Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 20 апреля 2012 года / В Зал Славы рок-н-ролла вошли не все

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

В Зал Славы рок-н-ролла вошли не все

Дата: 20 апреля 2012 года
Разместил: Kirpich
Источник: Fuzz-magazine.ru
Просмотры: 3079
Поделиться:           

В этом году на церемонии вхождения в Зал Славы рок-н-ролла не обошлось без неожиданностей. Guns N'Roses выступили без Эксела Роуза, а Beastie Boys и The Faces приехали не в полном составе.

 Fuzz уже писал о том, что Эксл Роуз, недавно собравший новый состав Guns N'Roses, был не согласен выступить со своими старыми соратниками. Мечта организаторов Зала Славы рок-н-ролла и многих поклонников о выступлении Guns N'Roses в "золотом" составе с треском провалилось.

 Причем, Эксл Роуз не только отказался приезжать на церемонию в Кливленд и пожать руки своим старым приятелям по группе, но и опубликовал возмущенное открытое письмо на своем сайте, где намекнул на то, что старые участники паразитируют на имени группы. Музыкант обвинил также организаторов Зала Славы рок-н-ролла в том, что они высказали к нему большое не уважение, не посоветовавшись пригласив на церемонию его старых коллег по Guns N'Roses. Эксл назвал такие действия "оскорбительными".

 Интересно, что экс-музыканты Guns N'Roses не только вошли 14 апреля в Зал Славы без Эксела, но и выступили, заменив Эксла Роуза вокалистом Майлзом Кеннеди.

 Помимо этого инцидента, в проведении церемонии произошли еще существенные изменения, так по состаянию здоровья не смог присутствовать Род Стюарт вокалист классического состава The Faces. Группа выступила без него, заменив музыканта - Миком Хакнеллом. А Beastie Boys отказались от концерта. Участник группы Адам Яуч уже не первый год безуспешно борется с раком горла, но, похоже, болезнь зашла слишком далеко.

 Приехавшие на церемонию музыканты поблагодарили всех собравшихся и отдали свое выступление группе The Roots и Киду Року.

20 апреля 2012 года - все новости дня

20 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика