Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 июня 2008 года / Маккартни привезет в Киев трех поваров и требует пальму в гримерку

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Маккартни привезет в Киев трех поваров и требует пальму в гримерку

Дата: 9 июня 2008 года
Разместил: Ptichka Webbird
Источник: Segodnya.ua
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)
Просмотры: 5063
Поделиться:           

Ровно через неделю легендарный Пол Маккартни впервые споет вживую для всех украинцев. Подготовка концерта уже вступила в завершающую стадию. В постановке "Independence concert" задействовано более двухсот британских специалистов и более трехсот украинских. Оборудование для этого шоу собирается по всему миру, и на концерте будут использованы самые современные музыкальные технологии. Сцена едет 11 траками из Бельгии и Шотландии, а свет — 8 траками из Англии. В общей сложности это 80 тонн оборудования.

Для того, чтоб это мировое шоу услышало и увидело как можно больше поклонников Маккартни, от Майдана до Европейской площади, Бессарабского рынка и ул. Михайловской будут установлено 10 звуковых и 8 видео башен (6 х 8 метров). Также будут отключены все фонтаны, и на них соорудят удобный пол. В итоге Майдан превратится в амфитеатр.

Как известно, концерт будут смотреть в Одессе, Харькове, Львове, Донецке и Днепропетровске на огромных экранах. Дабы стереть границы между городами, рокер вживую поприветствует со сцены зрителей всех регионов и споет для них разные песни.

ТРИ ПОВАРА И ЯГУАР Как уверяют организаторы концерта, Маккартни оказался на удивление оказался не требовательной персоной. Музыкант является вегетарианцем, поэтому вся пища не должна содержать животных жиров. Также солист Beatles попросил использовать для приготовления пищи натуральные продукты, которые можно переработать без ущерба для природы. Легендарный британский рокер любит соевое молоко и швейцарский сыр — это обязательно будет на его столе. К слову, вся команда Пола также вегетарианцы. Контролировать приготовление пищи для живой легенды будут целых три повара, а готовить блюда будут украинцы.

В гримерке за сценой у сера Пола будет несколько больших зеленых пальм и полевые цветы, а в номере — белые лилии сорта "Касабланка", которые не пахнут. Также в номере звезды не должно быть кожаной мебели. Ездить мировая звезда будет на Ягуаре, а вот название отеля держится в тайне.

Кроме концерта, в PinchukArtCentre Пол Маккартни лично откроет свою выставку, на которой покажут 40 его картин.

БУДЕМ ЕВРОПЕЙЦАМИ! Для поклонников будут введены своеобразные правила поведения во время выступления Пола Маккартни. Организаторы вовсю работают над тем, дабы на концерте не произошло эксцессов. Для этого милиция будет следить за тем, чтобы на Майдан никого не было с алкоголем в руках и в нетрезвом виде. В лучшем случае попросят отправиться домой. К тому же зрителей со стеклянными и пластиковыми бутылками к сцене не подпустят даже близко. Но от жажды никто не умрет – на площади всем желающим будут раздавать специально приготовленную воду.

Еще одно "нельзя" — фото- и видеокамеры. Организаторы заверили, что людей, снимающих концерт, попросят удалиться. Но и на этом запреты не заканчиваются — с большими сумками вас также в так называемый танцевальный партер не пустят.

Татьяна Мерзлая

 

9 июня 2008 года - все новости дня

9 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика