Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 16 марта 2012 года / Бонусный DVD "Ringo 2012" расскажет о создании альбома

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Бонусный DVD "Ringo 2012" расскажет о создании альбома

Дата: 16 марта 2012 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Ринго Старр - Ringo 2012
Просмотры: 3687
Поделиться:           

Ринго Старр

Бонусный DVD "Ringo 2012" расскажет подробности о создании альбома. Как отмечает Examiner, обычное дело, когда музыкант делает промо-интервью в связи с новой пластинкой, но подробный комментарий Ринго Старра - это нечто особенное. Благодаря такой записи поклонники узнают множество интересной информации как о самом альбоме, так и о человеке, который его записал.

Продолжительность видео - всего 16 минут. Но за это время битл успевает рассказать о названии пластинки (сам он упоминает ее просто как "2012"), о каждой песне и о том, как создавались композиции. Кроме того, вниманию публики представлены фрагменты студийной работы и выступлений All-Starr Band.

Зрители смогут разглядеть и то, что висит на стенах студии, в том числе увидеть фотографию Ринго битловских времен. Упоминания фразы "Peace and love" красуются буквально везде - от футболки Старра до гигантской статуи руки, показывающей знак мира "V".

Одним из самых любопытных моментов интервью является эпизод, когда Ринго говорит, как он любит играть с другими музыкантами и демонстрирует свою барабанную технику.

Комментарии (всего 28, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Новый альбом Ринго Старра - Ringo 2012"

Автор: BeatlekidДата: 16.03.12 23:29:44
Не понравился альбом. Он просто никакой. Y Not был не то что сильнее, а не сравним просто...
Автор: Грибушин Сергей ИвановичДата: 19.03.12 15:40:04
Немного предыстории... (загнал по ошибке не туда).
Автор: Beatles.ruДата: 19.03.12 15:40:16
Экс-барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) признался, что его не прельщает перспектива издания книги мемуаров - вместо этого он предпочитает сочинять автобиографические песни, так как ему легче рассказать о своей жизни музыкой, а не словами.Экс-барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) признался, что его не прельщает перспектива издания книги мемуаров - вместо этого он предпочитает сочинять автобиографические песни, так как ему легче рассказать о своей жизни музыкой, а не словами.

По словам 70-летнего музыканта, сейчас он работает над "биографическим" альбомом с песнями о родном Ливерпуле в привязке к событиям своей юности. "Я пишу песни о себе и Ливерпуле. Это как если бы я решил сделать мини-биографию, но вместо того чтобы выпустить книгу, я запишу альбом", - объяснил рокер.

Ринго также добавляет, что всех интересует только один промежуток его жизни – годы в составе The Beatles и легендарные тусовки в клубе Cavern Club. "Мне несколько раз предлагали написать автобиографию, но единственное, что они хотели от меня услышать - это о тех восьми годах в "Битлз". Но мне бы пришлось написать три тома, пока дело дошло бы до "Битлз", - говорит Стар. – Песни я пишу гораздо быстрее. Вот все говорят о Cavern Club - а я в одной из песен упоминаю о клубе Iron Door, который был гораздо более похож на настоящий рок-клуб".

В настоящее время Ринго Старр готовится к европейским гастролям вместе со своей группой All Starr Band. Первое шоу тура состоится 4 июня в киевском дворце Украина. Завершится турне 17 июля в Вене.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=6935

Это сообщение (дата создания: 05.03.2012 11:25:06) было перемещено из темы "Знаменитые люди любят Beatles".

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

16 марта 2012 года - все новости дня

16 марта - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - Ringo 2012

Новости:
Статьи:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (9)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика