Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 24 декабря 2002 года / "Rolling Stones" расхватали

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

"Rolling Stones" расхватали

Дата: 24 декабря 2002 года
Разместил: Corvin
Источник: Dni.ru
Тема: Rolling Stones
Просмотры: 5283
Поделиться:           

Билеты на концерты знаменитой британской рок-группы Rolling Stones были распроданы в Интернете за 15 минут. Всего в Лондоне пройдет три концерта, намеченных на конец августа следующего года, два из которых в небольших аудиториях на 2000 мест, а третье — на стадионе для регби, рассчитанном на 50 тысяч зрителей.

Билеты на третье ток-шоу были распроданы за 2 часа. В Интернете пара билетов выставлена на продажу за начальную цену в 1020 фунтов, а вторая — за 1800 фунтов. Во избежании спекуляций группа заявила, что обладатель билета должен будет показать кредитную карточку, по которой билет был приобретен, а также документ, удостоверяющий личность покупателя.

“Они должны появиться в кассах за два дня до концерта с кредитной карточкой и удостоверением личности, тогда они получат свой билет”, — сказал промоутер группы Джон Джидингс. “Две тысячи за пару билетов! Это просто смешно. Билеты физически еще не существуют, они еще не напечатаны. Как можно продавать билет, которого еще даже нет!” — возмущается Джидингс.

Теперь "роллинги" затеяли турне, посвящено 40-летию со дня их первого “живого” выступления.Это первое мировое турне группы за последние три года. Первый концерт юбилейного турне прошел в Бостоне в сентябре этого года. В США группа отыграла 30 концертов в разных городах. Ближайший концерт группы намечен на 8 января в Монреале.

Затем они отправятся в Австралию. Европейская часть турне начнется в июне 2003 года с концерта в Мюнхене. По некоторым данным, одно из европейских рок-шоу состоится в Белграде. Билеты будут продаваться всего за 50 долларов США, но даже эта сумма является для многих фанатов Rolling Stones астрономической.

24 декабря 2002 года - все новости дня

24 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (680)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика