Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 16 сентября 2008 года / Маккартни сегодня споет с Metallica и Карлой Бруни-Саркози

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Маккартни сегодня споет с Metallica и Карлой Бруни-Саркози

Дата: 16 сентября 2008 года
Разместил: Corvin
Источник: Radio.businessfm.ru
Тема: Пол Маккартни - сотрудничество с другими авторами и исполнителями
Просмотры: 3977
Поделиться:           

Пол Маккартни споет вместе с Карлой Бруни-Саркози и Metallica

Карла Бруни-Саркози сегодня споет с «Металликой» и Полом Маккартни.  Выступление супруги президента и рок-идолов будет транслировать в прямом эфире канал Би-Би-Си-2. Совместных песен не ожидается. В этом музыкальном шоу обычно сталкивают разные музыкальные жанры. Так что каждый исполнит свое.

Пригласить жену президента в компанию живых рок-легенд - идея английского журналиста Джулса Холланда. Он уже несколько лет сталкивает в своем музыкальном шоу на Би-Би-Си разные музыкальные стили. 40-летняя Карла Бруни исполняет под гитару легкий шансон. Критики считают, что она будет белой вороной рядом с рок-исполнителями. Да еще какими! Жена президента Франции не может похвастаться популярностью Пола Маккартни и «Металлики», но она покажет себя достойно - считает Александр Кушнир, генеральный директор музыкально-информационного агентства "Кушнир-продакшн":

"Она дико талантливая певица. И у меня есть масса друзей музыкальных критиков, которые бережно коллекционируют ее альбомы. Карла Бруни, как она была элитарной певицей до замужества, так и осталась после. Еще раз повторю, певицей очень качественной с точки зрения музыки. У нее прекрасный голос, у нее отличные мелодии, очень качественные и современные аранжировки".

Большую часть эфира отхватила "Металлика". Музыка Карлы далека от массовости и времени в программе ей отвели меньше всего. Хотя первая леди Франции Карла Бруни-Саркози значительно прибавила популярности как медиа-персона и наверняка к этому шоу очень внимательно отнесутся французы. Аудитория Би-Би-Си-2 серьезно увеличится в это время за счет французских зрителей - считает музыкальный критик Михаил Марголис:
 
"Будут смотреть из-за Бруни и я имею ввиду совершенно адресную аудиторию. В основном это будут французы. Ну, представьте себе, если бы у нас жена президента Медведева запела вдруг. Как бы страна это смотрела? Я думаю, тоже самое и с Бруни".

Критики уверены, что за участие в шоу продюсеры Карлы ничего не заплатили. Скорее всего, это просто удачная идея авторов, для которых - честь пригласить выступать в программе первую леди государства.
Другие полагают, что именно ее участие внесет изюминку в шоу, которой явно не доставало бы при одном лишь участии великих, но уже достаточно заезженных знаменитостей. 

Первый диск Карлы "Кто-то мне сказал" вышел в 2002 году. 1,2 млн его копий раскупили во Франции, 800 тыс. - в Европе. Во втором альбоме "Без обещаний" Бруни исполняла фолковые баллады.

16 сентября 2008 года - все новости дня

16 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - сотрудничество с другими авторами и исполнителями

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (155)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика