Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 19 декабря 2007 года / Концерт Пола Маккартни в Париже будет показан по американскому ТВ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Концерт Пола Маккартни в Париже будет показан по американскому ТВ

Дата: 19 декабря 2007 года
Разместил: Old Bluesman
Источник: Paulmccartney.com
Тема: Пол Маккартни - тур '2007
Просмотры: 4853
Поделиться:           

Концерт Пола Маккартни в Париже будет показан по американскому ТВ

В воскресенье, 23 декабря, в Соединенных Штатах будет показана специальная программа компании A&E «PAUL MCCARTNEY LIVE AT THE OLYMPIA”

Чтобы поддержать свой новый альбом Memory Almost Full, уже заработавший три номинации на «Грэмми», Пол Маккартни дал четыре специальных концерта, которые прошли в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне и Париже. В воскресенье, 23 декабря, в 10 вечера, состоится телепремьера парижского концерта, снятого при поддержке компании А&E.

Парижское выступление Маккартни прошло в «Олимпии» - старейшем и самом известном концертном зале города. С момента его основания в 1888 году там выступали величайшие мировые звезды – такие, как Лучано Паваротти, Джуди Гарленд, «Роллинг Стоунз», Селин Дион, Морриси; там же неоднократно выступала Эдит Пиаф, спасшая зал от банкротства в 1961-м.
Кстати, именно недавний фильм о жизни Пиаф ‘La Vie en Rose’ побудил Пола выступить именно в «Олимпии». В последний раз Пол выступал в «Олимпии» в 1964 году, в составе «Битлз».

“Paul McCartney Live At The Olympia” - четвертый по счету концерт для компании A&E. Маккартни и его группа исполнят песни времен Beatles и Wings, а также впервые сыграют для телешоу несколько песен с последнего диска. В их числе будут “Dance Tonight,” “Only Mama Knows” и “That Was Me.”

Недавно Маккартни так прокомментировал выдвижение своей пластинки на «Грэмми»: «Я чрезвычайно этому рад. Я получил большое удовольствие от работы с Дэвидом Каном и группой, и меня приятно удивило, что альбом был настолько хорошо принят – возможно, потому, что мы попытались сделать что-то новое и по-настоящему интересное».

Названный критиками одной из лучших сольных работ Маккартни, Memory Almost Full дебютировал на третьем месте в чартах «Биллборд», став самым успешным в этом отношении диском музыканта за последние 10 лет. Недавно он был переиздан в формате CD/DVD, куда были дополнительно включены 3 бонус-трека, пять концертных номеров и два видеоклипа.
А 13 ноября компанией MPL/Rhino Entertainment была выпущена официальная видео- коллекция Маккартни THE McCARTNEY YEARS. Набор из 3-х DVD включает в себя богатую подборку видеоклипов, фрагменты самых известных «живых» выступлений, комментарии самого певца и эксклюзивные съемки.

Концерт “Paul McCartney Live At The Olympia” спродюсирован фирмой MPL Communications Ltd и Canal Plus при поддержке A&E Network. Шоу проходило 22 октября 2007 года; его исполнительным продюсером значится Пол Маккартни, режиссером – Дон Кент, продюсером – Стефани Сонье. Исполнительным продюсером от A&E выступил Роберт Шернау.

19 декабря 2007 года - все новости дня

19 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - тур '2007

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика