Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 октября 2011 года / Свадьба Пола Маккартни раздражает соседей

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Свадьба Пола Маккартни раздражает соседей

Дата: 9 октября 2011 года
Разместил: MikiFR
Источник: News.mail.ru
Тема: Пол Маккартни - Nancy Shevell (Нэнси Шевелл)
Просмотры: 6846
Поделиться:           

В ближайшие часы в Великобритании состоится свадьба сэра Пола Маккартни и Нэнси Шэвел. С подробностями наш собственный корреспондент в Великобритании Елена Балаева.

В воскресенье днём в Великобритании пройдёт свадьба сэра Пола Маккартни и Нэнси Шэвилл. Бракосочетание, как ожидается, состоится в том же лондонском ЗАГСе, где легендарный музыкант когда-то оформлял отношения со своей первой супругой Линдой Истмэн. Маккартни и Шэвилл усердно скрывают подробности церемонии от представителей прессы, однако внимательные журналисты обратили внимание на многочисленные приготовления, которые идут поблизости от лондонского дома Маккартни. С подробностями  — собственный корреспондент «Вести ФМ» в Великобритании  — Елена Балаева.

Приготовления к свадьбе идут полным ходом, хотя всё держится в строжайшем секрете. С сотрудников регистрационного офиса «Олд Мэрилбонд» (это английский аналог ЗАГСа) взяли подписку о неразглашении деталей свадьбы. Этот ЗАГС находится всего в паре километров от лондонского дома Пола Маккартни.

Ещё одна деталь: именно в этом ЗАГСе Маккартни женился в первый раз на своей подруге жизни Линде в 1969 году. Брак этот был самым прочным и продлился вплоть до смерти Линды от рака в 1998-м году. Второй брак сэра Пола на Хизер Миллз был совсем несчастливым, хотя свадьба была очень дорогая и стоила  1,5 миллиона фунтов. Сыграли её в замке. Видимо, прошлую ошибку Маккартни решил не повторять — теперь никакого замка не будет. Отметят регистрацию брака в лондонском доме музыканта. Хотя, впрочем, и замками невесту не удивишь. Состояние разведённой американской бизнесменши 51-летней Нэнси Шэвилл оценивается в сотни миллионов фунтов.

На лужайке перед домом Пола Маккартни водрузили большой шатёр, где пройдёт приём в честь торжества. Свадьба будет небольшой, приглашённых всего тридцать человек, в том числе — пять детей Маккартни и самые близкие друзья. Сэр Пол появится в костюме от своей дочери Стэллы, успешного британского модельера. Что за платье и какого цвета будет на невесте, пока неизвестно.

Как судачит британская пресса, другом жениха [свидетелем — beatles.ru] на свадьбе может стать Ринго Старр. Вчера его видели выходящим с вечеринки по случаю дня рождения Стэллы Маккартни. А вот кого точно не будет на свадьбе, так это второй жены музыканта Хизер Миллз, с которой Маккартни вообще отношения не поддерживает. Конечно, будет много охраны. Британская пресса вполне доброжелательно говорит о нынешней невесте Пола Маккартни. Видимо, из-за того, что британцам о Нэнси Шэвилл известно не так и много.

Готовящимся торжеством, однако, недовольны соседи музыканта. Они сетуют, что из-за больших фургонов, доставляющих оборудование для свадебной вечеринки, с их улицы вот уже несколько дней не могут вывезти мусор.

Комментарии (всего 16, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Свадьба Пола Маккартни раздражает соседей"

Автор: -Fajrereto-Дата: 09.10.11 19:49:13
Наконец-то у Пола богатенькая жена! По крайней мере, будем надеяться, он с ней не попадёт опять на бабки, как с Хизер. Хотя... Богатые - они как раз наиболее прагматичные. В общем, совет и любовь молодым. Горько! :-)
Автор: MikiFRДата: 09.10.11 19:50:39
Скромная свадьба и большие фургоны, доставляющие оборудование??!!Не понятно...
Автор: FelixДата: 09.10.11 19:52:46
Опять свои Рок-н-Роллы врубили и крутят :-)

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

9 октября 2011 года - все новости дня

9 октября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Nancy Shevell (Нэнси Шевелл)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (83)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика