Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 3 октября 2012 года / В Москве в 7-й раз пройдет музыкальная выставка-продажа "Vinyl Bazar"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

В Москве в 7-й раз пройдет музыкальная выставка-продажа "Vinyl Bazar"

Дата: 3 октября 2012 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Просмотры: 3945
Поделиться:           

В Москве в 7-й раз пройдет музыкальная выставка-продажа 'Vinyl Bazar'

Vinyl Bazar – одна из самых масштабных музыкальных выставок России, приглашает всех на очередную, пятую международную выставку-продажу. Выставка как обычно состоится на площадке Московского Дома Художников на Кузнецком мосту, который снова распахнет свои двери для тех, кто стремится увидеть и приобрести виниловые пластинки, а также CD, Аксессуары, Винтажную аппаратуру, Книги о музыке и Музыкальные журналы, которые без сомнения будут интересны не только меломанам-аудиофилам, опытным коллекционерам и настоящим ценителям старого винила, но и всем без исключения любителям музыки.

Цель выставки – развитие идей культурной значимости музыкального собирательства, коллекционной ценности и неповторимости таких физических аудио носителей как виниловые пластинки.

Актуальность выставки обусловлена необходимостью предоставления реальной площадки для встречи всех заинтересованных сторон. Участникам и гостям выставки представится уникальная возможность изучить огромный ассортимент и провести мониторинг цен виниловых пластинок, получить консультацию от профессиональных участников и прослушать редкие записи, увидеть собранные в одном месте пластинки всех жанров и направлений, от классики до современных изданий, популярные и забытые, дорогие и копеечные.

Vinyl Bazar – это не просто деловое мероприятие, направленное на решение маркетинговых задач наших экспонентов. Мы, как организаторы, хотим, чтобы выставка, предоставляя широкие возможности всем, кто связан с культурой и распространением музыкальной продукции, состоялась бы и как культурное событие в жизни страны.

Выставка будет размещена на площади около 1000 кв.м., в ней примут участие ведущие специалисты из Москвы и бизнесмены из других регионов и стран. Реклама выставки размещается в специализированных журналах, на российских выставочных и информационных сайтах, рассылка пригласительных на выставку осуществляется по профильным организациям и частным лицам в России и за рубежом, планируется размещение наружной рекламы в городе. Освещение мероприятия поручено представителям средств массовой информации и интернет-ресурсов. Для удобства участников и посетителей будет организован буфет.

Откройте для себя мир качественной музыки и попробуйте разгадать феномен «непотопляемости» винила, окунитесь в мир старых грампластинок, станьте ценителем теплого аналогового звука, а Vinyl Bazar станет Вашим надежным другом и компаньоном на пути в мир живой музыки. Спешите, ведь настоящее качество не может быть массовым – это штучный товар, и он может стать Вашим уже сегодня!

Место проведения: Московский Дом Художников, Кузнецкий мост ,11.
Даты проведения: 06-07 ОКТЯБРЯ 2012
Время работы выставки:10.00-19.00
Организатор: “Винил-базар”

Вся полная и дополнительная информация на сайте: www.vinylbazar.ru

Комментарии (всего 53, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "7-я Выставка ВИНИЛ БАЗАР (VINYL BAZAR) 6-7 ОКТЯБРЯ 2012"

Автор: spiderДата: 03.10.12 13:05:43
ДО ВЫСТАВКИ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!!ДО ВЫСТАВКИ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!!
Автор: Nik2012Дата: 03.10.12 16:35:32
Дождались!...таки-)
Автор: Mary J HollyДата: 03.10.12 19:45:20
Мы готовы!Мы готовы!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

3 октября 2012 года - все новости дня

3 октября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика