Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 28 августа 2012 года / С 15 ноября в Ливерпуле начнут показывать пьесу о Брайане Эпстайне

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

С 15 ноября в Ливерпуле начнут показывать пьесу о Брайане Эпстайне

Дата: 28 августа 2012 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Brian Epstein (Брайан Эпстайн)
Просмотры: 4590
Поделиться:           

Брайан Эпстайн

С 15 ноября по 1 декабря в ливерпульском Epstein Theatre будут показывать спектакли о Брайане Эпстайне. Постановка так и называется - "Эпстайн". Создателями шоу являются Эндрю Шерлок (пьеса) и Джен Хейс (режиссура). Показы спектакля совпадают с масштабными празднованиями в Ливерпуле 50-летия Битлз, сообщает Telegraph.

Мероприятия проводятся, в частности, в Cavern, Hard Day’s Night Hotel и The Beatles Story. "Мы счастливы получить поддержку этих культовых битловских организаций. Это доказывает, что ливерпульские предприятия работают вместе, чтобы улучшать городской туризм и культурную жизнь", - заявил один из продюсеров "Эпстайна" Билл Элмс.

Напомним, что Эпстайн сыграл большую роль в первых успехах Битлз, и когда-то Пол Маккартни заявил, что "если кто-то и был пятым битлом, так это Брайан". Менеджер скончался 27 августа 1967 года в возрасте 32 лет от передозировки барбитуратами. Он похоронен в Ливерпуле.

Комментарии (всего 4, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Театр имени Брайана Эпстайна"

Автор: Beatles.ruДата: 12.09.12 13:03:02
Продюсеры спектакля Epstein: The Man Who Made The Beatles,  премьера которого состоится 15 ноября 2012 года в Ливерпуле , нашли актера на главную роль. Это Эндрю Лансел. Именно он перевоплотится в битловского менеджера Брайана Эпстайна на сцене Epstein Theatre.Продюсеры спектакля "Epstein: The Man Who Made The Beatles", премьера которого состоится 15 ноября 2012 года в Ливерпуле , нашли актера на главную роль. Это Эндрю Лансел. Именно он перевоплотится в битловского менеджера Брайана Эпстайна на сцене Epstein Theatre.

Лансел - уроженец Ланкашира. Среди его недавних работ можно выделить сериал ITV "Улица Коронации". Кроме того, актер снимался в телефильмах "Чисто английские убийства" и "Близкие друзья" и играл в различных театральных постановках.

Актер называет себя фанатом Битлз. По словам Лансела , задача сыграть Эпстайна кажется ему одновременно пугающей и волнующей. Эндрю признался, что приглашение в проект является для него большой честью. "Это первая пьеса, на которую я согласился за последние десять лет, что о многом говорит", - заявил артист и назвал пьесу сильной и трогательной.

Напомним, что поиски актера на роль Эпстайна начались в мае. Авторы проекта намерены рассказать зрителям о жизни и карьере Брайана - от учебы в театральной школе до работы с Битлз. В постановке также будет представлен вымышленный персонаж под кодовым именем "This Boy". Кому достанется эта роль, пока не уточняется.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=8495
Автор: Yer BluesДата: 12.09.12 13:03:03
У нас есть Сергей Жигунов - прекрасный Брайан Эпстайн! Ещё бы по-английски его поднатаскать - и мы уделаем ихнего Эндрю Лансела. У нас есть Сергей Жигунов - прекрасный Брайан Эпстайн! Ещё бы по-английски его поднатаскать - и мы уделаем ихнего Эндрю Лансела.
Автор: Алина ГонорарДата: 12.09.12 13:11:39
2rinn:

>Брайан когда-то мечтал быть актером)
>Пусть не удалось, зато теперь... Вот ведь как бывает)

что правда,так правда

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

28 августа 2012 года - все новости дня

28 августа - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Brian Epstein (Брайан Эпстайн)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (92)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика