Meat The Beetles (The White Album) -
Dans Ramblers (60-летие альбомов Help! и Rubber Soul) -
The Beatlove (Past Masters Vol.1) -
Zebra Band (Past Masters Vol.2) -
Good Orchestra (The Beatles Tribute)
Meat The Beetles (The White Album) -
Dans Ramblers (60-лет альбомов Help! и Rubber Soul) -
The Beatlove (Past Masters Vol.1) -
Zebra Band (Past Masters Vol.2) -
Good Orchestra
Поклонники The Beatles получат возможность разнообразить свой гардероб «фирменными» одежками с изображением своих кумиров. Коллекцию одежды, дизайн которой вдохновлен легендарной ливерпульской четверкой, планирует выпустить в следующем году известная британская фирма Ben Sherman.
The Beatles Collection представит несколько моделей футболок, рубашек и жакетов с репринтом обложек альбомов The Beatles и изображениями самих музыкантов – Джона Леннона (John Lennon), Пола Маккартни (Paul McCartney), Джорджа Харрисона (George Harrison) и Ринго Старра (Ringo Starr). Линия была презентована публике в прошлом месяце в Берлине, а на прилавки магазинов попадет в феврале 2010-го.
Выпуск «битловской» коллекции одежды – лишь часть из запланированных мероприятий, осуществляемых в рамках кампании по продвижению бренда The Beatles. Напомним, что 9 сентября будет переиздана полная коллекция альбомов группы – с красочными полноцветными буклетами, содержащими редкие фотографии и ремарки к каждой песне. В этот же день выйдет и видеоигра «The Beatles: Rock Band».