Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 8 апреля 2010 года / Сегодня на экраны кинотеатров Украины выходит новый фильм Гарика Сукачёва «Дом Солнца» (телерепортаж)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Сегодня на экраны кинотеатров Украины выходит новый фильм Гарика Сукачёва «Дом Солнца» (телерепортаж)

Дата: 8 апреля 2010 года
Разместил: Вад
Источник: Beatles.ru
Тема: Разное
Просмотры: 4203
Поделиться:           

Накануне, в Киеве в присутствии журналистов печатных изданий и телевизионных съёмочных группы, прошёл премьерный показ кинокартины. На пресс-конференции, приуроченной данному событию, выступили создатели фильма. Правда, прилетели в столицу Украины не главные фильмейкеры, а лишь продюсер киноленты на территории Украины, директор Ялтинской киностудии Дмитрий Таран и исполнительница главной роли, актриса Светлана Иванова. К сожалению, сам Гарик Сукачёв заболел за сутки до вылета.

 

Ну что ж, данный фильм это ещё одна попытка разобраться в событиях, которые бурлили в нашей молодёжной среде 70-х? А может это просто история про необыкновенную любовь, завёрнутая в романтическую обвёртку сладкого прошлого? На этот счёт существуют различные мнения даже среди создателей картины. Удалось ли авторам воплотить в фильме свои замысли и задеть за живое зрителя, уже судить нам с вами. Соответствующая тема уже открыта на нашем форуме, а фильм спустя неделю после российской премьеры начал шагать и по экранам Украины.

Комментарии (всего 159, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "ДОМ СОЛНЦА. Новый фильм Игоря Сукачева 01.04.2010"

Автор: ВадДата: 08.04.10 02:42:47
Конечно же Хипляндия наша и та, которая существовала на Западе - это две разные вещи. Местами в картине есть явные перегибы. Фильм, к сожалению, не вызвал у меня желания посмотреть его ещё раз.
Автор: kostya34Дата: 08.04.10 06:25:07
Странно, что Гарик, к тому же музыкант, оказался не совсем в теме. Хотя сейчас, наверно, основную линию диктуют продюсеры. Так что...
Автор: Oleg_mДата: 08.04.10 08:13:10
Честно говоря, приведенный фрагмент текста не впечатляет. Написано, скажем так, малохудожественно. То есть для школьника, делающего первые шаги в литературе - ОК, но на профессиональный уровень не тянет. Что-то я опасаюсь, что и фильм - такая же малопрофессиональная поделка, зато с участием известных тусовщиков типа Охлобыстина. Продюсерское искусство короче.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

8 апреля 2010 года - все новости дня

8 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1194)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика