Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 3 ноября 2008 года / Майкл Джексон не объединяется с Jackson 5

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Майкл Джексон не объединяется с Jackson 5

Дата: 3 ноября 2008 года
Разместил: RomaN_
Источник: News.bbc.co.uk
Тема: Michael Jackson
Просмотры: 4773
Поделиться:           

jacksonМайкл Джексон опровергает слухи о том, что намерен участвовать в проекте воссоединения группы Jackson 5 и отправиться вместе с ней в турне.

В специально изданном заявлении 50-летний король поп-музыки утверждает, что у него "нет планов студийной работы или поездки в тур" с его братьями и сестрами, из которых когда-то состояла семейная группа.

Заявление обнародовано через день после того как старший брат Джексона Джермен сказал, будто Майкл собирается участвовать в проекте.

Слухи о воссоединении циркулируют уже не первый год; тот же Джермен выступал с аналогичными заявлениями и раньше - в 2003-м и в прошлом году. На этот раз в интервью агентству Ассшиэйтед пресс в среду он заявил, что поющее семейство уже работает над музыкой и логистикой тура, который состоится в следующем году.

"Это будет скорее семейное мероприятие: Джанет будет его открывать - и, конечно, оригинальный состав Jackson 5... Майкл, Рэнди и вся семья... мы в студии, мы планируем отправиться в следующем году", - сказал Джермен.

Однако Майкл вновь опроверг старшего брата. "Мои браться и сестры имеют всю мою любовь и поддержку, и мы, безусловно, делим немало замечательных воспоминаний, но сейчас у меня нет планов записываться с ними или отправляться в турне".

"Сейчас я в студии, работаю над новыми и многообещающими проектами, которыми я очень надеюсь вскоре поделиться с моими поклонниками на концерте", - добавил Джексон.

В оригинальном составе Jackson 5 были Тито, Марлон, Джеки, Джермен, Майкл и Рэнди. Они прославились в 1970-е с такими хитами как I Want You Back, ABC и Shake Your Body (Down To The Ground). В последний раз в этоv составе группа выступила в 2001 году на концерте, посвященном 30-летию музыкальной карьеры Майкла Джексона. А с турне путешествовала в 1984-м, когда Майкл сам уже был мировой суперзвездой.

3 ноября 2008 года - все новости дня

3 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Michael Jackson

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (144)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика