Meat The Beetles (The White Album) -
Dans Ramblers (60-летие альбомов Help! и Rubber Soul) -
The Beatlove (Past Masters Vol.1) -
Zebra Band (Past Masters Vol.2) -
Good Orchestra (The Beatles Tribute)
Meat The Beetles (The White Album) -
Dans Ramblers (60-лет альбомов Help! и Rubber Soul) -
The Beatlove (Past Masters Vol.1) -
Zebra Band (Past Masters Vol.2) -
Good Orchestra
Марш Мендельсона — широко известная композиция, написанный Феликсом Мендельсоном в числе других музыкальных произведений, созданных им для пьесы «Сон в летнюю ночь» в 1842 году. С тех пор - это один из наиболее распространённых в мире свадебных маршей.
Однако не все новобрачные придерживаются традиционных форматов для проведения свадебных церемоний. Так например среди неформальной молодежи конца 60-х большой популярностью пользовался один из гимнов поколения - песня "All You Need Is Love". Она популярна и до сих пор.
Так например, в известном британском фильме Ричарда Кертиса "Реальная Любовь" / "Love Actually" (2003) свадебная церемония под "All You Need Is Love" - один из лучших моментов.
Сцена из фильма настолько понравилась американской паре из Алабамы, что они буквально скопировали ее на своей свадебной церемонии.
Другая американская пара не стала заниматься копированием кинематографа, а просто немного спели хором. Кажется, получилось не так уж и плохо. Совет да любовь!