Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 1 июля 2011 года / Мюзикл U2 о Человеке-пауке оказался кассовым хитом

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Мюзикл U2 о Человеке-пауке оказался кассовым хитом

Дата: 1 июля 2011 года
Разместил: игорь комсомоленко
Источник: Lenta.ru
Просмотры: 3710
Поделиться:           

Мюзикл

Мюзикл "Человек-паук: Выключи тьму", над музыкой к которому работали Эдж и Боно из U2, собрал в первую неделю показов 1,7 миллиона долларов, сообщает портал NME. Премьера самого дорогого мюзикла в истории (на него ушло 75 миллионов долларов) состоялась 14 июня на Бродвее, в театре Foxwoods.

Премьере предшествовали почти 7 месяцев превью. Первый тестовый показ "Человека-паука" состоялся в ноябре 2010, но он оказался неудачным. Тогда представление пришлось несколько раз прервать из-за технических неполадок.

После этого спектакль получил разгромные отзывы. Критики писали, что техническая сторона шоу не отлажена, само действие довольно вялое, а диалоги не проработаны. Также высказывалось мнение, что музыка "не вписывается" в действие.. После первого провала сценарий мюзикла был сильно переработан, и премьеру постановки пришлось перенести сначала на январь, затем на февраль, а после - на март.

Но в марте 2011 постановку покинула режиссер, Джули Тэймор. Предпремьерные показы были прерваны на три недели - в этот период пришедший на смену Тэймор Филип Маккинли работал над своим вариантом спектакля. Как сообщается, в итоговой версии главной сюжетной линией является история любви Питера Паркера и Мэри-Джейн Уотсон, а борьба со злодеями отошла на второй план.

Компания Marvel объявила о начале работ над мюзиклом "Человек-паук" еще в 2002 году, но первые "читки" спектакля состоялись лишь в 2007. Предполагалось, что премьера мюзикла пройдет в начале 2010 года, но из-за проблем с финансированием первые показы были отложены до осени.

1 июля 2011 года - все новости дня

1 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика