Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 22 октября 2011 года / The Stone Roses поставили рекорд скорости продаж билетов

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

The Stone Roses поставили рекорд скорости продаж билетов

Дата: 22 октября 2011 года
Разместил: игорь комсомоленко
Источник: Lenta.ru
Просмотры: 3846
Поделиться:           

The Stone Roses. Фото с официального сайта

Билеты на концерты The Stone Roses, объявивших о воссоединении, в родном для группы Манчестере полностью распроданы. Как сообщает Gigwise, коллектив поставил рекорд скорости продаж билетов на рок-концерты в Великобритании.

Ажиотаж вокруг запланированных на 29 и 30 июня выступлений вернувшихся к концертной деятельности The Stone Roses оказался настолько большим, что группе пришлось добавить к двум объявленным шоу еще одно - оно состоится 31 июня. По имеющимся сведениям, 220 тысяч билетов на The Stone Roses разошлись за 68 минут. При этом проходки на первые два концерта (150 тысяч штук) распродали за 14 минут.

The Stone Roses воссоединились 18 октября 2011 года, через 15 лет после своего распада. В возрождении коллектива приняли участие все четверо участников оригинального состава команды: вокалист Ян Браун, гитарист Джон Сквайер, басист Мани (Гэри Мунфилд) и ударник Рени (Алан Рен).

Сразу после реюниона The Stone Roses анонсировали выступления в Манчестере, заявив при этом, что в ходе шоу помимо старых песен намерены исполнить и новые композиции. О возможной записи новой пластинки участники группы пока никаких конкретных заявлений не сделали, однако Браун не исключил возможности отправиться в студию. Кроме того, группа намерена отправиться в мировое турне.

The Stone Roses были основаны в 1983 году, а первую студийную пластинку выпустили в 1989-м. За несколько лет альбом "The Stone Roses" успел обрести статус культового. В 1994 году музыканты выпустили вторую пластинку - "Second Coming". В 1996 году группа была распущена. Вокалист Ян Браун начал сольную карьеру, которая вполне успешно развивалась.

22 октября 2011 года - все новости дня

22 октября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика