Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 10 апреля 2012 года / Закк Уайлд приедет в Киев с концертом

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Закк Уайлд приедет в Киев с концертом

Дата: 10 апреля 2012 года
Разместил: Kirpich
Источник: Music.com.ua
Просмотры: 2798
Поделиться:           

12 мая в киевском клубе Stereo Plaza состоится выступление легендарного гитариста Закка Уайлда (Zakk Wylde) и его проекта Black Label Society. Единственное в Украине шоу будет cыграно в рамках европейского турне музыкантов в поддержку последнего, девятого по счету альбома группы. Каждому пришедшему на концерт зрителю гарантирована сумасшедшая эмоциональная встряска, безудержный и бескомпромиссный рок-н-ролл в первозданном виде, от одного из лучших гитаристов мира (по версии журнала Classic Rock 2009 г.).

Закк Уайлд начинал свою карьеру как участник сольного проекта Оззи Осборна (Ozzy Osbourne). В 1992-м году, после временного ухода Оззи со сцены по завершении концертного тура в честь альбома «No More Tears», Закк основал трио Pride & Glory, музыка которого заключала в себе мощь блюзового южного рока с хэви-металом. В 1994 году Оззи решил вернуться из отставки и приступил к записи альбома «Ozzmosis», а Закк записал собственный акустический альбом «Book of Shadows».

После ограниченного коммерческого успеха с «Book Of Shadows» в 1998 Закк вместе с барабанщиком Филипом Ондихом сформировали Black Label Society и выпустили дебютный альбом «Sonic Brew».

Два первых года существования команды были нелегкими — почти непрерывные гастроли с периодическими визитами в студию. Параллельно с турами Black Label Society Закк Уайлд успевал выезжать на концерты с Ozzy Osbourne Band, подключая к этим выступлениям и своих коллег по группе. Одновременно с этим группа записывала студийные альбомы один за другим, демонстрируя редкую плодовитость: шесть альбомов за шесть лет существования коллектива. Последний из них, "Order Of The Black”, был выпущен летом 2010 года. Следом за ним музыканты преставили фэнам сборник кавер-версий “The Song Remains Not the Same” (название – очевидный поклон Led Zeppelin, одной из любимых групп Уайлда), включивший в себя новые вариации песен Black Sabbath, Simon & Garfunkel, Нила Янга (Neil Young), Blind Faith и других легенд рок-сцены.

Начало киевского концерта Black Label Society - 20-00. Стоимость билетов - от 300 до 1200 грн. Билеты можно приобрести в театральных кассах города и через билетные онлайновые сервисы.

10 апреля 2012 года - все новости дня

10 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика