Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 1 июля 2011 года / Армения собралась делегировать на "Евровидение" System of a Down

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Армения собралась делегировать на "Евровидение" System of a Down

Дата: 1 июля 2011 года
Разместил: игорь комсомоленко
Источник: Lenta.ru
Просмотры: 4673
Поделиться:           

SOAD. Фото с официального сайта группы

Представителем Армении на Евровидении-2012 скорее всего станет американская группа System of a Down, сообщает в четверг, 30 июня "Интерфакс" со ссылкой на армянскую газету "Жаманак". По данным газеты, Совет общественного телерадиовещания Армении в ближайшее время объявит об этом.

Как пишет "Жаманак", пока не до конца ясно, кто представит Армению на конкурсе. Наиболее вероятным кандидатом является американская команда, все участники которой имеют армянское происхождение. Газета уточняет, что переговоры с группой уже начаты. Если же будет решено, что в Баку должен отправиться музыкант, постоянно проживающий в Армении, им скорее всего станет певец Размик Амян.

В 2011 году на музыкальном конкурсе "Евровидение" победил азербайджанский дуэт, поэтому "Евровидение-2012" должно пройти в Баку. Сразу после объявления результатов появились слухи о том, что Армения вероятнее всего откажется от участия в "Евровидении-2012". Представители Совета Общественного телерадиовещания страны, который занимается отбором кандидатов на конкурс, эти слухи никак не комментировали.

На данный момент Армения и Азербайджан де-юре находятся в состоянии войны - после конфликта в Нагорном Карабахе стороны так и не подписали мирное соглашение.

Рок-группа System of a Down была образована в 1995 году в Америке. За период с 1998 по 2005 год команда выпустила пять студийных альбомов. Наиболее успешной из них стала пластинка "Toxicity", вышедшая в 2001 году. Общий тираж альбомов группы составил более 20 миллионов копий. Летом 2006 года участники группы заявили о прекращении совместной деятельности, но в 2010 году System of a Down воссоединилась, а в 2011 - начала гастрольный тур.

1 июля 2011 года - все новости дня

1 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика