Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 28 августа 2006 года / The Sunday Mirror: Хизер Миллз сделала серию снимков для эротического календаря на 2007-й год

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

The Sunday Mirror: Хизер Миллз сделала серию снимков для эротического календаря на 2007-й год

Дата: 28 августа 2006 года
Разместил: Corvin
Источник: Newsru.co.il
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4605
Поделиться:           

Пол Маккартни и Хизер МиллсКак пишет британский еженедельник The Sunday Mirror, Хизер Миллс, бывшая жена известного музыканта Пола Маккартни, вскоре вновь заставит говорить о себе "желтую прессу". Страдая от безделья в Восточном Сассексе, 38-летняя бывшая фотомодель сделала серию снимков для эротического календаря на 2007-й год.

По данным The Sunday Mirror, съемки проходили на берегу живописного озера Писмарш и в доме Хизер, в котором когда-то она жила с Полом. Сам Маккартни в это время был в Лондоне. Во время съемок в доме присутствовали также ее близкий друг Марк Пэйн и личный визажист.

Всего было сделано 12 фотоснимков, на которых Хизер предстает обнаженной, "в позах голливудских звезд – включая Мэрилин Монро", пишет еженедельник. При этом модель использовала несколько разных париков.

Данный эротический календарь будет издан обществом защиты прав животных PETA в рамках кампании "Лучше быть голой, чем в мехах".

Издатели рассчитывают на исключительный успех данного календаря. Во-первых, потому что истории про наготу Хизер Миллс были самыми раскупаемыми в Великобритании в течение второй половины 2006-го года. Во-вторых, как пишет The Sunday Mirror, издатели рассчитывают, что эти "сенсационные" снимки сами по себе будут популярны среди мужчин, поскольку в последнее время ежедневной гимнастикой Хизер добилась "точеных форм".

Как утверждает еженедельник, все участники съемок поклялись хранить тайну. Тем не менее, корреспонденту издания удалось поговорить с одним из свидетелей таинственной фотосессии в загородном "гнезде" Маккартни.

Этот источник рассказывает: "Хизер нисколько не смущалась. Ее снимал фотограф, с которым она раньше работала в течение долгих лет… Она выглядела удивительно и по праву может гордиться своим телом. Этим она хотела показать, что, несмотря на пережитые страдания, она намерена продолжать наслаждаться жизнью".

Представитель Хизер Миллс подтвердил, что она снялась для календаря, который будет издан организацией PETA. При этом было подчеркнуто: "Эти фотографии нельзя назвать непристойными. Она сделаны для людей с тонким вкусом. Раньше и другие знаменитости позировали обнаженными для PETA".

Однако, как пишет The Sunday Mirror, в субботу, 26 августа Хизер Миллс передумала и решила, что необходимо подождать с публикацией этих фотографий до завершения бракоразводного процесса. Она опасается, что адвокаты бывшего мужа воспользуются публикацией ее откровенных фотографий, чтобы лишить ее причитающейся многомиллионной компенсации.

Так или иначе, после развода Хизер хотела бы, чтобы календарь с ее фотографиями был издан на благо организации PETA.

В настоящее время Хизер Миллс находится в Лос-Анджелесе, где "проводит отпуск с друзьями", пишет британское издание. Дочь Хизер гостит в Нью-Йорке, у отца – Пола Маккартни.

28 августа 2006 года - все новости дня

28 августа - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика