Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 23 октября 2007 года / Хезер Миллз приступила к исполнению своей угрозы поведать миру подробности семейной жизни с сэром Полом

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Хезер Миллз приступила к исполнению своей угрозы поведать миру подробности семейной жизни с сэром Полом

Дата: 23 октября 2007 года
Разместил: Primal Scream
Источник: Mk.ru
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4833
Поделиться:           

ХезаХезер Миллз приступила к исполнению своей угрозы поведать миру подробности семейной жизни с сэром Полом

По разные стороны баррикад сэр Пол Маккартни и Хезер Миллз оказались в мае прошлого года, когда их четырехлетний брак дал трещину. С тех пор мир неустанно следит за развитием конфликта, который к своей кульминации подошел на прошлой неделе, когда начались слушания по делу о разводе.

11 октября сэр Пол и Хезер провели в зале Верховного суда Лондона восемь с половиной часов, но так и не пришли к мирному соглашению. Камнем преткновения по-прежнему осталась сумма выплаты бывшей жене экс-битла. И хотя состояние Маккартни измеряется не одним миллиардом долларов, расставаться с требуемыми Хезер 100 миллионами ему не хочется.

Миллз поставила Маккартни ультиматум: если к пятнице (19 октября)  вопрос с выплатами размером 100 миллионов долларов (и ни центом меньше) не будет урегулирован, он может готовиться к худшему: она смешает его имя с грязью во всех инстанциях, начиная с суда и заканчивая СМИ. Пятница миновала, адвокаты сэра Пола так и не изъявили желание принять предложенные условия соглашения. Вечером 19 октября Хезер Миллз улетела в США, чтобы начать свою медиа-атаку на музыканта.

Reese WitherspoonВ Лос-Анджелесе у Хезер Миллз назначена встреча с продюсером и сценаристом Робертом ван Дассановским. На повестке дня - фильм о ее жизни. Как сообщает daily mail, саму Хезер в будущей картине, возможно, сыграет ни кто иная, как звезда Голливуда Риз Уизерспун.

«Хизер уже довольно давно работает над сценарием к биографическому фильму, - поведал источник британскому изданию. – Естественно, на какое-то время она его отложила, так как надеялась, что они с Полом придут к соглашению. В эти выходные все материалы достали с полки очень быстро. Сперва Хезер хотела, чтобы ее сыграла Хезер Локлир. Но сейчас она чувствует, что на эту роль лучше подойдет Риз Уизерспун. По настоянию Миллз, роль Пола исполнит, скорее всего, неизвестный актер».

Фильм представляет собой трагическую, но в то же время оптимистическую историю жизни молодой модели, которая попадает в аварию и теряет ногу. Тем не менее она преодолевает все трудности и выходит замуж за своего принца. Но самой интересной частью картины будут отношения пары уже после брака. Зрителей фильма пригласят заглянуть за закрытые двери, увидеть, что происходило между Маккартни и Миллз, когда их не видели журналисты.  

Помимо подготовки фильма, Хезер намерена в ближайшее время принять участие сразу в нескольких популярных американских ток-шоу.

Брак сэра Пола Маккартни и Хезер Миллз продлился четыре года, у пары 3-летняя дочь Беатрис.

Макка вчера в Париже

На фото: Пол Маккартни на вчерашнем концерте в парижской "Олимпии"

23 октября 2007 года - все новости дня

23 октября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика