Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 29 мая 2012 года / Элис Купер собирается «убить аудиторию» на фестивале Bonnaroo

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Элис Купер собирается «убить аудиторию» на фестивале Bonnaroo

Дата: 29 мая 2012 года
Разместил: Kirpich
Источник: Rollingstone.ru
Тема: Alice Cooper
Просмотры: 3981
Поделиться:           

Элис Купер собирается «убить аудиторию» на фестивале Bonnaroo.

«Если вы окажетесь в первых 20 рядах перед сценой, будьте готовы к тому, что вас забрызгает кровью, - заявил Элис Купер, говоря о своем выступлении на пресс-конференции, посвященной фестивалю Bonnaroo, который пройдет в июне в Теннесси. - У моей группы есть установка: поднявшись на сцену, мы должны убить аудиторию».

 Купер уверен, что самые молодые зрители Bonnaroo не привыкли к театральности его шоу, так что он планирует воспользоваться этим, сыграв на своем мрачном сценическом образе, созданном за 40 с лишним лет. «Мы - старая школа, - посмеивается Купер во время интервью Rolling Stone. - Мы поднимемся на сцену и просто будем Alice. Я не буду париться: «Господи, хоть бы понравиться им!», я выйду, чтобы схватить всех за горло и хорошенько встряхнуть. Да так, что после нашего шоу у зрителей только и останется сил, что спрашивать друг у друга: «Блин, что это было?»

 Элис обычно узнает о происходящем на крупных фестивалях из прессы, но Bonnaroo зацепил его внимание еще во время полета из Нэшвилла пару лет назад. Рядом с музыкантом в самолете сидела группа парней, возвращавшихся с фестиваля и подводящих его итоги. «Они так хорошо говорили обо всех этих группах, о которых я ничего не слышал, - возмущается Купер. - А потом один парень сказал: «Мне, кстати, еще понравился тот старый слепой темнокожий чувак» - и это про самого Стиви Уандера, прикинь!»

 В свои 64 года Купер все еще чувствует себя на высоте, и вовсе не собирается передавать эстафету молодым музыкантам. «Я не из тех старых пердунов, кто, сидя в кресле-качалке, причитает: «А вот в мое время...» или «Разве ж они могут играть так, как играли раньше?», - объясняет Купер. - Но есть и то, что меня обескураживает. Я читаю статьи и вижу характеристики: «Это лучшая современная рок-группа!» А потом я смотрю на фото музыкантов и думаю: «Ребята, должно быть, вы шутите - у них же в составе аккордеон! Какая же это, на хрен, рок-группа?»

 «Но я их всех переиграю, - добавляет Элис после паузы. - Надеюсь, что все современные группы получат хороший заряд тестостерона, потому что по ним не скажешь, что они хотят быть рокерами. Я слушаю их, смотрю на них и думаю: «Все вроде бы неплохо, но посмотрите - они купили свои шмотки в Gap!» Они выглядят очень застенчиво и видно, что чувствуют себя не в своей тарелке. Это скорее какой-то сраный фолк, чем хард-рок. Так что я ищу гаражные группы - новых Guns'N'Roses или Nirvana. Вот у этих групп есть та энергетика, которая мне нужна».

Комментарии (всего 10, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Элис Купер собирается «убить аудиторию» на фестивале Bonnaroo. "

Автор: yaraganДата: 30.05.12 15:17:01
неа.... старина Оззи больше драйва даёт на своих концертах.Там у Осборна - один только голос (его знаменитый вокал) уже даёт фору Куперу.Да чё говорить.... заютубте любое живое исполнение любой его песни 11 или 12 года, сами поймёте!)
Автор: yaraganДата: 30.05.12 15:20:28

во, кстати, нашёл! можете сами сравнить
Автор: ledzepДата: 01.06.12 13:19:27



2yaragan:

Оззи больше драйва - один только голос (его
>знаменитый вокал) уже даёт фору


2yaragan:

> нашёл! можете сами сравнить

= Неудачные примеры, Оззи(тут) несмотря на фейерверки выглядит вялой развалиной

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

29 мая 2012 года - все новости дня

29 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Alice Cooper

Новости:
Статьи:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (55)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика