Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 16 декабря 2011 года / Группа Bon Jovi назвала свой концерт в Москве выдумкой мошенников

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Группа Bon Jovi назвала свой концерт в Москве выдумкой мошенников

Дата: 16 декабря 2011 года
Разместил: игорь комсомоленко
Источник: Lenta.ru
Просмотры: 4528
Поделиться:           

Концерт  Bon Jovi. Фото ©AFP

Информация о концерте группы Bon Jovi в Москве в 2012 году оказалась ложной. Соответствующее предупреждение коллектив разместил на своем официальном сайте. "Группа не собирается давать концерт в России в 2012 году. Любые предложения о продаже билетов на шоу являются мошенническими", - говорится в обращении Bon Jovi.

Коллектив отметил, что всю официальную информацию о ближайших выступлениях можно получить на сайте или странице группы в Facebook. Объявления, распространяемые другими ресурсами, не связанными с Bon Jovi, считаются недействительными.

Информация о том, что Bon Jovi собираются дать концерт в Москве 14 апреля 2012 года, появилась в начале декабря. Новостные агентства распространили эти сведения со ссылкой на организаторов предстоящего шоу, которое обещали провести в спорткомплексе "Олимпийский".

Вскоре в Сети началась торговля билетами на московский концерт Bon Jovi. В настоящее время билеты на шоу коллектива в Москве предлагают насколько сайтов. Например, на TicketMix можно заказать билеты по цене от 2030 рублей до 12000 рублей. Реклама концерта также размещена на сайте "Олимпийского".

Несмотря на публикацию опровержения на сайте Bon Jovi, российский промоутер заявил, что концерт все-таки состоится. В беседе с РИА Новости генеральный директор "Праймент Про" (компании, объявившей о концерт Bon Jovi в России) Дмитрий Петров заверил, что у фирмы подписан контракт с агентством Celebrity Affairs Group LLC, и оно обязалось организовать визит Bon Jovi в Москву.

Как отметил Петров, участники Bon Jovi до определенного момента вообще не должны были знать о том, что скоро им предстоит ехать в Россию. "[Коллектив] и не знал бы, если бы не произошла техническая накладка", - цитирует своего собеседника агентство. Промоутер пояснил, что Celebrity Affairs Group LLC не выполнила часть обязательств, чем поставила под угрозу репутацию "Праймент Про" и "Олимпийского".

"У нас нет сомнений в том, что наши партнеры исполнят свои обязательства и концерт состоится. Продажи билетов продолжаются. Однако, если случится форс-мажорная ситуация, от которой никто не застрахован, то деньги купивших билет не пропадут и будут возвращены", - сообщил Петров. Также промоутер заявил, что в том случае, если на сайте Bon Jovi не будет опубликовано опровержение информации о мошенничестве, то "Праймент Про" будет вынуждена обратиться в суд.

Bon Jovi дали серию концертов в 2011 году. Группа выступила в США и Европе. Последнее шоу состоялось 31 июля в Португалии.

Комментарии (всего 35, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Группа Bon Jovi назвала свой концерт в Москве выдумкой мошенников"

Автор: Савин ДмитрийДата: 18.12.11 00:58:04
Обожаю Бонов... когда же они приедут..вот и Пол уже 3 раза был, а эти в 89 году в последний раз приезжали...
Автор: mishanaДата: 18.12.11 11:54:40
рад,что это оказалось выдумкой...
Автор: VerveДата: 18.12.11 12:32:35
Вообще, было бы круто тур по России, как Скорпы, Может Джон с ребятами последуют примеру своих друзей :-)

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

16 декабря 2011 года - все новости дня

16 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика