Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 11 июня 2008 года / Перед началом “Independence Concert” Пол МакКартни пройдет экспресс-курс украинского языка

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Перед началом “Independence Concert” Пол МакКартни пройдет экспресс-курс украинского языка

Дата: 11 июня 2008 года
Разместил: Ptichka Webbird
Источник: Pinchukfund.org
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)
Просмотры: 5272
Поделиться:           

Перед концертом, который состоится 14 июня в 21:00 в Киеве на Площади Независимости, Пол МакКартни прямо за кулисами возьмет урок у преподавателя украинского языка. МакКартни намеревается освоить язык менее чем за один час, чтобы пообщаться с аудиторией, пришедшей на его специальный бесплатный Independence Concert. Ожидается, что сотни тысяч людей со всей страны приедут в столицу, чтобы увидеть это историческое шоу.

Independence Concert, который Пол МакКартни представит на Майдане Незалежности, станет самым масштабным концертом, когда-либо проходившем в Киеве. Сцена, на которой пройдет концерт, станет самой большой, на которой когда-либо выступал МакКартни. Рядом со сценой будут установлены гигантские экраны, на которых на протяжении всего шоу будет транслироваться грандиозный видеоряд.

Организаторы заявляют, что шоу, продолжающееся 150 минут, будет состоять из песен "The Beatles", "Wings" и самого Пола МакКартни. Ожидается, что во время концерта МакКартни исполнит более 30 супер-хитов.

Но помимо исполнения популярных песен, Пол также планирует пообщаться со зрителями, причем на украинском языке.

Один из членов команды МакКартни сказал: «Полу нравиться говорить с аудиторией на их родном языке; он представляет песни и болтает на их языке. Это делает вечер более дружеским, более личным для каждого зрителя. Пол музыкант, у него хороший слух, и это помогает ему изучать языки на фонетическом уровне довольно быстро».

Но поскольку Пол не говорит по-украински, у него будет всего один час за кулисами перед концертом, чтобы освоить его и на сцене говорить по-украински. Это далеко не первый иностранный язык, который изучает Пол. Конечно, после многих лет, прожитых в Гамбурге, он хорошо говорит по-немецки. А после прошлого мирового турне он освоил японский, венгерский, норвежский и некоторые другие языки. Когда в 2003 году Пол выступал в Москве, то мастер-класс по русскому ему давал сам Президент Владимир Путин.

 

11 июня 2008 года - все новости дня

11 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика