозреватели напомнили, что "почти день в день" в 1969 году в "зеленом сердце" британской столицы прошел "один из самых памятных и проникновенных" концертов команды. СМИ в этой связи публикуют архивные фотографии, на которых молодой Джаггер в белом костюме зачитывает стихи в память о гитаристе Брайане Джонсе, утонувшем за два дня до выступления.

"Надеюсь этот концерт будет эмоциональным", - заявил ранее один из основателей группы Ричардс. А бессменный лидер коллектива Джаггер уже пообещал, что "в ближайшие месяцы будет вести очень скучную и размеренную жизнь", чтобы подойти к выступлениям в Лондоне "в отличной физической форме".

Среди других творческих планов "роллингов" на лето - первое в истории группы выступление на знаменитом Гластонберийском фестивале в Великобритании /или просто Гластонбери - по названию близлежащего английского города/, который традиционно считается главным музыкальным событием года в стране. На сцену "разменявшая" полувековой юбилей команда выйдет 29 июня.

Кроме того, легендарные британцы уже объявили о крупнейших за последние годы гастролях в Северной Америке. Получившее название "50 and Counting" /можно перевести как "50, а будет и еще больше"/ турне откроется концертом в Лос- Анджелесе, дата которого пока не определена. Затем ветераны рок-сцены должны выступить в калифорнийском Окленде 5 мая и еще ряде городов, включая Чикаго, Бостон, Филадельфию и Торонто.

Комментарии (всего 24, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Десятки тысяч билетов на концерт The Rolling Stones проданы в интернете всего за пять минут"

Автор: Sgt. PaperДата: 07.04.13 10:49:23
С каких это пор Кит стал одним из основателей группы, а Мик-бессменным лидером?!Ведь основал группу Брайан,который и был некоторое время лидером,пока наркотики и сладкая парочка его не отодвинула...Потщательнее надо ,ребята,писать!С каких это пор Кит стал одним из основателей группы, а Мик-бессменным лидером?!Ведь основал группу Брайан,который и был некоторое время лидером,пока наркотики и сладкая парочка его не отодвинула...Потщательнее надо ,ребята,писать!
Автор: HMSLДата: 07.04.13 11:05:37
2Sgt. Paper:

>Потщательнее надо ,ребята,писать!

Вы, если не секрет, для кого это написали - для Владимира Калинина? Что-то сильно сомневаюсь, что он сюда заходит))

Автор: zandДата: 07.04.13 12:58:29
Ну,вообще-то группу основали Брайан,Кит и Мик,так что Кит и есть один из основателей.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

6 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (681)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика