Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 19 июня 2007 года / Пол Маккартни готовится к похоронам

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Пол Маккартни готовится к похоронам

Дата: 19 июня 2007 года
Разместил: Primal Scream
Источник: Kleo.ru
Тема: Пол Маккартни - разное
Просмотры: 7137
Поделиться:           

  Легенда Британии сэр Пол Маккартни отметил вчера свое 65-летие. Как отмечает пресса, музыкант полон сил и творческой энергии. Впрочем, порой его посещают мрачные мысли.

Как признался экс-битл, в настоящее время он планирует обустройство собственных похорон. В частности он сообщил, что хотел бы, чтобы его тело было предано земле в Ирландии. О смерти музыкант задумался во время работы над последним сольным альбомом с символичным названием Memory Almost Full. В продаже 21-й сольный альбом появился 4 июня. Как говорится в распространенном в Нью-Йорке заявлении, эту новую работу певца и композитора можно считать взглядом в прошлое.

Несмотря на размышления о загробном мире, мириться со своей бывшей супругой Пол Маккартни не намерен. Как сообщают британские таблоиды, он попросил Хизер Миллс не появляться на его дне рождения. Ранее появилась информация о том, что он, напротив, готов провести праздник в обществе Хизер, однако теперь оказалось, что слух был распространен окружением фотомодели. Вероятной причиной стало желание женщины поднять свой рейтинг в глазах общественности.

"Хизер думает, что если она получит прощение среди поклонников Пола Маккартни, то и сам музыкант простит ее. Но Пол не очень-то настроен на подобный вариант развития событий. Для Хизер и ее приятелей дверь в его дома закрыта навсегда", - заявил источник из окружения экс-битла, передает The Sun.

Источник также сообщил, что во время вынужденных встреч, когда оба родителя одновременно приглядывают за их общей дочерью Беатрис, Пол Маккартни не раз напоминал Хизер Миллс, что на его грядущем дне рождения ее никто не ждет. "Это вечеринка для друзей и членов семьи", - заявил музыкант.

19 июня 2007 года - все новости дня

19 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (682)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика