Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 18 сентября 2003 года / Гала-концерт "Битловские посиделки": кушать подано

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Гала-концерт "Битловские посиделки": кушать подано

Дата: 18 сентября 2003 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Джон Леннон - юбилеи
Просмотры: 3931
Поделиться:           

Гала-концерт

Ни для кого не секрет, что "Битлз" - самая известная группа во всем мире, и любовь к ней объединяет уже не одно поколение меломанов в самых разных странах. Нестареющие хиты битлов до сих пор не потеряли своей актуальности - в этом можно будет убедиться лично на "Битловских посиделках" в Театре Эстрады, которые пройдут 9 октября. На грандиозном гала-представлении звезды российской эстрады и рок-сцены будут исполнять песни легендарной четверки. Творчество "Битлз" одинаково близко разным поколениям - именно поэтому многие известные музыканты выйдут на сцену вместе со своими детьми.

Не раскрывая всех секретов предстоящего концерта, организаторы поделились лишь некоторыми фактами: Александр Барыкин будет выступать с сыном Георгием - дуэт Барыкиных исполнит "My Love", а Вячеслав Малежик с сыном Никитой споет "Tiсket To Ride". Кроме них в "Посиделках" примут участие Михаил Боярский, выбравший композицию "Eight Days A Week", Владимир Пресняков-старший, намеревающийся исполнить на саксофоне "Fixing A Hole", Владимир Матецкий с "Roll Over Beethoven", а также их более молодые коллеги по сцене - группы "Премьер-министр" ("Here Come The Sun"), "Любовные истории" ("While My Guitar Gently Weeps") и Cool And Jazzy (а капелла "Michell"), а также многие другие.

"Было очень много желающих принять участие в концерте, поэтому все участники "Посиделок" прошли строгий отбор, основным условием которого было исполнение песен только на языке оригинала, - рассказал продюсер акции Валерий Ярушин. - Нам пришлось отсеять множество артистов и коллективов, причем среди них были даже большие звезды, которые хотели спеть русскоязычные версии знаменитых хитов".

Устроители концерта - Национальная Ассамблея организаторов развлечений (НАОР) и агентство "Контрамарка" - обещают публике многочисленные музыкальные сюрпризы, в частности, появление на сцене специально приглашенных артистов, например, Ларисы Долиной или Игоря Бутмана. Помимо собственно хитов "Битлз", зрителей ожидает великолепная сценография, предусматривающая перевоплощение сцены в земляничную поляну, всплытие желтой подводной лодки и прочие сюрпризы.

А всех, кто приобретет билеты на сайте www.kontramarka.ru, ждет еще один приятный сюрприз - бесплатный проход на afterparty с участниками концерта. Вечеринка для звезд и зрителей, купивших билеты на www.kontramarka.ru, продолжит "Посиделки" в одном из московских клубов, в баре которого по билету "Контрамарки" можно будет получить значительные скидки на алкогольные напитки. Хочется верить в то, что "Битловские посиделки" с участием такого количества звезд станут ежегодным музыкальным фестивалем.

На фото: Е. Михайлов (InterMedia), В. Бейлин (НАОР), В. Ярушин. (Nicky de Gree)

18 сентября 2003 года - все новости дня

18 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Джон Леннон - юбилеи

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (187)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика