Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 22 сентября 2010 года / Быть Джоном Ленноном - конкурс двойников легендарного битла

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Быть Джоном Ленноном - конкурс двойников легендарного битла

Дата: 22 сентября 2010 года
Разместил: Вад
Источник: New.radioroks.com.ua
Тема: Джон Леннон - юбилеи
Просмотры: 8275
Поделиться:           

Конкурс двойников Джона Леннона

Киевский совет международного клуба beatles.ru совместно с Radio ROKS (Украина) объявляют конкурс двойников Джона Леннона, приуроченный к 70-летию великого музыканта. Подведение итогов конкурса состоится 8 октября. Победитель будет награждён ценными подарками от нашего совета и радиостанции Radio ROKS.

Нет никаких ограничений на участие в конкурсе. Вы можете проживать в любой точке нашей планеты. Единственное, что от вас потребуется для участия в этом конкурсе – прислать 2 свои фотографии на электронный адрес Radio ROKS ranok@radioroks.com.ua.

Более подробная информация на сайте радиостанции http://new.radioroks.com.ua/news_25.html

Комментарии (всего 22, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Быть Джоном Ленноном - конкурс двойников легендарного битла"

Автор: ВадДата: 22.09.10 09:36:48
Radio ROKS (Украина) в новом обновлённом формате работает чуть больше года. Киевский совет клуба уже давно сотрудничает с радиостанцией. Сегодня мы объявляем про ещё одну нашу совместную акцию.Radio ROKS (Украина) в новом обновлённом формате работает чуть больше года. Киевский совет клуба уже давно сотрудничает с радиостанцией. Сегодня мы объявляем про ещё одну нашу совместную акцию.
Кстати, вы можете слушать вещание Radio ROKS непосредственно он-лайн. Обратите внимание на программу КАМТУГЕЗА. Она в эфире с 8 до 11 утра по московскому времени. Ежедневно в этой программе разыгрываются различные призы. А по пятницам в прямом эфире у вас есть возможность выиграть гитару Fender.

Вспомнил один юморной момент относительно эмблемы программы КАМТУГЕЗА, которую я загрузил. В программе среди прочих рубрик имеется и рубрика «Жесть». Слушатели звонят и в прямом эфире рассказывают различные случаи, которые с ними произошли. Случаи должны быть такими, после которых у ведущих сорвётся с языка слово «Жесть!». Вот недавно позвонил парень и рассказал случай относительно этой эмблемы. Их полно развешено по городу и под эмблемой ещё стоит частота радиостанции 103,6 FM. Едет как-то в троллейбусе, позвонивший, а с ним рядом сидят дед с бабкой. Бабка, увидав рекламу, спрашивает деда
- Ой, шо це таке?
- Открывачка, отвечает дед.
- Та ни, шото дорогая. Стоит аж 103 гривны 60 копеек.
- Да кажу тоби шо открывачка…
Не смогу это всё описать словами, но всё время, которое рассказ шёл в эфире, и ведущие и слушатели были просто под столом…
Короче, слушайте! Надеюсь, вам понравится и утренняя программа и сама радиостанция.
Автор: БриДата: 22.09.10 10:00:19
2Вад
>А по пятницам в прямом эфире у вас есть возможность выиграть гитару Fender.

Хороший приз.
Автор: ВадДата: 22.09.10 10:15:02
2Бри2Бри
Да! Причём, прямо на моих ушах уже одну гитару отдали слушателю.
Вам необходимо загадать группу. Звоните, когда наступает время розыгрыша и начинаете мучить ведущего Сергея Кузина. Сначала, например, говорите ему, что эта группа, скажем из Калифорнии. Он просит рассказывать дальше. Говорите, что группа меняла часто названия и в начале карьеры называлась так-то. Если Кузин не отгадывает сразу, то вы продолжаете давать наводки. Длится это всё не более 5 минут. Если за это время ведущий не отгадывает, загаданную вами группу, то вы забираете гитару.
В другие дни тоже проводится этот конкурс, но играют слушатели на бочку пива. Гитара разыгрывается только по пятницам. Готовьтесь, и желаю вам удачи! Телефон студии (044) 207-39-91.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

22 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Джон Леннон - юбилеи

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (187)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика